Винокуров Сергей Валерьевич
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
В купленной " вторичке" предыдущие хозяева недавно для экономии смонтировали только открывающуюся балконную дверь. А окно сделали не открывающимся. Мало воздуха. Неужели нет технической возможности смонтировать на его место два открывающихся окна? На фирмах предлагают всё выкинуть и сделать заново.
Ответ мастера
в 90 процентах створку поставить дешевле,чем менять окно,тем более балконный блок. Обращайтесь, найду решение.
Здравствуйте, реально ли поменять сторону открывания створки окна, то есть фактически это получаеться переместить петли с правой стороны окна в левую? Или нужно менять все окно целиком, чего очень не хотелось бы, потому что окна стоят хорошие.
Ответ мастера
Здравствуйте, сделать возможно,звоните.
У меня лоджия в доме П44 застеклена Проведалом 6 лет назад. Несколько лет проблем не было, но в последнее время в дождь лоджия стала сильно протекать через верхний шов. Может еще неправильно установлены козырьки. Можно ли как-то устранить протекание воды в дождь? Или нужно делать заново остекление?
Ответ мастера
нужно смотреть, скорее всего где то нарушилась герметизация.,
Доброго времени суток. После установки пластиковых окон не стал заказывать пластиковый откос а сделали из гипсы... Сейчас заметил что по углам в некоторых местах начала появляться пятна, как плесень что ли. Подскажите, где искать причину и кто накосячил установщики окон или откосники(( И главное, как теперь это устранить?
Ответ мастера
как одна из причин не заделан наружный шов. может не поставлена лента псул. а может установщики откосов вырвали слишком много пены, такое тоже бывает. в любом случае нужно смотреть.
Отправить сообщение