Реальные отзывы

Ремонт санузла и положить плитку
Спасибо мастеру Виталию и прорабу Сергею Вячеславовичу за то, что сделали в срок и с достойным качеством. Рекомендую!
Петров Сергей Вячеславович
Петров Сергей Вячеславович
Нужно установить межкомнатную дверь
К сожалению, вот так мне сделали дверь. Установил Вакуленко Игорь, г. Зеленоград. С его слов, мастер высшего разряда. За работу хотел взять 7 000 руб, в итоге вышло на 9 000 руб.( Почти два дня было потрачено на покупку..далее
Вакуленко Игорь Анатольевич
Вакуленко Игорь Анатольевич
Стяжка в санузле + штукатурка стен
Александр с напарником помогли мне с заливкой пола и штукатуркой. Сделали все неплохо, помогали с покупкой материалов. Рекомендую
Кочетов Александр Романович
Кочетов Александр Романович
Требуется ремонт балкона
Заказ выполнен в указанный срок. Мастер с работой справился очень хорошо. Помог в электрике дополнительно. Хороший уровень общения. Рекомендую вам воспользоваться его услугами.
Давлетшин Руслан Петрович
Давлетшин Руслан Петрович
Сделать небольшой бюджетный ремонт
Рекомендую этого мастера. Безо всяких разводов на деньги, сделал все о чем договорились в день осмотра и даже немного больше. Никита спокойно без попыток поднять цену разрешил некоторые возникшие сложные проблемы, такие..далее
Брякин Никита Владимирович
Брякин Никита Владимирович
Ремонт в однокомнатной квартире
Хочется выразить особую признательность и благодарность Геннадию Кулибину за профессионально сделанный ремонт квартиры. Очень понравилось работать с мастером - все сделано на совесть. Полностью делал в евродвушке ремонт..далее
Кулибин Геннадий Сергеевич
Кулибин Геннадий Сергеевич

Прямо сейчас ищут

Требуется ремонт квартир под ключ
Требуется ремонт квартир под ключ, новостройки.
Утепление лоджии и отделка кухни, комнаты
Утепление лоджии, плитка, теплый пол, подготовка стен под обои (кухня, комната), обои, установка дверей, плитка-фартук кухня. Общая площадь кв. вместе с лоджией 30 м.кв.
Сделать ремонт в гараже
Сделать ремонт в гараже 3*6 м / высота 2,5 м. 1) Положить плитку на пол. Пол надо подготовить: демонтаж старой кафельной плитки, укладка стальной сетки для армирования стяжки, разложить готовый рулон теплого пола из электрического греющего кабеля, забетонировать всё раствором из пескобетона. Плитка в наличии. Рулон теплый пол в наличии. Пескобетон М300 и плиточный клей надо купить и привезти - магазин рядом есть. 2) Обшить стены и потолок Гипсокартоном и покрасить. Поверхность стен надо подготовить: наклеть Пенофол, сделать деревянную обрешетку, разобрать и демонтаж полки по периметру стен гаража. Гипсокартон и краску надо купить и привезти - магазин рядом есть.
Штукатурка стен под маяки
Штукатурка стен под маяки под обои штукатуркой Ротбант площадь ширина 2800 длина 5600 минус дверь 80 на 200 и балконный блок откосы 30см
Срочно необходим один мастер универсал
Срочно необходим один мастер универсал чтобы умел делать все (электр.сантехн. штукатурка. шпаклевка установка дверей укладка плитки и ламината. и т. д.) Чтобы хорошо понимал и говорил по русски. Инструмент предоставлю также предоставлю помошника русского, оплата 50000 в месяц, помощнику отдельно квартира в люберцах новострой 50 кв

Примеры работ

Часто спрашивают

Отделка пола под унитазом
Во время капремонта поменяли унитаз. Сняли деревянную хрущевскую подставку. Новый унитаз поставили на голый цемент. И все. Сказали дальше сами. Ушли. Чем задекорировать этот кошмарик. Масляной краской?
Наливной пол
Здравствуйте, мастера залили наливной пол. В некоторых местах появились маячки, бугорки и дырочки. Что с этим можно сделать? Как исправить. Мастер говорит маячки мы срежем. Но, я сомневаюсь в верности.
Утепление 1го этажа над подвалом
Добрый день, пол 1го этажа перекрыт плитами ПКЖ, под ним холодный подвал из блоков фбс высотой 2,5 метров и на 1м заглублен в землю. Хочу положить пенопласт на плиты и залить стяжку 4см под отделку. Подскажите пожалуйста какая достаточная толщина пенопласта? Мне советуют 10 см но может быть достаточно и 7 см ? Заранее спасибо за ответ!

Натяжной потолок
Добрый день, купили квартиру. Не сделан и не продуман карниз. Как видите - аркер, что усложняет ситуацию. В ремонте мы новички. Пытались (на фото видно) своими силами сделать конструкцию - штангу, но это некрасиво:), остатки видны. Решили всё таки вскрывать натяжной потолок и делать встраиваемые рельсы. Посоветуйте, возможно ли это и каким способом? Сами справимся или надо вызывать мастера? Спасибо заранее за ответ!
гипсовая штукатурка КМ ГШ-80
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Была бригада, которая взялась делать квартиру "под ключ". Сделали демонтаж и далее машинная штукатурка. Дом обычная панелька 70х готов. Стены кривые. Штукатурку сделали за неделю все стены на сетку по маякам. Я не видела сам процесс (за этим должен был следить прораб), какие где слоя штукатурки в итоге - не везде можно оценить, но кое-где доходит до 7 см (говорит углы 90 градусов выводили). Ушло более около 4,5 тонн. Штукатурка ооочень долго сохнет. через месяц бригада просто слилась. Сейчас мы остались с имеющимся стенами , где спустя 2 месяца до сих пор две стены вообще еще далеки до полного высыхания. 2 месяца!!гипс! Проветривание хорошее. Трещин нигде нет. Как такое возможно?
Вопрос : что делать?.