Реальные отзывы

Ремонт однокомнатной квартиры под ключ
Работа прошла в срок, задержек со стороны мастеров не было, более того вынуждена была сделать перерыв из-за проблем с доставкой плитки - Роман отнесся с пониманием, вопросов по данной ситуации не возникло. В целом все..далее
Васильев Роман Николаевич
Васильев Роман Николаевич
Ремонт в деревянном дачном доме
За прошедшие 6 (шесть!) месяцев ремонт не выполнен. "Мастер" оказался обыкновенным кидалой, берущимся одновременно за несколько заказов. Я, конечно, сам виноват, что повёлся на просьбы войти в положение..далее
Костяев Александр Александрович
Костяев Александр Александрович
Ремонт квартиры 64 м2
В августе заключила с Чубаровым А.С. договор на ремонт, в котором срок окончания работ указан 30 сентября 2016. После этого я исправно оплачивала закупку материалов и перечисляла Чубарову денежные средства за работу...далее
Чубаров Александр Сергеевич
Чубаров Александр Сергеевич
Требуется частичный ремонт в комнате 13,5 кв.м
Благодарим Сергея за качественно выполненный ремонт комнаты. Все сделано очень аккуратно, "как для себя". Вместо старой побелки мы получили красиво и ровно окрашенный белый потолок. Да, долго - 4 дня..далее
Сабуров Сергей Геннадьевич
Сабуров Сергей Геннадьевич
Косметический ремонт жилого помещения
Всё было сделано, как просил. Сергей всегда на связи, вежлив и пунктуален. Ребята работали быстро и аккуратно. Не пожалел, что обратился снова Рекомендую Фото прилагаю
Петров Сергей Вячеславович
Петров Сергей Вячеславович
Нужен ремонт квартиры в новостройке
Хочу оставить отзыв о ремонте квартиры с Кулибиным Геннадиием. Оставила заявку на сайте, на неё откликнулся Геннадий. Задача состояла в том, чтобы сделать ремонт в новостройке удалённо. Мы живём в другом городе. ..далее
Кулибин Геннадий Сергеевич
Кулибин Геннадий Сергеевич

Прямо сейчас ищут

Ремонт квартиры 43 кв.м.
Добрый день. Требуется ремонт в новостройке (Селятино), 43 кв\м, по готовому проекту. Начало работ - конец апреля 2014. Стоимость 4000 руб кв\м
Оборудовать гардеробную в нише
Добрый день! В однокомнатной квартире имеется ниша, размеры 220х140х250. Хочу оборудовать там гардеробную . Планирую разобрать шкаф-купе и два книжных шкафа, которые сейчас есть в комнате, и использовать эти комплектующие. Вся мебель в отличном состоянии! Конечно, что-то необходимо будет приобрести. Ищу мастера, который поможет в планировке гардеробной, разборке мебели и сборке гардеробной! При необходимости могу прислать фото.Огромная просьба отвечать на почту! P.S. также планируется косметический ремонт в комнате - потолок, стены, новые плинтуса. Эти работы тоже актуальны. Могу обсудить по стоимости, но главное - это гардеробная.
Выполнить комплекс работ на паркинге
Требуется выполнение следующего комплекса работ на паркинге: Площадь около 5000 кв.м. Работы выполняются захватками по 1000 кв.м. Необходимо паралельно с бетонщиками организовать 1. затирку бетона и 2. внесение системы Litsil вместо топпинга(жидкая система) Внесение происходит швабрами, тряпками. Авторский надзор будет
Нужно закончить ремонт в квартире
Срочно нужно закончить ремонт в квартире. В квартира жилая.
Косметический ремонт 2-х комнатной квартиры
Добрый день! Интересует косметический ремонт 2-х комнатной квартиры. Москва, Марьино. Начало работ вторая половина декабря. Комнаты: штукатурка стен, поклейка обоев, постилка линолеума, утопить розетки, натяжные потолки. Коридор: штукатурка стен, поклейка обоев, постилка линолеума, розетка под роутер, натяжные потолки. Кухня: штукатурка стен, поклейка обоев, постилка линолеума, утопить розетки,доп. точки, натяжные потолки, вент. решетка с кулером.фартук Ванная комната +туалет :Стены пластиковые панели, пол остается, потолок реечный, замена раковины, ванны,замена сантехшкафа

Примеры работ

Часто спрашивают

В комнате пахнет непонятно чем. Напоминает бетон
Здравствуйте. Уже несколько лет пытаюсь найти источник запаха в комнате. Уже содрал обои и выбросил старый шкаф. Было совсем немного грибка.. В комнате осталось поменять только окно, пол и дверь.
Я даже не знаю на что похож этот запах. То ли пыль, то ли бетон. К нему привыкаешь на 3 вздох и найти его невозможно! Если оставлять дверь или окно открытыми, то его не чувствуешь. Но стоит закрыть все отверстия, он начинает собираться. Особенно после сна.

Включал озонатор в комнате раз 5 , но не помогло...
Этаж 2/14
Дом где-то конца 90х

Что это может быть? В какую службу обратиться? Кажется пол меняли уже после того как он появился.
Припоминаю, что он возник, после того, как подростка стошнило на диван, который простоял там еще несколько лет и которого давно уже нет.
Замена электропроводки
Добрый день!
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста план действий.
В квартире меняю проводку. Веду всю новую (освещение, розетки, стиральная машина, электрический духовной шкаф, посудомойка). Электрик ставит щит с автоматоми в квартире.
Главный вопрос заключается в том, как законно подключить всё это в щит в подъезде, где находится счётчик.
Ведь придётся оттуда вести провод по подъезду, а это общедомовое имущество.
Какие действия нужно предпринять, с кем согласовывать? Писать заявление в УК?
И что нужно, чтобы они дали разрешение? Какие документы?
Спасибо за помощь!
Офисные перегородки
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, где заказать офисные перегородки. Желательно устойчивые, из алюминиевого профиля, белого цвета.
Проблема с декоративной штукатуркой
Добрый день! Очень нужна помощь профессионалов. Пять лет назад делала ремонт, на стены уложила декоративную штукатурку. Приглашала хороших мастеров, укладывали по всем правилам. Пять лет все было хорошо, но недавно соседи начали делать ремонт (начальная стадия, отбивали старую краску со стены) и тут я у себя обнаружила такую картину, а одном месте штукатурка отошла пузырем, как будто изнутри ее выдавило, хотя соседи говорят, что ничего такого не делали. Подскажите пожалуйста из за чего это могло случиться и как это можно исправить с наименьшими потерями. Фото прикрепляю. Заранее спасибо за ответы и советы
Пилястры из полиуретана.
Можно ли двумя пилястрами обрамить внешний угол стены(т.е. саму стену и её торец)? Выбирала пилястры именно те, из которых можно сложить 4-х угольную колонну (см. прикреплённый файл). Правильно ли я понимаю, что в моём случае база и капитель подрезаются под 45 градусов? И последние: Есть ли здесь на сайте мастера, кто может подрезать качественно.