Реальные отзывы
Остеклить лоджию имеющимися пластиковыми окнами
Большое спасибо за работу по остеклению лоджии сотруднику фирмы Евгению. Очень внимательный и отзывчивый к любым пожеланиям заказчика. Хочу отметить, что эта единственная фирма,которая согласилась остеклить лоджию ранее..далее
ООО Русские Окна
Отделка балкона
Большое спасибо Ивану! Отделка балкона на пятёрку! В день заказа на работу сделал замеры, обсудили все нюансы и сроки работы. Вместе купили материал. Предварительно запенил/замазал все щели, учёл мои пожелания -..далее
Олейников Иван Геннадьевич
Отделка лоджии
Работа выполнена в срок и качественно.
Крылов Александр Германович
Нужно сделать наливной пол на лоджии
Спасибо Виктору за оперативную и качественную работу. Не смотря на небольшой объем работы, Виктор быстро откликнулся, приехал и все залил наливным полом на лоджии так, как я и хотел. Спасибо!
Островский Виктор Дмитриевич
Требуется ремонт балкона
Заказ выполнен в указанный срок. Мастер с работой справился очень хорошо. Помог в электрике дополнительно. Хороший уровень общения. Рекомендую вам воспользоваться его услугами.
Давлетшин Руслан Петрович
Внутренняя отделка балкона
Работа выполнена оперативно, аккуратно, всё понравилось! Материал, который посоветовал Сергей, лучше, чем я хотела изначально. Спасибо!
Тихонов Сергей Владимирович
Прямо сейчас ищут
Обшивка балкона вагонкой
Обшивка балкона вагонкой. Размеры 375 см*130 см,высота 275 см.
Ремонт балкона
Нужно утеплить, сделать герметизацию, отделку, заменить окна на балконе
Нужно сделать бетонную стяжку открытого балкона
Здравствуйте нас интересует небольшой объем работы.
Нам нужно сделать бетонную стяжку открытого балкона у соседей сверху с пропиткой от влаги.
Выровнять и оштукатурить одну стену (между комнатой и балконом изнутри)
Остекление балкона под ключ
Балкон Г образный 5,3 метра в кирпичном доме (крыша есть) 1) демонтаж "сложного" "дедовского" остекления, разбор пола, потолка и всей обшивки по периметру 2) установка тёплого остекления в пол (Французский балкон)
Рассмотрю варианты остекления балкона "под ключ" - с организацией пола, потолка, утеплением, обшивкой пластиком. Район метро Ст. Деревня.
Предложения прошу с указанием стоимости.
Требуется отделка балкона
Требуется отделка балкона.
Остекление уже есть.
Площадь стен балкона: 5,86 кв. м.
Потолок балкона: 5,5 кв. м.
На стенах предполагается дек штукатурка + нужно сделать порог и подоконник (из той же плитки, что и пол)
Потолок: возможны панели, штукатурка и другие варианты (требуется консультация мастера)
Часто спрашивают
Утепление лоджии "под ключ"
Здравствуйте, уважаемые мастера. Совершенно запутались в спецтерминах, типа "мостиков холода", специальной пены при утеплении... Хотелось бы профессионального мастера, который все эти нюансы учтет сам. Надо утеплить, а мастера никак не найдем. Помогите, пожалуйста)
Запах на лоджии от крыши?
Добрый день! Планирую покупку квартиры в новостройке, нашла подходящий вариант (даже забронировала его), но очень беспокоит один момент - когда зашла на лоджию, ощутила стойкий "химический" запах (в самой квартире запаха нет). Особенность в том, что окна лоджии выходят на крышу более низкой части здания (дом сделан каскадом), и эта крыша занимает внушительную площадь. Также на стенах лоджии есть утеплитель, он ничем не прикрыт - к сожалению, не разбираюсь в материалах, но покажу на фото. Во время осмотра на улице было +26 и солнечно, одно из окон лоджии было приоткрыто. Когда окна полностью открыли, запаха с улицы вроде бы не было, но тогда дул ветер. Подскажите пожалуйста, по опыту, с чем скорее может быть связан запах? Какова вероятность, что проблема идет от крыши? (т.к. я понимаю, что этот фактор никуда не убрать). А на лоджию будет выходить спальня...
Утепление пола на балконе
Всем доброго вечера, с прошедшим Днём Победы!!! Буду присоединять балкон к квартире и утеплять его. Пол тоже буду утеплять, но без стяжки, через лаги и фанеру, то есть укладываю лаги, между ними минеральную вату, сверху 2 см фанеру и сверху ламинат. Какой толщины нужны лаги? Мне советуют 10см*10см, их нужно брать или можно поменьше, например 5см*5см?
Пол на балконе
Имеется лоджия, стеклить пока не планировали, но пол положить хотим, ибо совсем уж по бетону ходить не приятно. Посоветуйте из чего лучше полы сделать на балконе, при условии что туда будут попадать осадки, в виду его незастекленности.
Бюджетный вариант
Какими материалами можно застеклить балкон по самому бюджетному варианту?