Остекление балкона пластиком
от 1500 ₽ / м2
Поклейка обоев
от 250 ₽ / м/2
Установка малярных уголков
от 500 ₽ / пог.м.
Капитальный ремонт без перепланировки
от 5000 ₽ / м2
Косметический ремонт
от 950 ₽ / м2
Монтаж подвесного потолка «Армстронг»
от 800 ₽ / м2
Косметический ремонт
от 1500 ₽ / м2
Бетонная стяжка пола
от 400 ₽ / м2
Укладка плитки
от 800 ₽ / м2
Капитальный ремонт без перепланировки
от 13500 ₽ / м2
Реальные отзывы
Наливной пол по бетонному основанию
Мастер Иванов Александр Силович.
Делали наливной пол неделю. Однушка 35 метров. Три раза докупали материал. Пол расслоился и потрескался. Клали слоями без грунта. Результат на фото. Итоговые потери почти 50 тысяч.
Иванов Александр Силлович
Сделать ремонт на кухне
Огромное спасибо мастеру Корчовскому Руслан и его бригаде за отлично сделанную работу. Был покрашен потолок, стены и положен керамогранит на пол. Все очень аккуратно, в срок.
Корчовский Руслан Викторович
Ремонт пола
Мастер Николай выполнил все работы как договаривались, в полном объеме, это демонтаж старого пола, устройство деревянного пола на лагах, с шумоизоляцией и укладка ламината. Завел ламинат под коробку. Я осталась довольна..далее
Ющенко Николай Николаевич
Ремонт квартиры под ключ 38 м2
Работал с этим человеком по договору!!! С 25 января по 15 мая с.г.!!!!
Выклянчил 95% от суммы договора на 15 апреля.
В результате - просрочка срока по договору две недели (хотя договаривались на окончание в конце..далее
Сергеев Сергей Вячеславович
Восстановить санузел
Виктор выполнял в нашей квартире работы по возведению и отделке гостевого санузла. Работы выполнил от и до: возвел стены, провел трубы и электрику, выложил стены плиткой, установил сантехнику. Всегда шел навстречу всем..далее
Островский Виктор Дмитриевич
Ремонт комнаты 23 кв.м.
Большое спасибо Константину и Денису, ребята молодцы. К работе подходят грамотно. Все сделали на 5+ , буду советовать друзьям и близким только их. Ещё раз спасибо ребята.
Давыденко Константин Александрович
Прямо сейчас ищут
Косметический ремонт кухни 10 м2
Косметический ремонт кухни 10 кв м
Положить плитку на пол
Выложить фартук из плитки
Поклеить обои
Вывести розетки 4 точки (штробить стены)
Небольшой демонтаж старой мебели
Ремонт ванной комнату и туалета
Ремонт ванной комнату и туалета: укладка кафеля на стены и пол, установка ванной, раковины и унитаза, смесителей, подвесить или натянуть потолки, заменить двери, в туалете закрыть коммуникации.
Укладка напольной плитки
Московская область, Михнево.
Укладка напольной плитки ≈26м²
=650 рублей за м²
Стяжка пола в кухне 8,5 м2
Стяжка пола в кухне 8,5 кв.м., для последующей укладки плитки.Максимальная толщина стяжки - 50мм.
Ремонт в квартире студии 23 м2
Нужно сделать ремонт в квартире студии 23 м2 в новостройке по ул. Сколковская 3Б в Одинцово Московской области в ЖК UP Квартал "Сколковский". Эскизы по которым можно без проблем сделать расчёты стоимости работ прилагаются.. Сумма за весь объём работ - 110000р., без торга. Сумма взята не с потолка. Я её рассчитал на основании средних расценок по московскому региону. Мастерам одиночкам свои услуги не предлагать.
Часто спрашивают
Вентиляция в комнате
Здравствуйте, санузел и жилая комната отделяются перегородкой с вентиляционным каналом, отверстие есть только в санузле. Можно ли просверлить стену в комнате в этот канал, и установить вытяжной вентилятор с обратным клапаном, в этом помещении это очень нужно?
Помогите советом,может еще не поздно исправить
Всем добрый день! Начну с того что я девушка, еще и в положении, спросить у кого-либо больше некого и сама не знаю что предпринять. Сегодня плиточник, которого я нашла через авито ложил в ванной пол из керамогранита форматом 60×120. Изначально мы договорились,что он начнет с пола, т.к. плитка будет ложится на ванну (иначе ее никак потом не поставить). Половину оплаты я заплатила ему в первый день, когда он осуществлял нарезку плитки на пол, а сегодня он пришел и положил ее на клей. Уходя он сказал , что клей будет сохнуть 48 часов, придет через 2 дня и продолжит уже укладку стен. Изначально мне показаломь что швы не ровные, а посередине ванной комнаты вообще его нет. Он сказал так надо. Начала смотреть ролики и понимаю фигня какая то. Подскажите если прошло уже 9 часов, реально ли что-то исправить?Стоит ли?Может проблема в отсутствие свп в плитке посередине?И как мне показалось, что уровень между плит гуляет, хоть и немного, затрется ли затиркой это? (Ведь на полу цеплятся ногами за перепады не очень удобно(( Боюсь что на стенах сделает еще хуже. Подскажите , он собирается отбивать контур для плитки на стенах по профилям, это нормальная практика? Я уже не знаю доверять ли такому плиточнику(А еще как показано на 4 фото я заметила трещину (она уходит не до конца плитки), чем это черевато в дальнейшем?стоит ли ее убирать (если этт еще возможно) или ничего критичного?
