Реальные отзывы

Обслуживание кондиционеров
Обратился за обслуживанием трёх настенных кондиционеров. Сработала команда специалистов эффективно, быстро и главное профессионально, что большая редкость в наше время.Спасибо за профессионализм и честность в работе!..далее
Пушкарёв Антон Александрович
Пушкарёв Антон Александрович
Прокладка фреоновой трассы для кондиционера
Работа выполнена оперативно и качественно.
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович
Необходимо удлинить трубку конденсата
Работа выполнена качественно и быстро. Спасибо мастеру!
Шафиков Фануз Фанилович
Шафиков Фануз Фанилович
Монтаж внутреннего юнита Mitsubishi Electric
Все сделано превосходно. Технически грамотно и аккуратно. Спасибо Али!
Дибиров Али Абдулкадирович
Дибиров Али Абдулкадирович
Нужно заправить 2 кондиционера фреоном
Кудряшов Дмитрий Михайлович отличный мастер, грамотный специалист, на заявку откликнулся быстро, про весь перечень работы подробно сразу рассказал, приехал вовремя, заправил кондиционеры, почистил, обработал, по делу..далее
Кудряшов Дмитрий Михайлович
Кудряшов Дмитрий Михайлович
Нужно снять кондиционер и перевесить его
Замечательный мастер Файц Виталий Петрович, работы выполнил аккуратно, очень благодарна за понимание к заказчице, - (пришлось по состоянию здоровья отложить выполнение заказа), Мастер доброжелательный, отзывчивый,..далее
Фицай Виталий Петрович
Фицай Виталий Петрович

Прямо сейчас ищут

Установить кондиционер
Установить кондиционер, большой, тридцатый, б/у, рабочий( сами снимали), нужна заправка фреоном, трасса около 6 метров, в деревянном каркасном доме, наружный блок стоит на подставке.
Демонтаж внутреннего блока кондиционера
Демонтаж внутреннего блока кондиционера в комнате
Ремонт кондиционера
Доброго дня! через 5 минут после включения на режимах холод или тепло начинают мигать все светодиоды на внутреннем блоке! в режиме вентилятора кондиционер работает! Внешний блок (насколько я могу оценить) не работает ни на каких режимах! внешний блок на высоте 3 метра от земли, лестница есть! сколько будет стоить ремонт?
Установка сплит системы в квартире
Установка сплит системы в квартире
Проложить трассу для кондиционера
Нужно проложить трассу для кондиционера без короба. Трубки для 12 модели кондиционера. Дренаж металлопласт. Прокладка просто по черновой стене, выход на фасад балкона. Длинна 4-5 метров

Примеры работ

Часто спрашивают

Индукционная пайка
Кто работал с индукционной пайкой медных трубопроводов? Подскажите пожалуйста, есть ли резон покупать аппарат для индукционной пайки, на сколько легче или сложнее паять ей, нежели обычным постом пропан-кислород, МАППгаз-кислород?
Как сделать наружную шумоизоляцию
Добрый день. Помогите пожалуйста. Как сделать шумоизоляцию (см.фото). Сверху во время дождя летят огромные капли и падают на трубки. Я наблюдала, эти капли летят строго перпендикулярно вниз, на расстоянии 2-3 см от стены. У нас 9 этаж. Это капли не от самого дождя, а от отлива между 11 и 12 этажом. Это сделали строители. Это для лучшей устойчивости дома. Но для меня это очень большая проблема а во время дождя. Спать невозможно. Щелчки раздаются в отверстие. Ближе к стене прижать трубки невозможно. Что можно на них положить? Чтобы удары капель смягчить? Расстояние от окна до отверстия ~60см. Помогите.
Нужно перенести внешний блок кондиционера на новое место
Всем доброе утро! Мне нужно перенести кондиционер, который уже был давно установлен и сейчас работает, что делать с шлангами и кабелями, наращивать или переустанавливать кондиционер заново?
Течёт внутренний блок сплитсистемы.
Помогите с проблемой. Чёртова мышь натворила делов во внутреннем блоке сплит-системы, прогрызла дренажный шланг, поточила проводку, сгрызла большую часть утеплителя на трубках магистрали, там где они примыкают к радиатору. И вот в чем проблема, течёт конденсат по стене, дренажный шланг я заменил, проверил, он сухой. я так понимаю, конденсат образуется на той части магистрали, где сгрызан утеплитель. Как исправить, может заменить эту часть, чтобы исключить контак с воздухом?
Отключается сплит система
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, почему внутренний блок сплит системы сам отключается? Будто в защиту уходит. Работает какое-то время, потом отключается, иногда поработает несколько минут и отключается, потом при включении сразу отключается. Когда постоит подольше, потом снова поработает не надолго и отключается. Всю плату почистил, все разъёмы зачистил. Везде контакт хороший.
Есть подозрение, что давление фриона не в норме. Сплит устанавливался и заправлялся ранней весной, было прохладно. Летом в жару возможно давление увеличивается? Из-за этого может отключаться сплит система? Samsung 24.