Реальные отзывы

Нужно изготовить деталь
Выполнено быстро и с хорошим качеством. Требуемые размеры соблюдены. Спасибо
Березников Александр Викторович
Березников Александр Викторович
Нужно перевесить внешний блок сплит-системы
Отличный мастер - отозвался быстро, обсудили детали. Сам закупил материалы для нового крепления кондиционера на парапете, удлинил шланги и провода, все сделал качественно и за полдня. После этого проверил уровень..далее
Шафиков Фануз Фанилович
Шафиков Фануз Фанилович
Изготовить две новые детали
Заказ выполнен на отлично. К Короткову С.В претензий нет. Юрий Андреевич.
Коротков Сергей Витальевич
Коротков Сергей Витальевич
Ремонт электричества в квартире
Спасибо Николаю за помощь. Оперативно отреагировал на мой заказ, быстро нашёл неисправность, и быстро её устранил. При необходимости обращусь к нему ещё раз. Рекомендую.
Ющенко Николай Николаевич
Ющенко Николай Николаевич
Ремонт или замена видеорегистратора
Мастер был приглашен для устранения проблем по видеонаблюдению. Вышел из строя свич. Он приобрел его где-то на рынке и поставил. Ни гарантии, ни чека не кассового. Через три дня свич вышел из строя. Обещал заменить или..далее
Мироненко Демид Сергеевич
Мироненко Демид Сергеевич
Заменить смеситель в ванной
Выражаем огромную благодарность Аксененко Максиму Викторовичу за качественно выполненную работу, чуткое и доброжелательное отношение! Максим полностью справился с поставленной задачей, а так же выполнил ряд..далее
Аксененко Максим Викторович
Аксененко Максим Викторович

Прямо сейчас ищут

Ниппель-переходник или футорку-переходник
Изготовить Ниппель-переходник или футорку-переходник примерно с 2 дюймов (точнее 39 мм) на 3/4. У ниппеля резьба наружная на 39 мм, потом гайки меньшего диаметра и наружная резьба на 3/4 дюйма. Образец детали прилагается. Футорку придумать самому по месту. "Место" прилагается. Металл латунь для газа. Нужна одна деталь - или ниппель-переходник или футорка переходник. Выберете сами по сложности работы.
Установить 1 розетку и 1 поменять
Установить 1 розетку и 1 поменять.
Требуются бригады слаботочников
Требуются мастера по прокладке силовых и слаботочных цепей. Нужны сотрудники для работы на объектах в г.Москва. Объем работы большой и постоянный. Стабильный заработок от 60-70.000 руб. в месяц. Работа заключается в прокладке кабеля и подключении датчиков в жилых и административных зданиях. Настройка оборудования производится силами нашей компании. Работа для тех,кто хочет имеет стабильную зарплату. Возможно трудоустройство в компании. Также возможна работа вахтовым методом. Предоставляется проживание.
Нужно врезать байпас в трубу горячей воды
Здравствуйте! Нужно врезать байпас в трубу горячей воды 32мм. (Отрезать по резьбе, накрутить шаровые краны 2 шт. Этой сам сделаю.)
Требуется заменить бортики в ванной
Требуется заменить бортики в ванной

Примеры работ

Часто спрашивают

Что это у меня за чудо-фирма?
Добрый день профессионалы!
Помогите идентифицировать мой грязевик. Лопнула резьба заглушки, а найти ей замену я так и не смог.

Стандартная заглушка от дюймового грязевика чуть больше чем моя(((
Что это у меня за чудо?!?!
Однофазный котел - кипяток
Добрый день! В квартире однофазовый котел для горячей воды. Поставила на самый низкий отпор в делении. Но когда моешься - льется один кипяток. Включать дополнительно холодную - котел тут же потухает и начинает литься холодная вода. Как настроить температуру в котле, чтобы было нормально мыться в теплой воде?
Консультация
В обратной трубе отопления многоэтажки слышен звук капающей воды, течи нет. Что это и как устранить?
Заужение в коллекторной системе водоснабжения
Прошу прокомментировать правильность собранной системы водоснабжения в квартире.
На входе имеем трубу 3/4 из сшитого полиэтилена. Далее установлен Нептун 1/2 и промывной фильтр 1/2. После, переход к гребёнке опять на 3/4.
Вопрос:
На сколько правильно и допустимо было делать такое заужение, чтобы поставить фильтр и Нептун?
Как повлияет на систему водоснабжения в квартире данное заужение? Допустимо ли оставить 1/2 или необходимо переделывать на 3/4?
Плохо сливается вода в квартире
Добрый день! Сразу извиняюсь за безграмотное изложение, я ни разу не специалист.
Имеется многоэтажный дом. Ремонт был сделан около 10 лет назад, все было хорошо. Примерно с год назад стала плохо сливаться вода в мойке на кухне и в посудомоечной машине, хотя везде стоят фильтры и всякий мусор туда попадает в минимальных количествах. Разбирал сифон, колено. Все вполне прилично. Засыпал крота и другую химозу – немного помогало. Пару раз вызывали сантехников из УК. Они чистили тросом и на время становилось получше, сейчас же проблема опять вернулась, но не одна. Стала так же плохо сливаться вода из ванны и раковины в ванной комнате. Вызвали тех же специалистов из УК, они подтвердили мою догадку, что засорилась какая-то общая сливная труба или что-то в этом роде.
Т.к. ребята из южных республик, то изъясняются не совсем понятно, однако они заявили, что виновата кухонная ПВХ труба, мол у нее аж 4 поворота. Предложили мне разобрать кухню, чтобы они смогли получить к ней доступ, после чего вызвать их снова. А я расстроенный сел курить и думать.
И чисто логически я не могу понять их заключения, поскольку шкаф со всеми коммуникациями находятся в ванной, а плохо проходящие сливы находятся по противоположные стороны от него. Каким образом прочистка трубы с одной стороны поможет решить проблему – для меня осталось загадкой.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема и верно ли они понимают причину? Уж больно не хочется разбирать гарнитур, это сильно проблематично.
Примерную схему квартиры и фотографии шкафа прилагаю. Заранее спасибо за ответы!