Реальные отзывы
Покраска стен
Мастер выполнил работу быстро, качественно и в срок. Сначала привел в порядок стену на кухне, выровняв ее, а потом аккуратно покрасив. Кроме того в короткий срок починил косяк у двери, повесил ровно и аккуратно полку на..далее
Иванов Александр Силлович
Ищу мастера для штукатурки стен
Еще раз хочу поблагодарить за работу. Все сделано на отлично, качественно и красиво.
Еще мне было важно, чтобы мои идеи были бы реализованы. В итоге получилось даже лучше, чем я ожидала. Алексей тот мастер, который..далее
Ковалев Алексей Владимирович
Покрасить потолок и подготовить стены
Мастером очень доволен, всё сделано качественно. Пунктуальность, вежливость и аккуратность - визитная карточка Александра. Однозначно рекомендую данного мастера.
Маскайкин Александр Борисович
Выровнять потолок, штукатурка стен, обои
Спасибо Татьяне за оперативное выполнение работы. Профессионально, чётко, ответственно!
Ларионова Татьяна Леонидовна
Нужно покрасить стены в квартире
Хочу поблагодарить Александра за быструю и качественную работу.
Приехал в назначенное время осмотрел объем работы, на следующий день вместе с напарником работали с 9 утра .
Все за собой убрали. Стены красота, ровные и..далее
Першко Александр Борисович
Поклейка обоев в кухне квартиры
Ни разу не пришел вовремя, как договаривались - опаздывал на несколько часов. Не правильно рассчитал сколько необходимо расходников, в результате чего не сделал работу в оговоренный срок.
В связи с тем, что ремонт..далее
Гаврилин Андрей Николаевич
Прямо сейчас ищут
Отштукатурить цементным раствором
Набить мет сетку и отштукатурить цементным раствором 10 кв.м наружной стены сарая. Хотелось бы знать цену за работу и сроки
Замыть побелку, демонтаж плитки
На сейчас нужен рабочий
Задача: Замыть побелку, демонтаж плитки на полу, содрать масленую краску в туалете (размер туалета 1,30*1,90 ,высота потолков 3,20)
Оплата 1500
Малярные работы в подъезде
Малярные работы (грунтовка, покраска) в подъезде
Штукатурная отделка
Конкурсный Тендер: Выполнение работ по штукатурной отделки.
Обьем 500кв.
начальная цена 175000р.
Предварительно рассматриваем заявки, для участия в тендере требуется обеспечение заявки с Федеральным законом № 44 "О контрактной системе" Добросовестности Подрядчика,Исполнителя.
Необходима реконструкция стен погреба
Необходима реконструкция стен погреба при спуске, примерная площадь 10-15 кв. м.
Что нужно сделать:
* демонтировать стены при спуске в погреб из дикого ракушечника + немного кирпича, в качестве раствора при кладки использовалась глина;
* по факту, возможно, придется делать новый фундамент;
* выложить по-новой стены в идеале из того же дикого ракушечника, но уже на раствор.
Если специалиста не сможем найти, то готовы заменить ракушечник на пеноблок. В этом случае необходим точный расчёт необходимого количества пеноблока
* сделать двухскатную крышу.
Жду Ваших предложений по адекватной стоимости и срокам выполнения работ.
Часто спрашивают
Облциовка и утепление наружных стен кирпичного дома.
Нужно утеплить и облицевать кирпичный дом снаружи. Что предпочтительнее: сайдинг поверх обрешётки с утеплителем, декоративные фасадные панели поверх утеплителя, керамические термопанели и др.
Имитация скалы в интерьере.
Здравствуйте. Хочу сделать имитацию скалы на стене, используя декоративную штукатурку. Подскажите, какой материал использовать в качестве подложки, чтобы создать эффект камня? Пример на фото.
Штукатурные маяки из раствора
Штукатурные маяки из раствора - однозначно дают экономию штукатурной смеси. Уважаемые коллеги. В чем вы видите минусы растворных маяков?
Вспучивание кафеля на стене
Добрый вечер! в с/у частного дома отходит кафель на стене. дом новый кирпич+ блок, построен 3 года назад, постоянно проживаем и ремонт сделан тоже 3 года назад. Кафель продержался 3 года и вспучился, если постучать по стенам, то слышно, что пустота под плиткой почти все стены, что это усадка дома или плитка не правильно положена?
Обрешетка для стеновых панелей ПВХ
Здравствуйте! Делаем ремонт в совм.санузле, сами стены старые и не очень ровные. надумали отделать стеновыми панелями ПВХ.
Вопрос по обрешетке: брус или пластик? но пластиковые профили тонкие, чем их подгонять под нужный уровень? и как потом что то крепить в стену (например батарею, навесную полку), а брус говорят разбухнет, но может есть решение?
Вопрос по обрешетке: брус или пластик? но пластиковые профили тонкие, чем их подгонять под нужный уровень? и как потом что то крепить в стену (например батарею, навесную полку), а брус говорят разбухнет, но может есть решение?