Установка сплит системы
от 11000 ₽ / комплект
Монтаж теплого пола из нагревательного мата
от 600 ₽ / м2
Монтаж теплого пола из нагревательного мата
от 800 ₽ / м2
Монтаж осветительных приборов
от 3000 ₽ / точка
Установка центрального оборудования оповещения о пожаре
от 2500 ₽ / шт
Установка розеток и выключателей
от 450 ₽ / точка
Подвод к водопроводной сети
от 500 ₽ / м/п.
Демонтаж системы кондиционирования
от 3500 ₽ / шт
Установка оконного кондиционера
от 6500 ₽ / шт.
Демонтаж трубопровода
от 50 ₽ / м/п
Реальные отзывы
Необходим ремонт и профилактика кондиционеров
Прекрасная работа. Качественно, быстро, чисто и красиво. Приехал во время, все проверил, выявил неполадки кондиционера, исправил, за собой все убрал. Рекомендую мастера
Шафиков Фануз Фанилович
Изготовить детали
Отличная работа! Экспресс-доставка! Готовлю новый заказ!
Коротков Сергей Витальевич
Проложить сливную канализацию в душевой
Чубаров Александр Сергеевич. Работает с бригадой (по моей задаче приезжал еще мастер Александр), Очень вежливые ребята, следят за чистотой места проведения работ, перед каждой новой операцией убирают мусор от..далее
Чубаров Александр Сергеевич
Расточить большое отверстие в держателе руля
Отличная работа! Честно говоря, когда заказывал, были сомнения. Но результат превзошел все ожидания! Дорогая и редкая деталь была сделана очень аккуратно и точно! Мастеру респект и уважение! Думаю, что у страны неплохие..далее
Журавлёв Дмитрий Петрович
Перенести сплит-систему
Большое спасибо Али и напарнику! Специалисты высшего уровня. Изначально обговорили фронт работы и стоимость. Все сделано качественно, оперативно и без лишних слов. Бесплатно провели чистку блока. Отличная работа...далее
Дибиров Али Абдулкадирович
Прямо сейчас ищут
Ремонт отопления в квартире
У меня проблема с агв, котёл вроде работает, а квартиру не отапливает, хочу узнать сколько будет стоить работа и хотелось бы договориться на воскресение, так как в остальные дни меня не бывает дома.
Изготовить детали
5 200 деталей из нержавейки
М2*8 основная часть.
Диаметр 4 мм большая часть.
Изготовить по чертежам бочонок из капролона
Изготовить по чертежам "бочонок" из капролона. Заказ не единичный, впоследствии времени будут еще
Демонтировать душевой поддон и установить новый
Необходимо демонтировать старый душевой поддон и установить новый
Установить причины оплавления автоматов
Необходимо установить причины постоянного оплавления автоматов на электрическом столбе на улице. Автоматы периодически плавятся и постоянно вышибают. Явного короткого замыкания не могу установить. Возможен уход фазы в землю.
Часто спрашивают
Protherm Медведь 50 KLOM - контроль пламени
В эксплуатации менее года. Периодически уходит в ошибку F1. Периодичность – не одинаковая. Может работать без ошибки три месяца, а может – несколько часов. После сброса ошибки продолжает работу.
Настройки выставлены верно; давление газа на форсунках корректное.
Стабилизатор отдельно на котел - Ресанта LUX электронный, 1 КВт.
Земля есть, расхождений нет.
Если я правильно понимаю, проблема с контролем пламени.
Буду признателен за любые советы. Готов на платную консультацию на месте; территориально – Ленобласть, Кировский район, возле Мги.
Настройки выставлены верно; давление газа на форсунках корректное.
Стабилизатор отдельно на котел - Ресанта LUX электронный, 1 КВт.
Земля есть, расхождений нет.
Если я правильно понимаю, проблема с контролем пламени.
Буду признателен за любые советы. Готов на платную консультацию на месте; территориально – Ленобласть, Кировский район, возле Мги.
Плохо уходит вода из поддона
Установили душевой поддон. Вода сходит очень медленно. Когда моешся она собирается в поддоне. Как будто то закрыто. И потом долго ждать пока сойдёт чтоб помыть поддон. Под полом труба 50 входит в 100 прямо. Дальше у 100 уклон примерно 7см на метр.
Утепление дома
При обшивки дома должно быть расстояние между пенопластом и металлом или лучше сделать в плотную?
Кондиционер
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хорошо или плохо, когда внешний блок весит 18 кг, это у кондиционера ишиматсу ALK 09i, который я хочу купить, другой кондиционер который тоже рассматриваю Панасоник CS E9RKDW, но у него внешний блок 9, а внутренний блок 7, можно ли его купить
Грунтовые воды
Проводили воду к котеджу на глубину 1.80,труба пнд её же удирали в канализационные трубы вроде как для надёжности, прошла осень с дождями, зима, вот сегодня сработала сигнализация, спустились в подвал, а там вода, поступает из сотой трубы. Говорят что наверное плохо собрали кабуры, не ставили как положено в стык, а просто так положили, вот вода и прорвалась. Подскажите пожалуйста можно ли заделать это отверстие из нутри дома, есть ли какой нибудь хороший материал которым можно работать по воде или все-таки мы попали и нужно снова всё откапывать. Заранее спасибо за совет. С уважением Андрей.