Сильная капель в фоновой трубе
Здравствуйте! Помогите! Я на грани сумасшествия! Дому 43года, 4 этаж 9-ти этажки на канализационной трубе появилось много свежей. Меняла трубу холодной воды, унитаз. Решила поменять всю канализационных. Как только сделали явно услышала капель. Днём ещё и струйку воды слышно, ночью сильная капель! Унитаз ещё не установила. Не знаю, что делать! Сантехники обещают основание залить цементом, сделать изоляцию. Но у знакомых слушала трубы без изоляции и даже не зашитые - нет капали и струйки. Иза чего может быть постоянная капель? И как исправить это?
Как исправить дефекты на Байрамиксе на стенах?
Прошу консультацию.
Стены в комнате покрыты Байрамиксом. 8 лет полет нормальный. В одном месте внизу у пола случайно запачкал, пятна не отмываются, нужен декоративный мини ремонт участка стены.
В интернете для таких случаев советуют:
1. На этот слой Байрамикса сверху положить другой слой Байрамикса. Это не понятно, как быть с первым слоем? Как лучше? Счищать его шпателем? Или на этот слой сразу положить кварцевый грунт и на него новый слой Байрамикса?
2. Первый слой с дефектами покрасить. Один вариант - акриловой фасадной краской, другой совет – подходящим коллером. Это не понятно. Чем все таки лучше покрасить? Какая тут технология покраски? Какие конкретно краски (хочется слегка зеленого оттенка под мрамор) / коллеры лучше купить для этого варианта маскировки дефектов?
Большой плюс этого варианта в том, что такой участок стены потом становится моющимся.
И как оформить стыковку нижнего отремонтированного участка стены с верхним участком. Какие материалы/решения применить для границы стыковки двух слоев?
Стены в комнате покрыты Байрамиксом. 8 лет полет нормальный. В одном месте внизу у пола случайно запачкал, пятна не отмываются, нужен декоративный мини ремонт участка стены.
В интернете для таких случаев советуют:
1. На этот слой Байрамикса сверху положить другой слой Байрамикса. Это не понятно, как быть с первым слоем? Как лучше? Счищать его шпателем? Или на этот слой сразу положить кварцевый грунт и на него новый слой Байрамикса?
2. Первый слой с дефектами покрасить. Один вариант - акриловой фасадной краской, другой совет – подходящим коллером. Это не понятно. Чем все таки лучше покрасить? Какая тут технология покраски? Какие конкретно краски (хочется слегка зеленого оттенка под мрамор) / коллеры лучше купить для этого варианта маскировки дефектов?
Большой плюс этого варианта в том, что такой участок стены потом становится моющимся.
И как оформить стыковку нижнего отремонтированного участка стены с верхним участком. Какие материалы/решения применить для границы стыковки двух слоев?
Обвиняют в появлении грибка
Дом панельный .На отделку помещения ушёл месяц: были выровнены полы, старая стяжка удалена, потом полистиролбетон 7 см, сверху самовыравнивающая смесь 2 см примерно. Еле уговаривала заказчиков терпеть с просушкой полов. Как назло погода: сильные дожди и температура градусов 20 за окном, и так весь месяц. повышенная влажность как в квартире ,так и на улице. Через неделю начали выравнивать стены ротбандом и просушивать их тепловой пушкой, потом ветонит, естественно все прогрунтовано как перед оштукатуриванием, так и перед обоями. Толщина штукатурного слоя по трём стенам максимум 1 см местами, выравнивали углы, по последней межкомнатной ( между комнатой и коридором в квартире) стене из- за новой двери слой 3 см. Заказчики начали торопить, выждали два дня, визуально стены просохли. Наклеили обои. ( за два дня, стена с дверями оклеивалась в последнюю очередь). Натяжные потолки натянули ( другой работник) на следующий день. Ещё через 3 дня постелили линолеум, который отлеживался пару дней, потом уже плинтуса. На все ушло 3,5 недели. Через месяц появились пятна по стене с дверями, выяснилось грибок. Но грибок пошёл по месту где не было толстых слоёв. В виду хороших отношений за свой счёт купила противогрибковые составы, сняла обои по этой стене полностью, очаги в трёх местах, обработала на три раза ( три дня), после первой обработки заказчик ( не прошло и 8 положенных часов) полез зашкуривать поверхность, правда потом прожаривал поверхность специальной лампой . Так вот должна ли я оплачивать ещё и новые обои как требует заказчик? Сначала торопили, еле уговаривала терпеть и выдерживать сроки как положено. Теперь, мол ты виновата и все тут. За 15 лет стажа перый раз сталкиваюсь с грибком. Самое обидное в данной ситуации: изначально было закуплено на 1 рулон обоев больше, т к крупный рисунок, но при грамотном раскрое и грамотной врезке рисунка удалось секономить рулон, который заказчик радостно сдал обратно в магазин, а теперь хочет забрать его обратно, но за мой счёт.