Реальные отзывы

Положить ламинат в комнате 12 м2
Все сделано отлично, лучшее предложение по цене. Пунктуальность, делал без суеты, после работы убрал за собой, будем обращать в следующий раз когда нужно будет положить ламинат.
Васильев Евгений Валерьевич
Васильев Евгений Валерьевич
Ремонт 2-комнатной квартиры
Очень довольны результатом работы бригады Геннадия! Ремонт двухкомнатной квартиры выполнен качественно, в оговорённый срок, по утверждённой смете. Мастера работают слаженно, грамотно, приятно иметь дело с..далее
Кулибин Геннадий Сергеевич
Кулибин Геннадий Сергеевич
Нужно сделать стандартный проем под дверь
Спасибо! Выполнением работы довольны. Сделали оперативно, качественно. Помогли предварительно укрыть кухню полиэтиленом и сделать замеры проема, за что отдельное спасибо. Так же хочется отметить, что с Олегом легко было..далее
Минин Олег Николаевич
Минин Олег Николаевич
Комплексный ремонт в ванной комнате и туалете
Тимофей Вадимович делал мне ванную и туалет "под ключ". Работа мастера более чем устроила. Цены нормальные. Немного дольше получился ремонт по времени, чем я предполагал, но это вероятно было связано со..далее
Коровин Тимофей Вадимович
Коровин Тимофей Вадимович
Ремонт квартиры 41 м2
Доделали мы ремонт. Дело трудное и нелёгкое. 100 раз мы пересматривали варианты дизайна. Были проблемы с трубами. Но благодаря слаженным действиям с бригадой, мы быстро решили эту проблему. Никита в некоторых моментах..далее
Брякин Никита Владимирович
Брякин Никита Владимирович
Выравнять стены и поклеить обои
Большое спасибо за сделанную работу!!! Все очень быстро, аккуратно, красиво! Обязательно воспользуюсь услугами в дальнейшем и буду рекомендовать друзьям!!!
Петров Сергей Вячеславович
Петров Сергей Вячеславович

Прямо сейчас ищут

Отделка двух санузлов в новостройке
Для отделки двух санузлов в новостройке по дизайн проекту требуется плиточник и сантехник. Можно в одном лице. Славянин.
Ремонт двери
У меня старая сейфовая дверь на две квартиры, судя по всему она просела и трудно закрывается, можно ли ее починить ?
Выполнить ремонт кухни 9 м2
выполнить ремонт кухни 9 кв.м.: 1) очистка потолка, шпаклевка, покраска 2) очистка стен от плитки и обоев, шпаклевка, поклейка обоев 3) удаление старого линолеума с пола, укладка плитки на пол 4) установка 4 розетки, выключатель 5) демонтаж двери, установка новой двери 6) покраска трубы и батареи отопления
Уложить кафель в ванной
Кафель в ванной стал отходить сразу в нескольких местах, надо его уложить обратно.
Сделать две арки из гипсокартона
Сделать две арки из гипсокартона в коридоре и в кухонном проеме

Примеры работ

Часто спрашивают

Отделка стен гипсовой шпатлевкой
Здравствуйте, уважаемые мастера! Подскажите, пожалуйста, я хочу отделать стену кирпичами по шаблону, где толщина их будет 3мм гипсовой шпатлевкой финишной. Читала, что лучше добавить в шпатлёвку преобразователь гипса cbb 500,чтобы стал прочнее, можно ли так? Стена на кухне и в коридоре вдоль туалета и ванны, проходная, плюс стулья бьются о стену. Стоит ли так делать или можно без преобразователя?
Запах от стен после ремонта
Добрый день!Сделала ремонт в комнате(делал мастер):нанес грунтовку Ceresit CT 17,затем 2 слоя гипсовой шпаклевки базовой Акстон, затем прошкурил и нанес еще на два раза грунтовку.Затем поклеил обои винил на флизелине на клей клео. Первые два дня запах был как по окончании ремонта-то есть невысохший клей и обои(не противный) ,но потом начался кошмар: обои начали вонять,в самом помещении запах кислый такой,неприятный(не сырости и не свежего ремонта),причем запах то усиливался,то становился меньше,но не исчезал,когда нюхаешь стены-запах тоже был.Проветривали усиленно неделю 24/7,создавали сквозняки,ничего не помогло,при открытых окнах,кажется пахло даже сильнее. Приняла решение и оторвала все обои,в итоге от стен зашпаклеванных запах стал намного сильнее,такой же противно-кислый. Запах такой,что невозможно находиться в комнате. Проветривание опять-таки не помогает. Вопрос,могли ли стены пропитаться от виниловых обоев настолько? И что теперь предпринять? Счищать всю шпатлевку - крайний вариант,может быть можно чем-то покрыть,запечатать запах? Обои снятые со стен воняют так,что сбивает с ног. В итоге не понятно,толи это сочетание обоев с влеем дало такой запах,толи сами обои пропитали стены,и как теперь быть?Спасибо!
Водопровод
Здравствуйте. Что делать если замерзла труба с горячей водой (трубы в стене, под плиткой)? А холодная течёт, она не замерзла и если открыть кран в раковине с горячей водой она не течёт, а при открытии холодной воды в ванной начинает течь холодная в этом кране, почему?
Чем и как можно заделать щель между ванной и стенной.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Чем и как можно заделать эту щель
Проблема с оштукатуриванием стены.
Многоэтажка хрущёвка, стены покрашены масляной краской по верх шпатлевки (сильной, матового цвета). Пробовал рубить краску топором, отскакивает как от железа, краска на месте ! Попробовал наждачкой, проволочной насадкой на ушм, диском-чашечкой для зачистки, все тщётно !
Потом решил нанести бетоно-контакт, через сутки начал штукатурить. Предварительно протерев стену от возможной пыли. (Хотя откуда пыть столбом в квартире, на кухне).
Отштукатурил стену гипсовой штукатуркой "Волма - слой" под маяк 0,5-1 см местами. Спустя 2 месяца вся штукатурка на бетоно-контакеа забунила ! То что было выше бетона-контакта, где побелка (расмыл и прогрунтовал грунтовкой глубокого проникновения) там держится мертво !
У меня вопрос !!! Подскажите, что мне делать теперь ? Эксперименты проводить нет столько денег !
Просмотрел все советы и причины. Все говорят об одном, уберите пыль, после отштукатуривания не трогайте поверхность ! В моем случае, поверхность была без пыли, штукатурке дал засохнуть, не штробил!
И второй вопрос.
Скажите, может повлиять момент, если при тонком слое штукатурку развел чуть жиже положенного ! Может из-за этого отщёлкнуться ?
Пожалуйста дайте ответ на два вопроса: 1. Как мне отштукатурить по бетоно-контакту гипсовой штукатуркой (подумываютмодетьпройтись грунтовкой глубокого проникновения, создать липкий слой);
2. Возможная причина
И стоит дальше штукатурить по бетоно-контакту или мучаться снимать его с краской, то чем не знаю уже !!!

P.S. Заранее спасибо, надеюсь Ваш совет поможет ! Нерв уже ни каких нет , ремонт встал из-за этого