Установка сплит системы
от 11000 ₽ / комплект
Монтаж теплого пола из нагревательного мата
от 600 ₽ / м2
Монтаж теплого пола из нагревательного мата
от 800 ₽ / м2
Монтаж осветительных приборов
от 3000 ₽ / точка
Установка центрального оборудования оповещения о пожаре
от 2500 ₽ / шт
Установка розеток и выключателей
от 450 ₽ / точка
Подвод к водопроводной сети
от 500 ₽ / м/п.
Устррйство эл точки
от 1200 ₽ / шт.
Установка оконного кондиционера
от 6500 ₽ / шт.
Монтаж дренажной системы
от 1200 ₽ / шт.
Реальные отзывы
Необходимо сделать 35 деталей
Сергей Витальевич выполнил работу быстро и качественно. Очень довольна работой мастера, всегда на связи, на вопросы оперативно отвечает.
Коротков Сергей Витальевич
Отремонтировать и заправить кондиционер
Огромное спасибо ребятам за работу. Всё сделано качественно и аккуратно.
Пушкарёв Антон Александрович
Провести электричество в деревянный дом
Все сделал как и хотел в мет трубах.
Пузарин Михаил Александрович
Нужно сделать 2 втулки
Работа выполнена быстро, качественно и не дорого. Спасибо мастеру.
Березников Александр Викторович
Установка душевой кабины apolo
Работы мастер выполнил в короткий срок. Протечки по результату эксплуатации кабины отсутствуют. В отличии от других мастеров загерметизировал кабину одни балоном герметика, тогда ка остальные при первом звонке просят..далее
ООО АрхСтройКуб
Перенос душа
Хорошо выполненная работа. Мастер ответственный, добросовестный, аккуратный. Результатом я доволен.
Афанасьев Данил Павлович
Прямо сейчас ищут
Гаражный кооператив ищет электрика
Гаражный кооператив ищет электрика.
Объём работы:
1) заземление по нормативам двух основных электрощитов на территории ГК - 15000₽.
2) установка и подключение к работающим электросетям одного двойного внешнего ЩУ э/э - 1000₽.
3) заведение к 23-м гаражам проводов от внешних приборов учёта э/э до электроавтоматов внутри гаражей + опломбировка - 4600₽.
4) заземление 13-ти ЩУ э/э (сверление бетона, установка арматуры в землю, сварочные работы - 1 гайка к каждому штырю, заземление ЩУ) - 13000₽
P/S: наличие квалификации, собственного бензинового электрогенератора обязательно.
P/p/s: все необходимые материалы для выполнения работ, Гаражный кооператив обязуется закупить.
Найти обрыв в квартире однокомнатной
Найти обрыв в квартире однокомнатной, замыкает
Инженерные работы в новом доме
Новый одноэтажный дом из сруба, 250 кв.м. по полу. Выполнение сантехработ: Тёплый пол - 250 кв.м. в несколько контуров. Котельная - котёл+бойлер косвенного нагрева. Отопление - 11 настенных радиаторов + 7 конвекторов в пол(с вентилятором). Водоснабжение - 17 точек(15 ГХВ +2 ХВ). 2 полотенцесушителя,
Московская обл. дер. Холмы, пос. Альпийские горки, уч. 109. контактный номер 89250041626 Радысбек
Требуется бригада вентиляционщиков
Требуется бригада вентиляционщиков, складской комплекс 1500м2, оборудование Корф, автоматика, жестяные воздуховоды круглого сечения от 700 до 200, только бригады со своим инструментом и авто. Гражданство РФ,РБ. Есть спецификация.
Изготовление детали
Добрый день, сколько будет стоить изготовление данной детали из какого-либо дюралюминиевого сплава?
Материал ваш.
Откуда забирать готовую деталь?
Чертеж в приложении.
Часто спрашивают
Подвесной унитаз - ремонтопригодность
Смущает то, что все коммуникации спрятаны в стене. У "нормального" унитаза, если что случилось, я поднимаю крышку бачка и делаю все что нужно. А тут? Я конечно читал, что окно для кнопки якобы обеспечивает доступ куда хочешь, но верится с трудом. А вчера посмотрел кино про монтаж Grohe. И даже там четко показано, что вода подводится через угловой фитинг, спрятанный за рамой инсталляции. Что если проблема возникнет там? Это что же, вся раму снимать? С стенку ломать?
Короче, у кого есть опыт ремонта этих сооружений, очень прошу высказаться. Всем спасибо.
Короче, у кого есть опыт ремонта этих сооружений, очень прошу высказаться. Всем спасибо.
Несоответствие сечения кабеля подключения к внеш блоку.Насколько опасен такой кабель.
Здравствуйте. Установил Toshiba RAS-13N3AV-E, инвертор, отдельная линия от счетчика выведена и подключена к внешнему блоку. Автомат на эл.счетчике 16с. Земли в доме не предусмотрено. Подключено без заземления. Уже стоят кондиционеры у соседей, все так же, все работает.
