Исьянов Денис Шакирович
Москва, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Москва Требуются электрики для участия в интересном исследовании. Вознаграждение - 2500 руб. Все, что от вас нужно - разрешить сопровождать вас в рабочем процессе на протяжении 3 часов. Далее исследователь немного пообщается с вами. Необходимы люди, кто использует в своей работе такие марки оборудования как Legrand, Hager, Schneider, ABB, Eaton/Moeller и т.д. Этим исследованием нужно охватить 5 ситуаций в жизни электриков: общение с заказчиком, общение с коллегами, самостоятельная работа на объекте, покупка электроматериалов в магазине, отдых в течение рабочего дня. Не обязательно в общении с одним человеком будут все 5 ситуаций. Те, которые удобны для вас, вы можете выбрать сами. Оплата 2500 руб. сразу на руки, после того, как исследователь пообщается с вами. Цель исследования - придумать продукт или услугу, которая облегчит жизнь электриков, сделает работу более приятной или престижной, это не обязательно напрямую связано с электрооборудованием. Производители пока плохо представляют повседневную жизнь российских электриков, поэтому нужно такое исследование.
Ответ мастера
Здравствуйте, меня зовут Денис, я буду рад помочь вашему исследованию и ответить, на все рабочие и жизненные вопросы электрика и не только, мы занимаемся кап. ремонтом жилых домов и постоянно приходиться общаться с жителями многоэтажного дома города Москвы. Думаю вам будет это интересно!!!. Оставьте свой контактный тел. в ответном письме, на сайте или на моей эл. почте. За ранние спасибо, с уважением Денис.
В ванной когда мою руки - немножко бьет электротоком, из-за чего бьет током? Что делать?
Ответ мастера
Здравствуйте вариантов много, нужно заземление на электро приборы которые завязаны с водой если у вас дом от 90- годов то заземление в щите и в подвале на ВРУ есть значит и на розетках есть, значит заземление где то отвалилось. Если только у вас бьет!!! значит розетка или щит, если у всех в подъезде или доме значит, на ВРУ. Еще вариант: как уже писали это из-за статики. Еще вариант: кто то из соседей тырит свет!!! фаза от счетчика, а ноль от тубы и счетчик не считает а свет есть!!!!!!!.:-))) Звоните будем рады помочь.
Добрый день! Вопрос такой: У меня в доме скачет напряжение. Причём только у меня! У соседей по улице такой проблемы нет. Началось примерно месяц назад... Местный электрик посмотрел развёл руками и ушёл. Не столько напрягает моргание света, сколько уже с десяток перегоревших ламп и сегодня умер телевизор.... Подскажите, если догадываетесь о причине!?
Ответ мастера
У вас не кто рядом, не строиться?. Такие симптомы только от сварки или на вашей фазе много потребителей и вечером происходят скачки, да есть еще несколько причин!!!, если их не искать то как вам уже посоветовали поставьте стабилизатор и не тратьте свое время!!!.
Собираемся на даче делать ремонт, электричества и газа пока нет, нужен обогреватель для отопления помещений на время ремонта. Какой лучше купить обогреватель для дачи, чтобы строители могли работать?
Ответ мастера
Здравствуйте, если у вас нет ни газа не электричества!!!, то купите печку буржуйку и машину дров и все будут довольны(-: Поставьте генератор дизельный он дешевле и 2 тепловых пушки и нет вопросов не с теплом, не с электричествам и можно жить, а в будущем его можно использовать как резервный источник питания если отключат свет или продать за нормальные деньги!!!!!!!!!. Если будут нужны наши услуги по эл. и т.д. обращайтесь будем рады помочь!!!. Тел: 8-977-807-54-85 или пишите на почту isynov-denis@yandex.ru За ранние спасибо, с уважением Денис.
Дорогие мастера! У меня есть к Вам вопрос. Знаю, что есть такая практика, как ремонт за проживание. Реально ли это или лучше не практиковать такие вещи?
