Ремонт компрессора
от 1000 ₽ / услуга
Выезд и диагностика
от 500 ₽ / услуга
Устранение засора сливной системы
от 800 ₽ / услуга
Замена манжета
от 1500 ₽ / Услуга
Выезд и диагностика
от 500 ₽ / услуга
Выезд и диагностика холодильника
от 1000 ₽ / услуга
Замена мотор-компрессора
от 5000 ₽ / услуга
Устранение засора сливной системы
от 1250 ₽ / услуга
Замена «Блинов» электроплиты
от 500 ₽ / шт.
Ремонт газовой плиты
от 1000 ₽ / услуга
Реальные отзывы
Ремонт стиральной машины Ariston ATD 104
Отличный мастер! Справился с работой, за которую не взялись два других мастера. И цена очень умеренная. Настоятельно рекомендую!
Бондарев Сергей Николаевич
Ремонт холодильника
Очень профессиональный мастер! Быстро нашёл причину неисправности и всё сделал на 5+! Рекомендую его к сотрудничеству.
Булатов Сергей Васильевич
Ремонт стиральной машины Самсунг
Отличный мастер. Качественно и быстро устранил неполадки.
Еременский Никита Игоревич
Ремонт посудомойки Korting KDF 2095 N
Работой произведена быстро и качественно. Посудомоечная машина работает как новая. Помимо основной работы мастер помыл и почистил все фильтра, объяснил как за ней ухаживать, чтобы она дольше послужила. Видно что мастер..далее
Татищев Матвей Николаевич
Ремонт стиралки Electrolux EWF 1030
Высокий уровень мастерства, большой опыт работы, прием заказа в день заявки, обаяние - мои рекомендации.
Викторов Игорь Юрьевич
Прямо сейчас ищут
Требуется ремонт холодильника Вирпул
Требуется ремонт холодильника Вирпул. Холодильник работает, только не морозит и не холодит. Желательно ремонт произвести сегодня. Предложения по ремонту принимаю по телефону.
Требуются специалисты по пассажирским лифтам
Требуются специалисты по пассажирским лифтам .
Нужен ремонт мультиварки
Нужен ремонт мультиварки, после включения работает 10 минут потом пищит и отключается.
Нужна диагностика электроплиты
Здравствуйте! Нужна диагностика электроплиты. Слабо греют 3 блина (из 4) в электроплите "Дарина". Сколько может стоить замена всех блинов (блины-2 средних и 2-малых) или замена самих выключателей этих блинов, если причина в них?
Ремонт холодильника
Ремонт холодильника, засор слива конденсата из холодильной камеры
Часто спрашивают
Zanussi zwd 381 отказывается работать
Стиральная машина начала глючить. На функции быстрая стирка, набирала воду и всё думает минут 5-7 и начинает моргать конец работы. Включил режим предварительной стирки, набрала воду и начала стирать, примерно посреди стирки остановилась и всё, не реагирует ни на какие команды. Посоветуйте пожалуйста что может быть?
Телевизор LG, не включается, горит красный светодиод и всё
Раскрутил, по картинке прозвонил, и обозначил где у меня по нулям (скриншоты вложил) Кто подскажет что сгорело и какие детали поменять?
Ariston LSE 730 T
Здравствуйте.
Посудомойка древняя, работала, пока я не решил снять и помыть отсек для ополаскивателя и заодно включить тихий режим методом удаления динамика (везде так делаю), но что-то пошло не так или руки скрючились... И теперь как идёт команда на нагрев воды, сразу начинается слив воды с ошибкой A12:
"Обрыв реле нагревателя.
Проверьте водонагревательный элемент.
Проверьте термостаты или терморезисторы.
Проверьте проводку.
Проверьте реле нагревателя на пульте управления."
S/N (если нужно) 204050873 37235250200
На предварительных мойках без нагрева ошибка не появляется.
Конечно я дурак и реле (около динамика) немного повредил горячей отверткой, но это всего лишь пластик и пару миллиметров, а не то, чтобы весь корпус или реле оголилось. Проводку не резал и другие детали не трогал, т.е. понятно, что я её сломал, а не то, чтобы от старости что-то сломалось или сгорело.
НО что нужно менять, чинить или искать и сколько это может стоить?
И как могло "сломаться" реле?
Да, когда я снял декоративную панель и увидел, что внизу двери около резинового уплотнителя 14 летний слой грязи, жира и моющего средства, то я конечно всё это решил отмыть, поэтому вода могла попасть туда, куда не надо, НО горелой проводкой после включения не пахло и звука взрыва я не слышал, поэтому пока нет оснований думать, что сгорел ТЭН.
В инете нашёл, что там электронный модуль управления 77139...
Благодарю за ответ и за то, что дочитали до конца. : )
Посудомойка древняя, работала, пока я не решил снять и помыть отсек для ополаскивателя и заодно включить тихий режим методом удаления динамика (везде так делаю), но что-то пошло не так или руки скрючились... И теперь как идёт команда на нагрев воды, сразу начинается слив воды с ошибкой A12:
"Обрыв реле нагревателя.
Проверьте водонагревательный элемент.
Проверьте термостаты или терморезисторы.
Проверьте проводку.
Проверьте реле нагревателя на пульте управления."
S/N (если нужно) 204050873 37235250200
На предварительных мойках без нагрева ошибка не появляется.
Конечно я дурак и реле (около динамика) немного повредил горячей отверткой, но это всего лишь пластик и пару миллиметров, а не то, чтобы весь корпус или реле оголилось. Проводку не резал и другие детали не трогал, т.е. понятно, что я её сломал, а не то, чтобы от старости что-то сломалось или сгорело.
НО что нужно менять, чинить или искать и сколько это может стоить?
И как могло "сломаться" реле?
Да, когда я снял декоративную панель и увидел, что внизу двери около резинового уплотнителя 14 летний слой грязи, жира и моющего средства, то я конечно всё это решил отмыть, поэтому вода могла попасть туда, куда не надо, НО горелой проводкой после включения не пахло и звука взрыва я не слышал, поэтому пока нет оснований думать, что сгорел ТЭН.
В инете нашёл, что там электронный модуль управления 77139...
Благодарю за ответ и за то, что дочитали до конца. : )
Нужен совет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у холодильника повредили заднюю стенку при транспортировке, холодильник новый , не заметили сразу. Это как- то отразится на его работе? Меня интересует, как распологаются трубки на внешней стороне и повлечёт ли это все утечку хладагента?меня очень удивило, что так просто можно повредить заднюю стенку, она не металическая, а не понятно из чего, похоже не пластик или пенопласт, оклеенный пленкой. Кстати, холодильник Bosh 2 -x камерный. Отверстие около 1 см , глубина не понятно , но вроде небольшая. Ещё не включали , стоит 3 день .
Телевизор
При включении появляется заставка и сразу гаснет, но звук есть