Реальные отзывы

Мелкий ремонт в ванной комнате
Мастер хорошо сделал работу.
Кущев Валентин Владимирович
Кущев Валентин Владимирович
Установить в коридоре перегородку из ГКЛ
Работа выполнена хорошо и быстро. Большое спасибо!
Елчян Левон Арамович
Елчян Левон Арамович
Нужно сделать комплексный ремонт туалет и ванная
Все сделали хорошо, по договору, качественно, не дорого
Морозов Олег Владимирович
Морозов Олег Владимирович
Заменить сэндвич-панели на стекла
В алюминиевом остеклении балкона нужно было заменить сэндвич-панели на стекла. Обращались во многие специализированные организации - никто не взялся, не знали как это сделать надежно и экономично по стоимости. Алексей..далее
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович
Косметический ремонт комнаты 13 м2
Нам необходимо было сделать косметический ремонт комнаты 13 м2: - покрасить потолок - подготовить стены и поклеить обои - наклеить потолочные плинтуса. Мы предложили эту работу мастеру Михайленко Надежде..далее
Михайленко Надежда Ивановна
Михайленко Надежда Ивановна
Ремонт кухни
Для тех, кто находится в поиске мастера, для воплощения своих замыслов в реальную жизнь, хочу сообщить вам, что Крохин Петр Николаевич это то, что вам нужно! Он поможет вам осуществить задуманное, грамотно организует..далее
Крохин Петр Николаевич
Крохин Петр Николаевич

Прямо сейчас ищут

Требуется отделка комнаты 10,5 м2
Требуется отделка комнаты 10,5 м2 в жилом доме из газосиликатного блока: 1) грунтовка и штукатурка двух стен из блока - 15,2 м2 2) шпатлёвка и оклейка обоями трёх стен - 26 м2 3) монтаж ламината на одну стену - 8 м2 4) штукатурка, шпатлёвка и окраска оконных откосов - 8,4 м.п. (ширина - 10 см) 5) монтаж подоконников - 250 мм х 1200 мм (2 шт.) 6) монтаж 2х-уровневого потолка из ГКЛ: уровень 1 - 8,5 м2, уровень 2 - 2 м2 (необходимы также шпатлёвка, наклейка стеклохолста, финишная шпатлёвка, окраска) 7) монтаж закладной под трековый светильник в потолке - 2 м.п. 8) монтаж теневого профиля по периметру 1 уровня потолка (БЕЗ подсветки) - 11.7 м.п. 9) укладка подложки и ламината "ёлочкой" по полу - 10,5 м2 Без электромонтажных работ и установки дверей. Без проживания на объекте. 80 тысяч рублей.
Отделка лоджии
Утепление лоджии, установка стекло пакетов, сделать полочки
Необходим ремонт коридора
Добрый день. Необходим ремонт коридора. Нужно снять старые обои, оштукатурить стены (выровнять стены), потолок: снять старое покрытие и сделать навесной потолок, пол: укладка ламината.
Ремонт санузла
Ремонт санузла. Плиточные работы, установка сантехники.
Заделать трещины в стене и поклеить обои
Необходимо заделать трещины в стене и поклеить обои. Размеры ремонтируемой стены приблизительно 3х2,5 м (h)

Примеры работ

Часто спрашивают

щель между галтелей и натяжным потолком
Посоветуйте пож.чем и как можно заделать щель между галтелей и полотном натяжного потолка? Щель 3-3 мм получилась.
панели ПВХ
Здравствуйте, мы купили панели с рисунком сланец, но рисунок не совпадает когда собираем панели, что делаем не так?
Шумоизоляция стен
Обращаюсь к понимающим в шумоизоляции мастерам. Квартира в монолите, межквартирная стена в одной из комнат похожа на пазогребневую или что-то в этом роде, ночью можно разговаривать с соседом. Если в соседней квартире но этажом ниже слушают музыку то стена начинает петь, видимо из - за малого веса конструкции. Возникла мысль вплотную к существующей стене построить стену из полнотелого кирпича на ребре (6 см) и либо оштукатурить, либо зашить ГКЛ 12 мм. Какие мысли по этому поводу?
Городить шумку из rockwool прошу не предлагать. Опыт есть. ГКЛ+ГВЛ+ 2 слоя floorbats в разбежку + 10мм воздуха делал. Хочу лучше.
Нужна консультация профессионала по стяжке теплого пола
Здравствуйте, уважаемые мастера! Сделали черновую стяжку, через 2-3 дня уложили теплый водяной пол, затем залили стяжку чистовую (цемент + обогащенный песок) и через один день после чистовой стяжки включили теплый пол водяной , температура на полах была 40-50 градусов. В течении 3-4 дней после стяжки включали и выключали теплый пол (то есть не сутки на пролет он работал). Потом подсказали, что так делать нельзя, категорически не рекомендовано включать теплый пол после стяжки, мы естественно выключили теплый пол.

Подскажите какие могут быть последствия после этого? Это повлияет в дальнейшем на обогрев пола? Как теперь избежать последствий? Просто выждать теперь месяц , посмотреть реакцию стяжки и потом ложить спокойно плитку? Помогите пожалуйста советом, заранее спасибо )
Окна "плачут"
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом, как быть? Поставили осенью пластиковые окна 5-ти камерные, 2-х створчатые,одна половина открывается вверх и вбок. Сейчас на улице минус 5 градусов. На нижних сторонах окон появилась испарина и вода сильно капает на пластиковый подоконник. Я позвонила установщику и объяснила причину,а он мне про влажность в доме начал говорить, мол окна не дышат надо проветривать! Я и так днем открываю, но толку ни какого. Сказал вентиляцию в доме надо сделать. Я живу 20 лет в частном доме и проблем не было пока стояли деревянные окна. Может все таки бракованные блоки?