Ответ мастера
если на зимнее время есть желание кому не будь помочь с жильем, то желаю удачи!!!!!!!!!!!! -:))) .
Здравствуйте. Планируется приобретение кв.в новом панельном доме без отделки(под чистовую,с прокладкой электрики). Можно ли будет от проложенной магистрали развести проводку так сказать "под себя"? Никаких дизайнерских решений,а просто добавить по несколько точек в каждой комнате,на кухне и т.д.?
Ответ мастера
Здравствуйте, конечно можно, только совет, для вас если у вас счетчик с автоматами в общем холе, то лучше сделать свой щит в кв. с автоматами и не придется ходить в хол если не дай бог выбьет автомат и не кто в ваши автоматы уже не залезет кроме вас!!!!!!.
Добрый день, уважаемые мастера, я собираюсь делать ремонт квартиры, мне нужна смета на ремонт и на материалы. Кто-нибудь здесь рассчитывает смету? План квартиры - прикрепил к этому сообщению. По работам, пол везде ламинат, стены под обои, потолки везде натяжные, санузел в плитке, на кухне и в коридоре плитка. Если кто может рассчитать смету, буду очень признателен, возможно с кем-то из данного сайта договоримся о ремонте, если сойдемся по цене.
Ответ мастера
Здравствуйте вышлите более подробное описание всех видов работ в метрах квадратных и мы рассчитаем вам смету. Наши контакты: 8-977-807-54-85, isynov-denis@yandex.ru За ранние спасибо, с уважением Денис.
Уважаемые мастера, подскажите, как утеплить дом, дело в том, что попались горе строители, дом построен из газосиликатного блока плюс облицовочный кирпич без зазора между ними. Блоки положили не на клей, а на раствор, швы в некоторых местах доходят до 4-5 сантиметров. Кроме этого тронули швы в одной комнате примерно на 2-3 см, а там во многих места просто дыры( т.е. положено кое-как и замазано там где видно). Зазор между блоком и кирпичом максимум 1 см, залить ничем нельзя, снаружи облицовочный кирпич (закрывать не хотелось бы). Были у тех кому строили те же. Говорят, что первый год все нормально, а затем зимой мокнут обои по швам. Можете подсказать что делать и чем потом штукатурить?
Ответ мастера
Здравствуйте, боюсь обмануть вас, попробуйте утеплить изнутри или обратитесь в фирму Кнауф может они, что не будь вам подскажут.
Добрый день,у меня в квартире стоит трехфазный двухтарифный счетчик, я хочу поменять на однофазный. Нужно ли переделывать электрику в квартире? Должен быть лифт для инвалидов, но его нет. Старый счетчик сломался не показывает показания.Где брать разрешение.
Ответ мастера
Добрый день, электрику менять не нужно в плане проводки!!! Вам нужно только если у вас стоят трех фазные розетки заменить, на однофазные и вызвонить на них то есть в розетках рабочую фазу. Остальные трех фазные приборы заменить, на однофазные!!!. Есть другой вариант с трех фазными приборами сделать из них однофазные но это нудно и скорее всего за это не кто не возьмется. В принципе разрешение, не нужно. Идете в инэргозбыт, то есть в инэргонадзор пишете заявление и покупаете новый однофазный счетчик, одна тарифный желательно ( Меркурий). Потому что если, я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь сей час отменили и не переводят больше счетчики с зимнего, на летнее время ради экономии средств. Мой вам добрый совет, если вы его примети: наймите хорошего мастера и он вам все сделает и счетчик установит, только когда он будет устанавливать счетчик, чтобы при этом присутствовал инспектор с инэргозбыта. Он должен снять пломбу со старого счетчика и опломбировать новый, сами пломбу не снимайте или будете платить хороший штраф!!!!!!!!!. Если это дача, то есть СНТ инспектор не нужен все вопросы через председателя. Всего доброго с уважением Денис.
Отправить сообщение