Остекление балкона пластиком
от 1500 ₽ / м2
Поклейка обоев
от 250 ₽ / м/2
шпаклевка стен
от 300 ₽ / м2
Капитальный ремонт без перепланировки
от 5000 ₽ / м2
Косметический ремонт
от 950 ₽ / м2
Оклейка потолка сеткой
от 250 ₽ / м2
Косметический ремонт
от 1500 ₽ / м2
Установка гипсовых деталей
от 350 ₽ / шт.
Укладка плитки
от 800 ₽ / м2
Туалет под ключ
от 50000 ₽ / услуга
Реальные отзывы
Cнять старые обои, произвести отделочные работы
Спешу поделиться хорошим впечатлением о мастере Сергее. Необходимо было сделать ремонт в комнате и коридоре: подготовить стены, поклеить обои и постелить ламинат. На стены было страшно смотреть, а Мастер Сергей..далее
Кочетков Сергей Викторович
Собрать деревянный настил
Весьма приличный и добросовестный молодой человек))
Политов Леонид Владимирович
Установка 3-х межкомнатных дверей
Двери установлены, нареканий нет.
Мастера приехали вовремя к 9-00, работу завершили в 20-00, учитывая запрет на шумные работы с 13 до 15ч.
Дополнительных выплат не было - расплатился согласно договоренностям с..далее
Плехунов Александр Александрович
Ремонт комнаты 20 м2
Спасибо Дмитрию, Кириллу и Сергею за качественный ремонт моей однушки. все сделано на высшем уровне от гипсокартона и сантехники до выдвижных дверей купе помогли с закупкои и доставкой материала, спасибо огромное..далее
Кудинов Дмитрий Юрьевич
Ремонт в квартире 60 м2
Выбрали в качестве подрядчика Левона. Очень довольны результатом. Быстро, качественно, аккуратно. Цена соответствует качеству. Рекомендую.
Елчян Левон Арамович
Продлить фартук из плитки
Мастер Онискевич Алексей Юрьевич очень хороший специалист и отзывчивый, умный, добрый и веселый человек. Работу сделал очень хорошо, быстро. Было просто прекрасно смотреть за работой мастера. Большое ему спасибо.
Онискевич Алексей Юрьевич
Прямо сейчас ищут
Мелкие работы по плитке и сантехнике
Переделать стык ламината и плитки. Сделано волной. но сделано паршиво с зазором в 2-3 4 см.
вопросо по затирке плитки в ванной. Отваливается. нужно сделать.
Переделать кран в ванной раковина.
Настроить унитаз - сливает без порций.
Фото всего могу сбросить.
ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ВОЦЦапп. Отвечу на все вопросы, или перезвоню сам.
Сделать ремонт в квартире
Добрый вечер, ищем мастера сделать ремонт в квартире . Ивантеевка МО
Ремонт двухкомнатной квартиры
Доброго времени суток! Необходимо сделать ремонт двухкомнатной квартиры в старом советском доме (дом 1965 года). Общая площадь квартиры-48 кв.м. Капитальный ремонт (демонтаж старого покрытия, выравнивание стен, чистовая отделка ламинат/керамогранит, обои под покраску). Хотелось бы знать примерную стоимость ремонта ещё до выезда на объект, чтобы не тратить свое и ваше время.
Бюджетный ремонт 3х комнат и коридора
Бюджетный ремонт 3х комнат и коридора. Квартира старого фонда, высокие потолки (выше 3м). Нужна помощь в закупке материалов. Помощь в разборке старой мебели (основную часть уже вывезут, останется стенка) Нужна консультация по полу. Лежит старый потрепанный паркет, хотелось бы понимать как с ним бюджетнее справиться. Электрику надо менять. Возможность поэтапного ремонта (непонятно сможем ли вывезти все вещи). Ремонт кухни и санузла НЕ ТРЕБУЕТСЯ (!!!)
Укладка половой доски в частном доме, 67 м2
Укладка половой доски в частном доме, 67 м2 в Домодедовском районе. Укладка лаг (по плитам перекрытия), утеплитель, пароизоляция. Нужна бригада квалифицированных мастеров, 3-4 человека: Россия, Украина, Белоруссия, Молдавия.
Часто спрашивают
Что может быть причиной вот такой трещины в оконном стекле?
Я снимаю квартиру и заметила трещину в оконном стекле, так что пытаюсь понять, я ли это повредила стекло или же оно само так (например, из-за перепада температур) - это желательно понять, чтобы решить, как говорить с хозяином по этому вопросу.
Трещина со стороны комнаты, а не улицы, и выглядит очень необычно. Прилагаю фотку (я наложила лист бумаги на окно, чтобы фотоаппарат сфокусировался на стекле).
