Реальные отзывы

Ремонт в квартире
Александр прекрасный мастер! Специалист по многим вопросам, в том числе электрике. Был запрос на бюджетный ремонт с недорогими материалами, обновить «советскую» квартиру. Александр очень подробно консультировал по..далее
Маскайкин Александр Борисович
Маскайкин Александр Борисович
Ремонт комнаты площадью 16 м2
Заказ был выполнен быстро и качественно. Обращусь к Александру и далее. Наилучшие рекомендации мастеру.
Осипян Александр
Осипян Александр
Поклеить обои и уложить ламинат
Большое спасибо мастеру. Приехал вовремя, все сделал быстро, качественно, красиво. Очень вежливый и отзывчивый человек, работать с ним одно удовольствие, каждое пожелание понимает с полу слова. По окончании работы убрал..далее
Курганов Владимир Васильевич
Курганов Владимир Васильевич
Косметический ремонт 38 м2
Хочу поблагодарить Андрея за отличную работу по ремонту моей квартиры! Андрей приступил к работе сразу. Дал профессиональную консультацию по работам и материалам. Помогал выбирать обои, ламинат, светильники и даже..далее
Костин Андрей Викторович
Костин Андрей Викторович
Обои, ламинат, двери
Быстро нашли общий язык. В итоге хорошо сделанная работа.
Харченко Анатолий Александрович
Харченко Анатолий Александрович
Ремонт комнаты 9 м2
Владимир и Олег — прекрасные мастера. Работу выполнили отлично, в срок (очень хотели успеть к Новому Году и успели!), цена за время работы никак не изменилась. В процессе давали полезные рекомендации да и просто было..далее
ООО АрхСтройКуб
ООО АрхСтройКуб

Прямо сейчас ищут

Ремонт прихожей
Ремонт прихожей: 1. Поклейка виниловых обоев 2. Отделка и выравнивание потолка 3. Откосы входной двери
Ремонт помещений 3 третьего этажа здания
Ремонт помещений 3 третьего этажа административного здания. Авансирование через 3-5 дней. Работы от монолита и металлоконструкций до отделки и благоустройства. Объемы по согласованию. Все адекватные пожелания согласуемы, главное выполнение работ качественно и в срок. Наличные.
Сделать ремонт комнаты под ключ
Сделать ремонт комнаты под ключ
Нужен ремонт квартиры-студии 31 м2
Нужен ремонт квартиры-студии 31 кв.м "под ключ" (кроме обоев и потолков) в новостройке (см. фото). Уфа, Кировский район, ул. Бакалинская, есть грузовой лифт. От застройщика сделана пред чистовая отделка - стены выровнены под маяки, полы залиты, установлены розетки, выключатели, освещение, эл/ щиток, счетчики воды и домофон. Объем работ: В ванной - сантехника, инсталляция с коробом, плитка 60х60 см, душевой поддон и т.д. Электрика, шпаклевка стен, установка 2х межк. дверей, откосы 2х окон и 2х дверей (балконная и входная). Полы: зал + кухня ( 21 кв.м)- ламинат, в коридоре, ванной и на лоджии - плитка 60х60. Лоджия - срез лестницы и люка, стены короед. Подробности при встрече.
Ремонт комплексный двух двухкомнатных квартир
Ремонт комплексный двух двухкомнатных квартир с черновой отделкой. Возможно дизайн-проект.

Примеры работ

Часто спрашивают

Освещение
Добрый вечер, подскажите пожалуйста как лучше разместить трек шины на кухне помещение 3х4м хотелось бы прямоугольником 2х1м или 2х0.5м какой вариант лучше, планировалось треки использовать как основной свет, спасибо
Размывка потолка
На потолке водоэмульсионка. Надо ли размывать или поверху перекрасить ?
ЭкоВата
Услышала недавно про "ЭкоВату". Ее распыляют из аппарата прямо за гипсокартон, панели и т.д. Говорят можно напылить также на стену ,а после уже облицевать.Там что-то на основе целлюлозы пропитанной специальными добавками против мышей, насекомых и прочих вредителей.Те кто продают, говорят, что она очень экологична. Ещё, что она не требует пароизоляции т.к. не впитывает влагу. Получается какой-то прям суперматериал.Это правда? Может кто-то уже испытывал этот материал?
Наливная ванна
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Сделали наливную ванну (акрил) Слив из стиральной машины в ванну. Стиральный порошок будет вредить как-то акрилу? Спасибо.
Как зашить батарею в подиум без потери тепла
Добрый день! Делаем в квартире сталинке подиум из металлопрофиля и плитами OSB, встал вопрос Что делать с батареей? Первое решение это полностью зашить плитами OSB и сверху поставить решетку от конвектора без дополнительной обшивки отражателем. Второй вариант оставить снизу отверстие как на картинке и получается обшить только часть + поставить так же решетку. Батареи оставили старые - выглядят они вполне себе сносно. В самом подиуме будет много ящиков и полочек для хранение одежды и тд. Потеряем ли мы в обогреве квартиры с такой конструкцией? Кажется что если оставить отверстие - то батарея скорее будет отдавать часть своего тепла нашей одежде и вещам в подиуме, а не греть помещение. Комната 21 метр. Может кто-то дать совет как лучше сделать?