Реальные отзывы

Обои, ламинат, двери
Быстро нашли общий язык. В итоге хорошо сделанная работа.
Харченко Анатолий Александрович
Харченко Анатолий Александрович
Косметический ремонт 38 м2
Хочу поблагодарить Андрея за отличную работу по ремонту моей квартиры! Андрей приступил к работе сразу. Дал профессиональную консультацию по работам и материалам. Помогал выбирать обои, ламинат, светильники и даже..далее
Костин Андрей Викторович
Костин Андрей Викторович
Ремонт комнаты 9 м2
Владимир и Олег — прекрасные мастера. Работу выполнили отлично, в срок (очень хотели успеть к Новому Году и успели!), цена за время работы никак не изменилась. В процессе давали полезные рекомендации да и просто было..далее
ООО АрхСтройКуб
ООО АрхСтройКуб
Капитальный ремонт ванны и туалета
Работу выполнил очень хорошо, аккуратно. Рекомендую.
Носков Александр Валерьевич
Носков Александр Валерьевич
Небольшой ремонт в новостройке
Работа выполнена отлично. Мастер к делу подходит ответственно, вдумчиво. Работы выполнет аккуратно, может дать грамотный совет. Мне необходимо было прошпаклевать и побелить потолки и по-мелочи - установить смеситель,..далее
Актамов Михаил Николаевич
Актамов Михаил Николаевич
Необходима поклейка обоев и дополнительные работы
Нужно было поклеить обои и частично покрасить их, покрасить плинтуса в трёх комнатах. Надежда очень добросовестно отнеслась, обои поклеила ровно, покрасила отлично, сделала дополнительный слой краски по просьбе, кроме..далее
Михайленко Надежда Ивановна
Михайленко Надежда Ивановна

Прямо сейчас ищут

Выполнить отделочные работы под ключ в кафе
Выполнить отделочные работы под ключ в кафе . Электрика , Сантех. Работы . Площадь помещения 53м2
Полный ремонт кухни, санузла и части коридора
Объект: квартира на 1-ом этаже в восьмиквартирном двухэтажном доме. Год постройки дома 1947. Адрес: Тульская область, Новомосковский городской округ, село Гремячее. Задача: произвести полный ремонт кухни, санузла и части коридора. Состояние объекта: вскрыты полы в указанных помещениях, частично зачищены стены, мебель вынесена; ранее производились мелкие ремонтные работы. Очень срочно. Оплата по договоренности, но в разумных рамках.
Ремонт кухни
Ремонт кухни с оштукатуриванием и частичным выравниванием стены. Изготовлением подвесного потолка на кухне и коридоре, обивке деревянной входной двери (второй).
Выполнить отделочные работы
Потолок-идеально ровный, но есть две трещины-образовались после ремонта у соседей. Необходимо заделать трещины -10м.п., Поклейка обоев 30м.кв., снятие плитки на кухне на полу-около 6м.кв.+укладка новой, укладка ламината 6м.кв-балкон, с подложкой. -там же снять плинтусы и линолеум.
Перегородка из ГКЛ, ремонт потолка
Нужен строитель отделочник. Фронт работ: 1. Построить гипсокартонную перегородку в комнате длиной 3м, высота 2,5м 2. Демонтировать межкомнатную дверь и увеличить дверной проем. 3. Покрасить/побелить потолок. Площадь потолка - 25м2. На полу лежит ламинат. Желательно его не испортить при постройке стенки.

Примеры работ

Часто спрашивают

Размывка потолка
На потолке водоэмульсионка. Надо ли размывать или поверху перекрасить ?
ЭкоВата
Услышала недавно про "ЭкоВату". Ее распыляют из аппарата прямо за гипсокартон, панели и т.д. Говорят можно напылить также на стену ,а после уже облицевать.Там что-то на основе целлюлозы пропитанной специальными добавками против мышей, насекомых и прочих вредителей.Те кто продают, говорят, что она очень экологична. Ещё, что она не требует пароизоляции т.к. не впитывает влагу. Получается какой-то прям суперматериал.Это правда? Может кто-то уже испытывал этот материал?
Наливная ванна
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Сделали наливную ванну (акрил) Слив из стиральной машины в ванну. Стиральный порошок будет вредить как-то акрилу? Спасибо.
Как зашить батарею в подиум без потери тепла
Добрый день! Делаем в квартире сталинке подиум из металлопрофиля и плитами OSB, встал вопрос Что делать с батареей? Первое решение это полностью зашить плитами OSB и сверху поставить решетку от конвектора без дополнительной обшивки отражателем. Второй вариант оставить снизу отверстие как на картинке и получается обшить только часть + поставить так же решетку. Батареи оставили старые - выглядят они вполне себе сносно. В самом подиуме будет много ящиков и полочек для хранение одежды и тд. Потеряем ли мы в обогреве квартиры с такой конструкцией? Кажется что если оставить отверстие - то батарея скорее будет отдавать часть своего тепла нашей одежде и вещам в подиуме, а не греть помещение. Комната 21 метр. Может кто-то дать совет как лучше сделать?
Освещение
Добрый вечер, подскажите пожалуйста как лучше разместить трек шины на кухне помещение 3х4м хотелось бы прямоугольником 2х1м или 2х0.5м какой вариант лучше, планировалось треки использовать как основной свет, спасибо