Актамов Михаил Николаевич
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Добрый день. Имеются старые обои, наклеенные на краску. Держатся за стены зубами, отдираются очень тяжело и под ними остается коричневые катышки, липкие, подозреваю, что это старый клей. Вопрос: надо ли эти катышки усиленно смывать и соскабливать до чистой краски?
Ответ мастера
Обязательно! Надо что бы стены били чистыми и прогрунтуите. Удачи.
Если в комнате все стены окрасить цветной водоэмульсионной краской, то потолок тоже надо покрасить в такой же цвет или покрасить белой водоэмульсионной краской?
Ответ мастера
Тогда это будет уже не комната, а цветной куб что то должно говорить или напоминать что это комната. Удачи с ув Михаил.
Здравствуйте мастера. В туалети старая плитка ещё хорошо держиться а я хочу положить новую прям на неё. Так можно делать? Ничего там не отвалиться?
Ответ мастера
Добрый день! Пол с насечками и проитись бетоноконтактом тогда да, но а стены не желательно, хотя делают.
Здравствуйте, хочу сделать перестенок в ванной комнате из гипсокартона. Насколько это будет надежно? Какой гипсокартон лучше использовать?
Ответ мастера
Вечер добрый! Пусть это создаст какие-то неудобства но лучше пеноблоки чем гкл.Удачи.
Добрый день, подскажите правильную технологию. Необходимо приклеить листы гипсокартона к стене. Как правильно наносить клей - на лист или на стену? Заранее спасибо.
Ответ мастера
На носите на стену гребенкой,затем прижимайте лист к стене предварительно прогрунтовав. Можно и на ротбонт зделав чуть пожиже,но канечно если и саморезами перехватить то будет просто супер. Я так делал. Удачи.
Отправить сообщение