Реальные отзывы

Необходимо сделать 35 деталей
Сергей Витальевич выполнил работу быстро и качественно. Очень довольна работой мастера, всегда на связи, на вопросы оперативно отвечает.
Коротков Сергей Витальевич
Коротков Сергей Витальевич
Отремонтировать и заправить кондиционер
Огромное спасибо ребятам за работу. Всё сделано качественно и аккуратно.
Пушкарёв Антон Александрович
Пушкарёв Антон Александрович
Провести электричество в деревянный дом
Все сделал как и хотел в мет трубах.
Пузарин Михаил Александрович
Пузарин Михаил Александрович
Нужно сделать 2 втулки
Работа выполнена быстро, качественно и не дорого. Спасибо мастеру.
Березников Александр Викторович
Березников Александр Викторович
Работы по электрике в квартире
Уже не первый раз обращаемся к Левону. Работа выполнена как всегда отлично. Качество на высоте.
Елчян Левон Арамович
Елчян Левон Арамович
Изготовить детали
Все отлично! Быстро и качественно!
Сазонов Василий Владимирович
Сазонов Василий Владимирович

Прямо сейчас ищут

Ремонт подвесного унитаза Grohe
Ремонт подвесного унитаза Grohe, инсталляция. Постоянно течет вода, как будто все время сливает воду, крутится счётчик.
Изготовить латунные наконечники
Здравствуйте! Могли бы вы изготовить латунные наконечники на ножки стульев, ориентировочная высота наконечника -6- 8 см. Количество стульев - 4 ш.
Требуется бригада на внешнюю гидроизоляцию
Требуется бригада на внешнюю гидроизоляцию цокольного этажа (стены) 2 коттеджа . Материал: Техноэласт ЭПП, в 1 слой. метраж около 150м2 на 1 дом, Проживание на обеькте в бытовках. Обязателен опыт работ. Дальнейшие работы: теплоизоляция, дренаж.
Нужно изготовить детали по эскизам
Добрый день. Нужно изготовить детали по эскизам в приложении. Материал - сталь, точнее марку сказать не могу, но ни каких особенных характеристик от этих деталей не требуется. Нужно по одной детали. Если можно, то сколько это будет стоить и какие сроки.
Необходимо изготовить детали
Необходимо изготовить детали из вложений.

Примеры работ

Часто спрашивают

Стояк полотенцесушителя
Здравствуйте. У нас старый дом. Стояк из подвала выходит трубой 1/2 . Хочу смонтировать трубой пп 3/4. Есть ли смысл? Или монтировать так-же 1/2?
Замена труб в стояке
Подскажите пожалуйста, как сделать замену труб в стояке через металлический люк 50 см на 50 см, ? Есть ли мастера профессионалы , чтобы не ломать короб или выхода нет?
Установили радиатор не под окном
Здравствуйте! Нужна консультация от специалиста! Мы меняли радиаторы и попросили на кухне сделать нам радиатор не под окном, а как можно ближе к стояку, чтобы потом зашить это коробом из гипсокартона вместе со стояками. Нам все сделали, а мне потом сказали другие люди, что так ни в коем случае делать нельзя. Подскажите, так ли это и чем это чревато? Я уле начиталась всего и переживаю. Может все переделать, пока отделка не началась, передвинуть к середине или хотя бы к краю окна? А еще в комнатах попросили сделать не по центру окна, а с краю, чтобы не так бросались в глаза за шторами. Подскажите, нормально так, не будет ли это влиять на тепло в комнатах или образование конденсата на окнах? Фото на кухне и в одной из комнат прилагаю. Заранее спасибо
Выбор плотности изоляционного материала
Делаю облицовку на фасадной стене в новостройке. Все ясно с технологией, а с плотностью минваты непонятно. Для звукоизоляции рекомендуют вату помягче, а для теплоизоляции - более жёсткую. Можно ли тут найти компромисс. Есть ли оптимальные значения? Желательно из линейки изовера. Спасибо!
Помогите выбрать вид отопления для дачи
Дачу собираюсь утеплить до конца лета, включая двери и двойные рамы на окнах. Хочу приезжать и зимой на выходные и на январские "каникулы". Проблема в том, какой вид отопления выбрать. Приедем и хотя бы за пару часов надо согреть две комнаты, 18 и 14кв.м. а между ними широкие двери. Что лучше для этих целей подойдёт железная дровяная, электро печь или что-нибудь ещё?