Реальные отзывы
Ремонт ванны под ключ
Работы выполнены быстро и качественно. Большое спасибо мастеру и его жене Валентине.
Калын Виталий Григорьевич
Демонтировать ванную и сделать подиум
Я рада, что Махоткина Екатерина взяла обслуживать мой заказ.
Оперативно связалась со мной по телефону, они быстро приехали с мастером. Мастер Игорь произвел впечатление профессионала своего дела, делал полезные..далее
Махоткина Екатерина Сергеевна
Открыть доступ из туалета к стояку
Нам позвонили и сказали, что мы заливаем соседей, сантехник увидел как капает из трубы в стояке. Обратились к Алексею, впечатления отличные, сразу видно опытного человека, в ходе работ обнаружил корень проблемы и..далее
Варга Алексей Михайлович
Ремонт санузла
Спасибо за работу. Всё на высшем уровне! Рекомендую!
Минин Олег Николаевич
Ремонт в санузле
Разместил здесь объявление, на него откликнулся Вадим Дмитриевич со своей бригадой. Связались оперативно. Его бригада положила плитку, частично исправила водопровод, установила ванну и все это за 5 дней. Ремонтом и..далее
Прощенко Вадим Дмитриевич
Прямо сейчас ищут
Ремонт в ванной
Изготовление поддона под душ. Замена пластиковых сливных труб. Установка мебели в ванную. И ДРУГИЕ ВИДЫ РАБОТ.
Отделка в санузле
Поклеить плитку в санузле, покраска стен, установка унитаза, раковины.
Ремонт ванной комнаты под ключ
Ремонт "ванной комнаты под ключ" в кол-ве 2 шт.
Сделать: демонтаж, сантехнику, электрику, подготовку поверхностей, отделку. Две ванные комнаты. Работа по договору. Цена окончательная. Все документы приложены. Связаться можно по ватсаппу.
Ремонт в туалете
Здравствуйте!
Место работы: двухкомнатная квартира, шестой этаж в девятиэтажном панельном доме.
Задача: ремонт в туалете.
Перечень работ:
1) устройство съёмного короба для закрытия труб стояка;
2) демонтаж двух кранов на стояке;
3) замена американок четыре штуки;
4) замена трубы стояка;
5) переврезка полотенцесушителя;
6) замена двух кранов.
Ремонт ванной под ключ
Требуется провести ремонт в ванной: сталинка, примерно 170x180 см. Со стен сбита штукатурка, мусор вывезен. Необходимо выровнять пол (можно самовыравнивающим составом, перепад 1-2 см) и стены, похожие значения, до 2 см. Далее выложить плитку пол/стены. Интересует цена как за работу, так и за работу плюс материал.
Если работает бригада, есть желание установить розетку и сделать несложную разводку по трубам без счётчиков и пр. в ванной (полипропилен).
Часто спрашивают
Чем закрыть пространство под поддоном
Доброго дня!
Купили панель под поддон, но пришлось поднять поддон выше, чем высота панели. Теперь между панелью и полом 3 см. Закрывать наглухо плиткой не хотим, вдруг понадобится доступ к сифону и др.
Поддон из иск. камня, но на вид белый глянцевый. Панель из акрила, покрыта с наружней стороны белым глянцем.
Из чего можно изготовить панель, чтобы было красиво и практично?
Купили панель под поддон, но пришлось поднять поддон выше, чем высота панели. Теперь между панелью и полом 3 см. Закрывать наглухо плиткой не хотим, вдруг понадобится доступ к сифону и др.
Поддон из иск. камня, но на вид белый глянцевый. Панель из акрила, покрыта с наружней стороны белым глянцем.
Из чего можно изготовить панель, чтобы было красиво и практично?
Дыра в полу/потолке
Чем заделать отверстия между перекрытием и трубой после замены стояков на пластиковые? Сверху и снизу видны соседи. Гильз нет. Отверстия между перекрытиями и стояками маленькие - около 5 мм, что не позволяет подлезть для установки прокладки из пенополиэтилена. Подскажите, пожалуйста, что делать.
Инструменты.
Строители просят купить им буры , свёрла, кисти - это мои заботы или их ?
Разборная ли подобная кран-букса?
Подскажите пожалуйста уважаемые специалисты если кто сталкивался, разбирается ли данная кран-букса? Хотел вынуть шток для замены резиновых уплотнителей, но конструкция показалась монолитной
чем объяснить ТАКУЮ! разницу в цене?
возникла необходимость сделать ремонт в ванной, по знакомым найти мастера не удалось(( никто в сантехнике не разбирается. стала искать в интернете... за 2 недели нескончаемый поток замерщиков превратил квартиру в проходной двор, а я окончательно запуталась( за один и тот же объём работ (без учёта материалов) объявляются такие разные цены, ни в одной сфере услуг я такого не видела! (максимальная названная цена превышала минимальную в 9 раз). я не буду спрашивать у вас что и сколько стоит, но хотелось бы узнать, как, хотя бы приблизительно рассчитать стоимость ремонта, существует же какое-то соотношение "цена материала - цена услуги"? к примеру, не будет же одинаково стоить отделка 1кв.м. пластиковыми панелями и того же кв. метра - итальянской дизайнерской плиткой?!