Реальные отзывы
Отделка балкона
Александр оперативно откликнулся на наш заказ и приехал в тот же день для оценки объема работ. На следующий день сам закупил необходимые материалы и выполнил работу в этот же день быстро и качественно, согласно нашим..далее
Югов Александр Владимирович
Ремонт лоджии 4,6 м2
Юрий Викторович работал у меня второй раз, это уже о многом говорит.
Рекомендую его как грамотного, работящего специалиста!
Спасибо за сделанную работу!
Площадь лоджии небольшая, но видов работ было очень много, и..далее
Красных Юрий Викторович
Остекление, утепление балкона
Балкон получился чистенький, аккуратный, окна красивые, работают без нареканий.
Мастер Алексей ответственный, аккуратный и работает основательно. Не опаздывает, что вообще удивительно в наше время в Москве. Гарантия 3..далее
Варга Алексей Михайлович
Отделка балкона с утеплением
из большого выбора мастеров выбрали именно Ивана и не пожалели! К работе подошел ответственно. Приехал, произвел замер, представил список всего необходимого. Работу сделал качественно! Русский, работает один со своим..далее
Олейников Иван Геннадьевич
Необходимо утеплить лоджию
Очень благодарны Александру за выполненную работу по утеплению лоджии. После выбора его в качестве мастера, на следующий день он подъехал к нам, сделал все необходимы замеры и расчёты, выслушал наши пожелания,..далее
Крылов Александр Германович
Прямо сейчас ищут
Остеклить балкон в хрущевке
Остеклить балкон в хрущевке
Отделка лоджии
Отделка лоджии 6×1,10 пластиковыми панелями, пол - линолеум
Внутренняя отделка лоджии
Внутренняя отделка лоджии длина 6 метров, ширина 95см, обустройство 2 шкафов по бокам
Остеклить лоджию и балкон
Нужно остеклить: Лоджия длина 610 см, высота 150 см; балкон длина 464, высота 150.
Профиль желательно Rehao, окна пластиковые, открываются через окно (везде москитные сетки, где открываются). Гарантию и % предоплаты укажите - это важно!
Буду делать балконы теплые, поэтому стразу надо предусмотреть все при монтаже.
Комментарий к фото:
Это лоджия 6 метровая, балкон в таком же стиле
Отделка 2х балконов
На двух балконах надо зашить гкл под раздвижной металлической рамой, высота 90см, общий погонаж 9м.п., кинуть пенопласт и на металлические профиля прикрутить гкл, пол ровный (залита стяжка) материал на объекте есть. Затем заделать швы и на все стены и гкл нанести камешковую штукатурку, потом уложить плитку на пол. Потолки зашить пвх панелями. Каждый балкон 3м х 85см, стен (без гкл) 9м.кв
Часто спрашивают
Можно ли вырубить проход на лоджию из кухни в доме серии И-700 ???
Дом серии И-700, панельно-блочный. Лоджия 6 метров - на комнату и кухню. Выход на лоджию есть только из комнаты, что нам очень не удобно. Хотели заменить окно на кухне так, чтобы прорубить внизу окна до пола и поставить новое окно с дверью - чтобы можно было выходить из кухни на лоджию. Приглашал 5 мастеров, мнения их разделились. Трое сказали, что стена не несущая и можно вырубить. Двое сказали, что стена несущая и что в блочном доме нельзя ничего вырубать в стенах. Но мы же хотим только в уже существующем оконном проеме сделать углубление, чтобы поставить дверь. Неужели весь наш 23-х этажный дом рухнет после этого? Я смотрел на сайте http://resog.ru/nesuschie-steny-tipovyh-seriy-domov/, схему нашего дома и так и не понял, можно ли сделать такой выруб в фасадной стене с окном на кухне или нет?
крепление xps на клей пену без дюбелей
Здравствуйте! Подскажите, можно экструдированный пенопласт при утепление лоджии на клей пену, приклеить без дюделей зонтиков? Отвалиться со временем или нет?
Алюминевые окна
Почему обычно алюминевые окна используют для остекления лоджий и балконов? Чем они так хороши? Или можно обойтись простыми пластиковыми?
Вопрос по материалу для потолка
Подскажите планируем опустить Потолок на 5 см под врезные светильники . Хотим использовать бруски и ПВХ панели . Что нужно учесть при монтаже ? или лучше какой другой материал ? Как ПВХ ведут себя в сильный мороз ? Не полопается ?
Как удалить монтажную пену?
Пена Макрофлекс попала и ,естественно, застыла на стекле. Существуют ли какие-нибудь растворители для удаления этой пены? Скрести ножом свои дорогие окна не хочу, боюсь поцарапать. Что посоветуете ?