Реальные отзывы
Отделка плиткой санузла
Хочу поблагодарить мастера из бригады Олега за качественную работу. В отделке санузла было предложено нестандартное техническое решение. По ходу выполнения работы вносились корректировки, но это не отразилось на..далее
ООО НОВАЦИЯ
Ремонт блока питания Corsair RM 850 X
Дмитрий Огромнейшее Вам спасибо за возврат к жизни моего блока питания.
Мастера рекомендую. В моей ситуации Дмитрий довольно быстро нашёл причину и очень быстро восстановил сгоревший Блок питания.
Великолепное..далее
Вайсбурд Дмитрий Алексеевич
Отделочные работы
Кожевин Петр обыкновенный мошенник!
Я даже не уверена, что он каким то образом связан с ремонтом квартир.
Нашла его на этом сайте, договорились о ремонте ванной комнаты. Так же договорились, что я высылаю деньги на..далее
Кожевин Петр Алексеевич
Требуется проштробить стену под проводку
Все работы были выполнены быстро, качественно и аккуратно, Мастер доброжелательный и подсказал что купить. Я остался довольный. Буду еще обращаться по мере надобности. Оценка десять балов из десяти.
Варга Алексей Михайлович
Поставить люк невидимку
Ставил люк невидимку, работу сделали качественно, быстро, за приемлемые деньги. В целом рекомендую.
Лошков Алексей Дмитриевич
Повесить фасады, собрать шкафчик
Отличная работа! Нужно было повесить фасады на стенку и исправить косяки другого мастера при сборке шкафчика. Вадим сработал профессионально и добротно: грамотно повесил фасады (в том числе угловые), выровнял криво..далее
Махоткин Вадим Сергеевич
Прямо сейчас ищут
Монтаж системы СОУЭ
Требуется бригада 7-10 человек для проведения работ по монтажу системы СОУЭ. Прокладка кабельных лотков, слаботочных сетей. Объем работы на 4-5 месяцев. Работы в ночное время, действующее предприятие.
Основные требования:
- 3 гр.эл.без. у всех;
- допуска на высотные работы у всех;
- допуск управления подъемными механизмами (типа пиканистка) - у троих.
Объект в черте города СПб.
Разработка проекта противопожарной защиты
Техническое задание
на разработку проектов противопожарной защиты объекта Многоуровневый паркинг по адресу: СПб, Красногвардейский р-н, Индустриальный пр., д. 19, лит. А.
1. Цель работы:
1.1. Выполнить корректировку рабочей документации всех разделов противопожарной безопасности здания, в связи с организацией в цокольном этаже помещений: -107.2 (помещение охраны, шифр 250.047.15-АР л. 25и), - 112 (помещение ИТП, шифр 250.059.16-КС). Организация приточно-вытяжной вентиляции пом. – 107.2 и -112 выполнена по проекту шифра 250.059.16-ОВ.
1.2. Доработать рабочий проект системы АППЗ шифра 250.047.15-АППЗ. ИД в части подключения кабеля управления к частотным регуляторам ВД1 от ШКП45 (ОРГАНИЗАЦИЯ ду ШИФР 250.047.15-ОВ.ИД, организация ШКП по проекту шифра 250.047.15-ЭОМ2П) и ВД2 от ШКП30 (организация ДУ по проекту шифра 250-ОВ, организация ШКП по проекту шифра 250.047.15-ЭОМ2П), а также к противопожарным клапанам системы вытяжной вентиляции пом. 115 (проект шифра 250.047.15-ОВ3) для подачи сигнала сработки на оборудование «Болид» в автоматическом режиме.
2. Общие данные:
2.1. Функциональное назначение этажей Объекта:
- подвальный этаж, 4-й этаж – автостоянка,
- этажи 1-3 – торговые зоны и отделенный от них на каждом этаже пандус (изолированная рампа) для подъема автомобилей на 4-й этаж.
2.2. Состав проектированных противопожарных систем:
- система автоматической пожарной сигнализации (АПС),
- система оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ),
- система автоматического пожаротушения (АПТ),
- система автоматической противопожарной защиты здания (АППЗ)
3. Общие требования к выполнению рабочей документации.
3.1. Проектирование вести с учетом всей действующей нормативно-технической документации РФ и требований СТУ.
3.2. Крепление оборудования, трубопроводов и кабельных конструкций к наружным стенам, полу и колоннам исключить.
3.3. Размещение оборудования, трубопроводов, кабельных линий производить с учетом расположения балок и капительных зон колонн.
3.4. Рабочую документацию выполнить в объеме, необходимом и достаточном для выполнения монтажных работ. Учесть в спецификации все фитинги трубопроводов, все электроустановочные и электромонтажные изделия, крепления к строительным конструкциям, а также трубы и материалы для прохода через перекрытия и стены.
3.5. Выдать задание на электроснабжение всех проектируемых систем (ЭС).
4. Этапы работ.
4.1. Документацию разработать в один этап.
4.2. Предоставить работу в полном объеме.
5. Приложения:
5.1. Специальные технические условия по обеспечению пожарной безопасности для объекта: «Перепланировка многоуровневого паркинга под торговый комплекс, расположенного по адресу Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Индустриальный пр., д. 19, лит. А»
5.2. Исполнительная документация автоматической пожарной сигнализации шифр 250.047-15-АПС.ИД.
5.3. Исполнительная документация оповещения и управления эвакуацией шифр 250.047.15-СОУЭ.ИД.
5.4. Исполнительная документация автоматического пожаротушения шифр 250.047.15-АПТ.ИД.
5.5. Исполнитльная документация автоматической противопожарной защиты здания шифр 250.047.15-АППЗ.ИД.
5.6. Вентиляция пом. -107.2 и -112 шифр 250.059.16-ОВ.
5.7. Вентиляция пом. 115 шифр 250.047.15-ОВ3.
5.8. Организация системы ДУ – 1 этажа шифр 250.047.15-ОВ.ИД.
5.9. Организация системы ДУ 4 этажа шифр 250-ОВ.
5.10. Организация ШКП45, ШКП30 проект шифра 250.047.15-ЭОМ2П.
5.11. Организация пом. ИТП (-112) шифр 250.059.16-КС.
5.12. Организация пом. -107.2 шифр 250.047.15-АР.АН л. 25 и.
5.13. Архитектурные решения. Перепланировка многоуровневого паркинга под ТК шифр 250.047.15-АР.
5.14. Конструкции железобетонные шифр 27/10П-2010-КЖ1.
Монтаж пожарных извещателей
Монтаж пожарных извещателей
ДИП (дымовой извещатель) – 15 шт. высота монтажа - 5 шт. на 2,5 метра, 10 шт. от 4 до 5 метров.
ИПР (ручной извещатель) – 7 шт.
Табло «ВЫХОД» - 7 шт.
Сирена – 7 шт.
ИПДЛ (линейный дымовой) – 2 шт. высота монтажа ~ 6 – 7 метров.
Коробка распаечная – 9 шт.
От вас стоимость монтажа, нужно два человека. Возможно дальнейшие сотрудничество.
Предложение высылать на почту.
Требуются монтажники для монтажа сигнализации
Требуются монтажники для монтажа охранной сигнализации!
Необходимо устроить заземление здания
Необходимо устроить заземление здания с громоотводом и внутренний электромонтаж административного двухэтажного здания.
Внутренняя разводка проводки выполнена. Необходимо устанавливать конечные точки (выключатели, розетки и устройства). Примерно 150-300 штук.
Цена по договоренности.
Сроки срочные. Оплата поэтапная. Нужна либо бригада либо мелкая фирма.