Реальные отзывы
Уложить паркетную доску в комнате
Хочу оставить свой отзыв о мастере Вячеславе. Нужно было уложить паркетную доску в комнате 15м2, предварительно сняв старое покрытие и подготовить основание под новое. Вячеслав одним из первых откликнулся на мой заказ...далее
Солкин Вячеслав Иванович
Требуется укладка паркетной доски 26 м2
Мне сделали укладку паркетной доски и плинтусов. Осталась очень довольна работой!!! Все сделано за они день, после себя оставили идеальный порядок (подметено, мусор сложен и упакован)! В прихожей были кляксы и пятна от..далее
Кулибин Геннадий Сергеевич
Положить теплый пол и ламинат
Работа выполнена отлично!
Все сделано в согласованный срок.
Если буду делать ремонт в будущем, то буду обращаться к Анатолию.
Харченко Анатолий Александрович
Положить ламинат на кухне
Станислав выполнил мой заказ по укладке ламината на кухне 5 кв.м. Работа была не простая, т.к. требовалась точная подгонка под кухонную мебель и стиральную машину, аккуратная установка и снятие плинтуса. Станислав все..далее
Сикирина Станислав Иванович
Нужно постелить ламинат в прихожей
Мне очень понравилось, как мастер Александр Иванов постелил ламинат в прихожей и сделал ремонт потолка в комнате. Дмитрий.
Иванов Александр Силлович
Требуется сделать пол на открытом балконе
Работой очень доволен, сделано всё качественно, с душой, цена про договору устроила вполне. Ещё раз - спасибо. Буду иметь фирму в виду, если понадобятся другие работы по дому.
ООО НОВАЦИЯ
Прямо сейчас ищут
Сделать пороги в частный дом
Нужен мастер, чтобы сделать пороги в частный дом.
Залить пол в квартире на кухне
Залить пол в квартире на кухне (9-10 кв.м)
Заливка пола бетоном на кухне
Заливка пола бетоном на кухне.
Залить пол в квартире
"Залить" наливной пол в квартире на кухне (9 кв.м) по адресу: Тульская обл. Ленинский р-он, пос. Барсуки, 3-й этаж. Заказ по принципу "всё включено", т.е. Ваша работа и Ваши материалы.
Монтаж стяжки в однокомнатной квартире
Монтаж стяжки в однокомнатной квартире 32 кв.м, предварительно демонтаж досчатого пола с лагами, плиты обратно п-образные заполнены старыми отходами чермета. положить керамзит около 5-8 см, на него стяжка на сетку. Или варианты. Заречье , Кутузова, конечка, 3 этаж без лифта. Также возможно установка дверей, массив, ручки круглые (английский замок), 5 дверей, одна из них просто проем (коробка и наличники)
Часто спрашивают
Сухая стяжка после затопления
Здравствуйте! В квартире в новостройке выполнена цементно-песчаная стяжка из полусухого жесткого раствора, армированного полипропиленовой фиброй со сплошной звукоизоляцией (изодом 10 мм). Трубы теплоносителя заложены в стяжке пола. Еще до начала ремонта в квартире произошло затопление, в месте соединения труб отопления одна труба вырвалась из тройника и сначала вода вытекала под стяжкой, потом прорвалась наружу и затопила почти всю квартиру (30 кв.м), воды налилось над стяжкой примерно 1 см, успели перекрыть источник, чтобы не затопить нижние этажи. Подскажите пожалуйста, возможно ли просушить пол без его демонтажа и как это лучше сделать. Или нужно демонтировать всю стяжку, сушить и заливать заново?
Выравнивание пола
Здравствуйте! Старый деревянный дом, обложенный кирпичем. Делаю ремонт. Пол из деревянных досок, не скрипит, не гнилой. Единственная проблема в том, что он не ровный. Задумался чем лучше выровнить ДСП или фанерой? Надо ли чем то пропитывать то или иное и как грамотно все сделать? После выравнивания хочу положить линолеум.
негативный отзыв на инженерную доску Тарвуд (Tarwood)
Летом купила у официального дилера Тарвуда ("Пол вам в дом") инженерную доску "Венгерская елка - дуб оригинальный", под т.н. UV-лаком. Положили.
Доска оказалась настолько матовая, что гости говорили - а что у тебя полы не покрыты ничем. но это еще мелочи по сравнению с тем, вода мгновенно впитывается в дерево, оставляя разводы, любое загрязнение тут же въедается в пол. первое время я бегала за всеми домашними с тряпкой, ежеминутно что-то вытирая на полу. потом плюнула, как выглядят полы в результате можно увидеть на фото.
представитель производителя сказал: а что вы хотите, это же UV-масло, все так и должно быть. Возможно. Но эксплуатировать эти полы нельзя.
в результате купила масло Osmo, покрыла небольшой участок, и получила то, что хотела: легкий блеск, вода собирается в капли, никуда не впитываясь (тоже на фото)
Крайне не рекомендую продукцию Тарвуд (Tarwood).
Доска оказалась настолько матовая, что гости говорили - а что у тебя полы не покрыты ничем. но это еще мелочи по сравнению с тем, вода мгновенно впитывается в дерево, оставляя разводы, любое загрязнение тут же въедается в пол. первое время я бегала за всеми домашними с тряпкой, ежеминутно что-то вытирая на полу. потом плюнула, как выглядят полы в результате можно увидеть на фото.
представитель производителя сказал: а что вы хотите, это же UV-масло, все так и должно быть. Возможно. Но эксплуатировать эти полы нельзя.
в результате купила масло Osmo, покрыла небольшой участок, и получила то, что хотела: легкий блеск, вода собирается в капли, никуда не впитываясь (тоже на фото)
Крайне не рекомендую продукцию Тарвуд (Tarwood).
Как заделать пол между трубами и стенкой
Строители оставили дыру между стенкой и трубами, что делать?
Ямки в паркете после шлифовки
Попыталась сэкономить на реставрации паркета.
очень нужен совет.
снимала лак и шлифовала плоскошлифовальной ленточной машиной, по вечерам, свет такой себе, навыков ноль.
в итоге в паре мест, которые пыталась зачистить особо тщательно образовались небольшие ямки (увидела только при хорошем дневном освещении) и есть несколько борозд (тоже не особо видные без нормального дневного освещения)
лак куплен матовый, по идее подчеркнуть не должен. комната маленькая, мебелью заставиться. но все же.
В растерянности, если покрою как есть сильно будут видны косяки? если перешлифовывать вровень, то придется оч приличный слой снимать с реально нормального паркета.
очень нужен совет.
снимала лак и шлифовала плоскошлифовальной ленточной машиной, по вечерам, свет такой себе, навыков ноль.
в итоге в паре мест, которые пыталась зачистить особо тщательно образовались небольшие ямки (увидела только при хорошем дневном освещении) и есть несколько борозд (тоже не особо видные без нормального дневного освещения)
лак куплен матовый, по идее подчеркнуть не должен. комната маленькая, мебелью заставиться. но все же.
В растерянности, если покрою как есть сильно будут видны косяки? если перешлифовывать вровень, то придется оч приличный слой снимать с реально нормального паркета.