Требования по инструкции к линии подключения 1,5 кв.мм или выше. Кондиционерщики перед монтажем потребовали прежде вывести линию от счетчика к внеш блоку, мол вызывайте сначала электрика, мы выводом кабеля к внеш. блоку сами заниматься не будем. Свел их по телефону с электриком, они объяснили электрику, какой кабель нужен, гостовский. А электрик принес кабель не гостовский, на кабеле маркировка ПВС 3х2,5, а по факту меньше сечение. Установщики вроде как очень даже опытные, сказали сразу что не соответствует маркировке сечение , но вроде как потянет, хотя ничего не замеряли, нечем на тот момент было. Уже после установки микрометром замерил диаметр жилы. Диаметр одной проволочки (в жиле 27 проволочек)0,230-0,233 мм(ближе к 0,233). После расчета по формуле получил сечение жилы 1,134 кв.мм. И чего с этим делать, непонятно. Выдержит ли. На внешнем блоке табличка с надписью Power Max - 1920 W, Current Max - 9,10 A .
Даже ровно 1 кв.мм такой ток и такую мощность держит, и даже больше гораздо, смотрел таблицы. Но инструкция требует полтора квадрата сечение. Понимаю, что требования инструкции с запасом. Но вроде как справиться должен, хотя может чего-то не понимаю, таблицы же смотрел разные, немного отличаются данные, но везде запас по силе тока и мощности есть. Понимаю , что есть пусковые токи большие, но они вроде как кратковременные, плюс инвертора обычно плавно запускаются.
Да, еще - условия эксплуатации кабеля- кабель от счетчика проходит с полметра в кабель - канале, потом через переборку входит в просторный гипсокартонный короб под потолком (еле запихали , переделка весьма проблематична, если вообще возможна), примерно метра три по коробу, потом просверлено отверстие в стене (приблизительно полметра стена), далее через кабель канал с трубками от кондиционера идет через еще одну стену (60см) на улицу к внешнему блоку.
Стоит ли сильно волноваться по поводу безопасности такого кабеля. Переделывать что-либо уже просто никак.
Требования по инструкции к линии подключения 1,5 кв.мм или выше. Кондиционерщики перед монтажем потребовали прежде вывести линию от счетчика к внеш блоку, мол вызывайте сначала электрика, мы выводом кабеля к внеш. блоку сами заниматься не будем. Свел их по телефону с электриком, они объяснили электрику, какой кабель нужен, гостовский. А электрик принес кабель не гостовский, на кабеле маркировка ПВС 3х2,5, а по факту меньше сечение. Установщики вроде как очень даже опытные, сказали сразу что не соответствует маркировке сечение , но вроде как потянет, хотя ничего не замеряли, нечем на тот момент было. Уже после установки микрометром замерил диаметр жилы. Диаметр одной проволочки (в жиле 27 проволочек)0,230-0,233 мм(ближе к 0,233). После расчета по формуле получил сечение жилы 1,134 кв.мм. И чего с этим делать, непонятно. Выдержит ли. На внешнем блоке табличка с надписью Power Max - 1920 W, Current Max - 9,10 A .
Даже ровно 1 кв.мм такой ток и такую мощность держит, и даже больше гораздо, смотрел таблицы. Но инструкция требует полтора квадрата сечение. Понимаю, что требования инструкции с запасом. Но вроде как справиться должен, хотя может чего-то не понимаю, таблицы же смотрел разные, немного отличаются данные, но везде запас по силе тока и мощности есть. Понимаю , что есть пусковые токи большие, но они вроде как кратковременные, плюс инвертора обычно плавно запускаются.
Да, еще - условия эксплуатации кабеля- кабель от счетчика проходит с полметра в кабель - канале, потом через переборку входит в просторный гипсокартонный короб под потолком (еле запихали , переделка весьма проблематична, если вообще возможна), примерно метра три по коробу, потом просверлено отверстие в стене (приблизительно полметра стена), далее через кабель канал с трубками от кондиционера идет через еще одну стену (60см) на улицу к внешнему блоку.
Стоит ли сильно волноваться по поводу безопасности такого кабеля. Переделывать что-либо уже просто никак.
Трубы от полотенцесушителя
Здравствуйте! Допускается ли диаметр труб 15 от полотенцесушителя в подвал и на второй этаж? Меняли эти трубы много лет назад, никто уже не помнит почему такие тонкие. Может ли УК заставить их поменять?
Рассыпаются патроны в точечных светильниках
День добрый, мастера. Подскажите почему так рассыпались все патроны, куда ставятся лампы точечные на потолке? Это такое качество плохое или есть проблемы с проводкой? Рассыпались только на кухне так, хотя стоят по всей квартире. Приложил фото.
Ревизии канализационные
Многоквартирный дом. Канализация в подвале. Сантехники уверяют, что ревизии срываются сами при засорах. Но там резьба. Я понимаю, если в чугунную зашпиндюлили просто кусок трубы с заглушкой, так как сорок лет этим трубам, но в новых пластиковых?? Нигде не нашла подтверждения. Подскажите, пожалуйста, бывает ли такое. Ревизии на пластиковых трубах. Спасибо заранее.