Реальные отзывы

Ремонт в двух комнатной квартире
Хочу поблагодарить Алексея и его бригаду за качественный ремонт в моей квартире, выполнили работу на отлично, цена вполне устроила. Ребята молодцы знают свою работу, помогли доделать ремонт после других горе мастеров..далее
Лунёва Ольга Петровна
Лунёва Ольга Петровна
Необходимо обновить комнату 20 м2
Созвонились, договорились начать работу с 30 августа, в первый же день опоздание на 2 часа. Оценил объем работ - за 3 дня все будет сделано. День 1: подготовительные работы начаты - вечером просьба выплатить аванс...далее
Кузьменко Александр Анатольевич
Кузьменко Александр Анатольевич
Ремонт старого деревенского дома
Хочу выразить благодарность за качественно выполненный ремонт. Роман Владимирович с помощником Денисом работали быстро и слаженно. Они не только воплотили в жизнь наши пожелания, но и предлагали более рациональные..далее
Клочков Роман Владимирович
Клочков Роман Владимирович
Требуется ремонт в санузле, комнате, в коридоре
Александра мы нашли в интернете. Были сделаны коридор и комната. Результатом мы остались довольны, и даже очень. Принималось много сложных и сомнительных для нас решений, но все было выполнено лучше чем мы сами ожидали...далее
Маскайкин Александр Борисович
Маскайкин Александр Борисович
Требуется комплексный ремонт
Комплексная работа: шпаклевка, покраска, укладка экрана в под ванну, затирка, врезка светильников. Спасибо Левону, что взялся устранить недоделки предыдущих мастеров. Работа выполнена хорошо и в срок.
Елчян Левон Арамович
Елчян Левон Арамович
В квартире требуется косметический ремонт
работа Ивана очень понравилась! все сделано быстро, четко, грамотно составлена смета. Помогал советом, как лучше сделать ту или иную вещь. Помог с выбором черновых материалов. В процессе выяснилось, что требуется..далее
Олейников Иван Геннадьевич
Олейников Иван Геннадьевич

Прямо сейчас ищут

Ремонт новостройки 117 м2
Новостройка квартира 117 кв.м. г. Красногорск Красногорский бульвар. Требуются работы шпаклевка стен, все чистовые. Сантехника, электрика, кафель, ламинат и т.д. Ремонт под ключ. Согласно дизайн проекта.
Нужна переделка ремонта от застройщика
Нужна переделка ремонта от застройщика. Студия 27 кв., ЖК Лесобережный, ГО Красногорск, ул Полковника Глазунова. Работы: монтаж и замена сантехники в ванной, электрики по всей площади, замена ламината на плитку по всей площади + монтаж теплого пола (4 кв м). Остальные работы нужно обсуждать.
Разработать документацию для ремонта квартиры
Купили квартиру в новом доме (2 продали 1 купили). Бюджет ограничен. Для начала ремонта нужно разработать рабочую документацию для ремонта квартиры. Сколько стоит подготовка 1. плана перегородок 2. План водоснабжения и канализации 3.плана по электроснабжению 4. по слаботочным системам 5. вентиляция и кондиционирование 6. системы пожарной безопасности
Доделать ремонт в 2 квартирах
Доделать ремонт в 2 квартирах Адрес объекта: ул. Кирпичные выемки Бюджет по работам: доделки 18275 руб., основные работы 80393 руб. (всего 98668 руб.) Работы выполнять не с нуля - нужно доделать после рабочих. --- Краткий список доделок --- Смонтировать крышку электрического щита - 1шт. Переложить бухтящие 3D панели в коридоре около ванной и зашпатлевать - 1м2 Перекладка плитки на стены (демонтаж с сохранением-монтаж) - 1,5м2 Установить металический уголок - 2,7 м2 Затирка плитки - 30 м2 Демонтаж керамогранитной плитки с пола с сохранением размером 200х600 - 1м2 Монтаж керамогранитной плитки на пол размером 200х600 - 1м2 Разложить датчики аквасторожа согласно схеме Затирка гальки - 3 м2 Монтаж плитки на экран ванной - 1,5м2 Подключение канализации к ванной - 1шт. Установить люк-невидимку - 1шт. Демонтаж керамогранитной плитки с пола с сохранением размером 200х600 - 3м2 Переложить маты теплого пола по горизонтали - 3м2 Монтаж керамогранитной плитки на пол размером 200х600 - 3м2 Заморозить слева от окна выход под кондиционер и около вытяжки - 2шт. Провести вентиляцию Выровнять алюминиевый уголок над лежанкой - 1шт. Закончить ГКЛ конструкцию с помощью усиленного профиля по центру конструкции (конструкция не должна люфтить) - 1шт. Смонтировать сантехнику Перенести подрозетники - 7шт. Вырезать фрезой по ГКЛ отверстия под светильники в потолке - 3шт. --- Краткий список основных работ --- Окраска потолка водоэмульсионной краской на 2 раза - 9,3м2 Поклейка обоев - 119,03м2 Окраска стен - 169,24м2 Монтаж обойных багетов Установка плинтуса МДФ, шпон, дерево - 165,05м.п. Установка порожка - 18м.п. Грунтовка поверхности акриловой грунтовкой - 123,63м2 Затирка плитки - 153,09м2 Монтаж электрополотенцесушителя - 4шт. Установка стиральной машинки - 2шт. Установка унитаза - 4шт. Установка кнопки инсталяции - 4шт. Установка мойдодыра - 6шт. Подключением к канализации ванны - 2шт. Установка смесителя - 6шт. Установка смесителя с душем для ванной - 2шт. Установка вентиляционной решетки - 3 шт. Навеска зеркал нестандартных - 2шт. --- Разное --- - Черновой материал на объекте уже есть - Можно жить на объекте - Требование к национальности: Нет - Работа в строгом соответствии с дизайн проектом - Шумные работы строго с 09:00 до 13:00 и с 15:00 до 19:00 - Заключение договора (по желанию) - Заинтересованным вышлем видео для оценки объёма работ --- Качество --- - Качество нужно по СНИП --- Инструмент --- - Инструмент весь ваш, расходники и материал - наши - Вы обязаны вернуть все расходники и остатки по материалу если его покупали мы - В случае предоставления нами инструмента, вы обязаны вернуть его в исправном и чистом виде --- Порядок оплаты --- Оплата поэтапная.