Реальные отзывы

Изготовление деталей по чертежам
Недорого, быстро, качественно. Рекомендую.
Коротков Сергей Витальевич
Коротков Сергей Витальевич
Изготовить деталь
Очень оперативный ответ и изготовление, настоящий Мастер своего дела! Рекомендую!! Изделие получил в день заказа! Спасибо!:)
Миренков Сергей Анатольевич
Миренков Сергей Анатольевич
Настроить инсталляцию и убрать запах
Мастер понравился. Он пунктуален,профессионал в своем деле, и самое главное не меркантилен, что большая редкость в наше время, нет знака $ в глазах. Расценки по моему мнению бюджетные. И еще понравилось что когда решал..далее
Шерматов Бахадир Халмуратович
Шерматов Бахадир Халмуратович
Необходимо удлинить трубку конденсата
Работа выполнена качественно и быстро. Спасибо мастеру!
Шафиков Фануз Фанилович
Шафиков Фануз Фанилович
Нужно сделать герметизацию отливов
Пришёл мастер сделал герметизацию отливов, надеюсь протекать не будет после дождя будет видно, по живём увидим, спасибо за проделанную работу.
Альп Проект
Альп Проект
Устранить запах после замены унитаза
Все работы выполнены добросовестно. Претензий нет.
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович

Прямо сейчас ищут

Нужны услуги токаря, фрезеровщика и сварка
Нужны услуги токаря (несколько цилиндрических деталей), фрезеровщика (пропил продольного паза в цилиндрической детали и мелкая деталь сложной конфигурации), сварка (две детали из листового металла
Требуется установить 5 радиаторов
Требуется герметизировать несколько соединений труб и радиаторов к подведенным трубам. Материалы для пайки есть (американки 2/3). Краны перед радиаторами планируется использовать полипропиленовые. Накачка системы отопления простая краном от скважины. Заменить или герметизировать слив у фарфоровой раковины. Заменить внутренности унитаза. Установить смеситель в душевой.
Требуется мастер на переделку отопления
Требуется мастер на переделку отопления в квартире на севере Москвы. Разводка труб от стояка планируется медью на мягкой пайке.
Ось для посадки подшипника
Ось для посадки подшипника
Сделать новую проводку в комнате 18 м2
В комнате 18 кв м уложить новую проводку (уже подведена к комнате) со штроблением стен. Установить 7 точек розеток плюс люстра и выключатель. Обязательно наличие технического пылесоса во время штробления!!!

Примеры работ

Часто спрашивают

Газовая плита в студии
Для оформления техпаспорта квартиры пригласил техника из БТИ. Квартира-студия прямоугольной формы площадью 34 кв.м. Выделили отдельно только ванную комнату. Остальная квартира одно большое пространство. Кухня отделена от места для отдыха барной стойкой. Перегородок никаких не было, т.к. покупалось жилое помещение в строящемся доме. И на наше усмотрение мы сами должны были определить где и что у нас будет. Теперь техник из БТИ говорит нам, что у нас не отгорожена территория кухни от спальни. Что там, где есть газ и раковина должна быть перегородка. Что барная стойка не является объектом отделяющим зону кухни от зоны отдыха. Перегородку, к сожалению, мы сделать не можем, т.к. нужно будет убирать барную стойку, либо исчезает само понятие "студии". Подскажите, прав ли техник и согласно какому правовому документу мы можем отстаивать свои интересы?
Нужны схемы плат управления для кондиционеров
Здравствуйте. Мне для ремонта кондиционеров сплит - систем нужны схемы плат управления, а так же описание диагностики неисправностей. В случае неисправности платы её часто меняют, не ремонтируя. Это дорого, цена платы бывает дороже 10000 р. Я искал информацию по платам, не смог нигде найти. Мне нужна информация по кондиционерам марок "Liberton", "Midea", "LG", "Electrolux", "Ecostar", "Toshiba", "Delfa", "Carrier", "Akai", "Akira". Если у кого - то есть подробная информация по моему вопросу, выложите пожалуйста.
Розетки и выключатели
Хотим купить розетки и выключатели производителя LK Studio, серия LK60. Что можете сказать о них?
Замена части стояка холодной воды. Можно ли обойтись без разлома короба?
Добрый день. Потек стояк холодной воды (на фото, где ржавчина у тройника) . Пригласила сантехника из управляющей компании, сказал, что надо разбирать короб, так как надо пилить трубу, а пила не влезет, и для работы ключами так же мало места. Подскажите, пожалуйста, реально ли не разбирать короб? Действительно ли мало места для замены стояка? Специально сделали короб с таким большим отверстием и получается, что ломать надо(((
Гудят батареи
Поставили батареи биметалл, а они гудят. Посоветуйте, что делать?