Михеев Павел Владимирович
Москва, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Чем лучше подрезать ламинат у стены не снимая его
Ответ мастера
циркуляркой либо болгаркой с диском по дереву
Несколько дней назад я залил пол плитонитом Р2. Использовал 6 мешков на 13м., пользовался игольчатым валиком.Спустя пару минут после заливки оказалось, что я не закрыл окно. Пришлось идти и закрывать а потом снова прокатывать валиком. На следующий день увидел, что пол весь в разводах от и по всему периметру бугры. Меня интересует что теперь можно с этим сделать?
Ответ мастера
пока не высох возможно подчистить неровности
Добрый день. Посоветуйте как лучше сделать. Хочу положить ламинат в 2-х комнатах (15кв.м + 18 кв.м). Плиты в комнатах целиковые, но лежат неровно, перепады около 3 - 4 см. Можно ли обойтись стяжкой ЦПС или обязательно устраивать заливные полы?
Ответ мастера
Добрый день! можно обойтись одной стяжкой, если сделать все качественно ровно без бугров и без ям
Всем привет. Решил положить плитку на пол в ванной. Старое покрытие состоит из ещё советских небольших плиточек бежевого цвета, (квадратики по 5-6 см). Эти плиточки очень трудно отбить, приклеены намертво. Работаю перфоратором с большим усилием. Может не стоит так мучиться? Может есть какой-нибудь надёжный клей, который сможет схватиться со старой плиткой?
Ответ мастера
Добрый день! и не нужно ее снимать. там хорошая советская гидроизоляция. просто загрунтуйте и на клей litokol плитку положите..
Что для кухни лучше подойдет линолеум или ламинат? Плитку и керамогранит не рассматриваю.
Ответ мастера
Ламинат от 32 класса и швы пройти специальным герметиком! будет лежать долгие годы и ничего с ним не будет! у самого так кухня сделана..
Подскажите, надо ли штукатурить стены в ванной комнате, если ее планируется оборудовать плиткой, и, соответственно, надо ли заливать стяжку, если на полу будет плитка (квартира в новостройка без всякой отделки).
Ответ мастера
нужно! как правило даже в новостройках стены все кривые. тоже самое и с полом
Отправить сообщение