Реальные отзывы

Нужно вскрыть кафель и сделать разводку заново
Здравствуйте! У меня была достаточно сложная задача. Нужно было заменить скрытую разводку воды в ванной комнате (совмещенном санузле), поскольку в одной из труб образовалась протечка. Геннадий Кулибин быстро и..далее
Кулибин Геннадий Сергеевич
Кулибин Геннадий Сергеевич
Проложить сливную канализацию в душевой
Чубаров Александр Сергеевич. Работает с бригадой (по моей задаче приезжал еще мастер Александр), Очень вежливые ребята, следят за чистотой места проведения работ, перед каждой новой операцией убирают мусор от..далее
Чубаров Александр Сергеевич
Чубаров Александр Сергеевич
Разводка воды и обвязка котла
Станислав с братом - настоящие професионалы, следали разводку воды и обвязку котла за 3 дня. Огромное спасибо.
Сикирина Станислав Иванович
Сикирина Станислав Иванович
Разводка водоснабжения и канализации
Аккуратно, без проблем.
Нужин Виктор Владимирович
Нужин Виктор Владимирович
Разводка труб ПВП
Необходимо было срочно выполнить сантехническую разводку пвп-трубами. Работа выполнена очень качественно, в сжатые сроки. Всем советую обращаться к данному мастеру.
Шерматов Бахадир Халмуратович
Шерматов Бахадир Халмуратович
Необходимо переложить коммуникации в ванной
Добрый день, Алексей. Спасибо за отличное исполнение заказа. Приехал без опоздания, даже немного заранее. С собой был весь необходимый арсеналинструмента. Причём видно, что человек не экономит на инструменте...далее
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович

Прямо сейчас ищут

Прорвало водопровод во дворе
Прорвало водопровод во дворе. Один колодец во дворе другой на асвальте дороге .труба 32мм .двор в камне.прокол делать не разрешают газ,связь ,какализация.кто жет засунуть в эту трубу пластик.длина трубы 62м трубе лет 40.
Установка бойлера
Здравствуйте, нужен мастер по установке бойлера оплата 1500-2000р
Ремонт насосной станции
В насосной станции постоянно образуется воздушная пробка и падает давление с 3 атмосфер до 0,5. Решить проблему.
Выкопать колодец на воду
Мне необходимо выкопать колодец на воду в Большой Мяссихе
Крепление трубопроводов АУВПТ к потолку
Крепление трубопроводов АУВПТ к потолку на 2м и 3м этажах 1. На перекрытии второго этажа выполнить разметку под установку потолочных стоек в кол-ве 9шт и на перекрытии третьего этажа в кол-ве 4шт с шагом 1300мм. 2. Согласно проекта, выполнить укрупнительную сборку потолочных стоек L=720мм с консолями подвеса L=600мм при помощи болтов М8х45 с гайками по 2шт на изделие, общее кол-во изделий 13шт. 3. По размеченным местам выполнить монтаж стоек с консолями на 2м этаже в кол-ве 9шт и на третьем этаже в кол-ве 4шт при помощи клиновых анкеров S-KA диаметром 8мм L=92мм по 4шт для каждой стойки. 4. На стене 2го этажа выполнить разметку для монтажа опорного столика под трубопровод в кол-ве 1шт, согласно проекта. 5. Выполнить изготовление опорного столика в кол-ве 1шт из уголка стального 100х7мм L=120мм с ребром жесткости из стального листа толщиной 4мм размером 100х100мм, с антикоррозийной обработкой за 2 раза S=0,07м2 с последующим монтажом при помощи анкеров КВТМ диаметром 8мм в кол-ве 2шт. Материал весь предоставим. Проект могу прислать на эл. почту, по все вопросам звонить до 17:30, Оксана

Примеры работ

Часто спрашивают

Душевая система
Здравствуйте! Что можно сделать, чтобы не бить плитку в стене, так как заменить нечем, а нужно повесить душевую систему? Трубы от душевой кабины, поставила ванну.
газовый или электрический водонагреватель
какой лучше поставить газовый или электрический водонагреватель, если напор воды слабый и часто со ржавчиной?
Коллекторное водоснабжение
От застройщика сделаны две паянные трубы ХВС и ГВС (с грязевиком, шаровыми кранами и счётчиком) от стояка диаметром 1/2. Как сделать подключение на коллектор Oventrop Multidis SH 1" с входом 1дм и выходами 3/4 дм? Где установить переходники с 1/2 трубы от застройщика на коллектор диаметр 1дм, где установить переходники 3/4 на 1/2 к потребителям? Какой диаметр трубы из сшитого полиэтилена использовать и на каких участках, для лучшей работы коллектора и водоснабжения потребителям?
Капает вода с потолка
Здравствуйте. Я живу на 1 этаже в многоквартирном доме. Изначально проблема заключалась в том, что с потолка в туалете начала капать вода. Причину вроде как нашли — у соседей сверху на 3 этаже протекал унитаз. Проблему устранили. Но после этого вода всё равно продолжает капать уже 2 дня! И самое интересное, что днём капает, а ночью — нет. Почему так?
Стяжка и трубы
Занимаемся ремонтом в ванной, сегодня делали пескобетонную стяжку пола М300, заметил, что трубы стояков не изолированы. Не разорвёт ли трубы? Может пока не поздно убрать раствор от стояков?