Трещина представляет собой идеально ровную вертикальную линию, толщина которой уменьшается при приближении к её концам. Длина примерно 15 см, а толщина - 1 мм. Трещина выглядит так, как будто это длинная полость, заполненная воздухом или водой (так что даже не знаю, корректно ли называть это трещиной). И проводя по ней пальцем, я вообще не ощущаю какой-либо неровности на стекле. Трещина находится около центра окна, то есть, далеко от рамы.
Я бы не подозревала себя, если бы недавно не убила насекомое щелчком пальца как раз на этом окне. Но вообще щелчок был таким, что никто никогда не ожидал бы повреждения стекла, и я тогда не увидела (или не заметила) появления трещины. И я не слышала никакого хруста. Но трещина как раз примерно там, где я убила это насекомое, так что вот не знаю, из-за того щелчка трещина или нет, и я озадачена её формой.
Я вообще не особо обращала внимание на окно и никогда в него не всматривалась, так что не могу исключать, что трещина уже была до моего заселения.
Вопрос: Можно ли на основании вида этой трещины исключить, что она из-за физического воздействия? Или такой вид вполне может быть у трещины, вызванной физическим воздействием? Что можно сказать по виду трещины?
Трещина со стороны комнаты, а не улицы, и выглядит очень необычно. Прилагаю фотку (я наложила лист бумаги на окно, чтобы фотоаппарат сфокусировался на стекле).
Трещина представляет собой идеально ровную вертикальную линию, толщина которой уменьшается при приближении к её концам. Длина примерно 15 см, а толщина - 1 мм. Трещина выглядит так, как будто это длинная полость, заполненная воздухом или водой (так что даже не знаю, корректно ли называть это трещиной). И проводя по ней пальцем, я вообще не ощущаю какой-либо неровности на стекле. Трещина находится около центра окна, то есть, далеко от рамы.
Я бы не подозревала себя, если бы недавно не убила насекомое щелчком пальца как раз на этом окне. Но вообще щелчок был таким, что никто никогда не ожидал бы повреждения стекла, и я тогда не увидела (или не заметила) появления трещины. И я не слышала никакого хруста. Но трещина как раз примерно там, где я убила это насекомое, так что вот не знаю, из-за того щелчка трещина или нет, и я озадачена её формой.
Я вообще не особо обращала внимание на окно и никогда в него не всматривалась, так что не могу исключать, что трещина уже была до моего заселения.
Вопрос: Можно ли на основании вида этой трещины исключить, что она из-за физического воздействия? Или такой вид вполне может быть у трещины, вызванной физическим воздействием? Что можно сказать по виду трещины?
обеспыливание оштукатуренных стен
здравствуйте. бетонные стены были очищены от старых обоев,затем обработаны грунтовкой глубокого проникновения. далее мастер наносила местами штукатурку (на глубокие дыры и на крупные ячейки бетона). сегодня она пошкурила оштукатуренные стены мелкозернистой шкуркой . пыли конечно было прилично,хотя слой штукатурки был не толстый. она изначально хотела просто шпателем пройтись,чтоб грубые частицы сгладить, а я на свою голову так сказать предложила губку для шлифовки,о чём пожалела. думаю работая шпателем не было бы столько пыли,тем более к сильной гладкости мы не стремимся.мастер сказала,что следующий этап перед покраской будет опять грунтовка. но когда она ушла я чуть задела рукой стену и вся рука оказалась в штукатурной пыли...а грунтовать будем только в субботу,так как на три дня мастер уезжает из города. а мне получается с этими пыльными стенами эти дни придётся жить и так думаю дышать тем,что от них всё равно думаю мало по малу осыпается. скажите пожалуйста а разве перед грунтовкой не надо как-то эти стены обеспылить от штукатурки? маляр сказала,что нет( сказала,что просто нанесёт грунтовку прям на такие стены. буду благодарна за ответ
Чего не стоит делать в процессе ремонта, ошибки при ремонте
Доброго времени суток, начинаем делать ремонт в нашей новой квартире и к вам, уважаемые мастера, вот какой вопрос. Подскажите, как люди опытные и многое повидавшие, на какие грабли наступать не стоит) Что бы вы сами не когда не сделали при ремонте для себя? Какие есть типичные ошибки при ремонте, что бы избежать их сразу и потом не жалеть?
Организационные вопросы по ремонту
Добрый день, уважаемые специалисты, у меня строители выполняют ремонт квартиры в новостройке под ключ, жить на время ремонта они тоже будут на квартире. Они купили временный унитаз, душевую кабину, раскладушки, шкаф-этажерку, пластиковый стол и пластиковые стулья - все это за мой счет. Так и должно быть, или часть из этого должно быть счет мастеров?
Натяжной потолок в комнате с камином
Здравствуйте, можно ли сделать натяжной потолок в комнате с камином, не опасно ли это, ведь труба от камина нагревается. Или возможно нужно заказывать какое то жаропрочное полотно?