Осотов Андрей Сергеевич
Санкт-Петербург, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
День добрый, делаем ремонт в квартире и решили положить на полы положить плитку, не только во входной зоне и кухне, но и в комнатах. Вариант это мне нравиться своей практичностью и износостойкостью, к тому же эффект смотрится, но супруг сомневаться, говорить холодно будет, постоянно теплый пол будет включен и не уютно, типа Скажите, кто нибудь выкладывал всю квартиру напольной плиткой, неужели все так ужасно?
Ответ мастера
Добрый день! В практике так не делают,в комнатах не должна быть плитка,иначе будет холодно и непрактично....ужас
Доброго времени суток! Подскажите форумчане, как самостоятельно можно сделать реставрацию щитового паркетного пола? Какие нужны этапы реставрации, какой нужен инструмент и средства, что бы сделать это без привлечения профессионалов?
Ответ мастера
Необходимо привлечь мастера.который вам согласует инструмент
Здравствуйте, в санузле стены оштукатурены по дранке, вся эта система слегка крошиться. Хочу выложить кафель, но переживаю что вся эта штукатурка под весом кафеля вообще отвалиться от стены. Как быть в такой ситуации и чем можно закрепить эту штукатурку под выкладку кафелем? С Уважением, Мирон Николаевич
Ответ мастера
Добрый день!необходимо обшить стены гипсокартоном и штукатурить не надо было! И будет все в порядке....
Подскажите пожалуйста, на какой состав можно приклеить керамическую плитку на металлическую крашенную дверь? Есть входная квартирная дверь от фирмы "Дверь по прозвищу зверь". Снаружи облицована крашенным металлом. Супруга купила номер квартиры выполненный в виде трех керамических плиток размерами 5,5х11 см (каждая). Необходимо приклеить их на дверь. Клеить рядом с дверью на стену подъезда - не вариант. Отделка подъезда саморазрушается, пытаемся добиться ремонта от Управляющей компании. Заранее спасибо за ваши ответы.
Ответ мастера
Можно на жидкие гвозди усиленного типа!!!
Добрый день. Поклеила в комнате структурированные обои на флизелиновой основе. Хочу покрасить их в зелёный цвет, но не знаю какую лучше взять краску, что бы наносилась легко и цвет сохранила пару лет, хотя бы. И ещё вопрос, чем лучше эту краску наносить, кистью долго, комната 17 квадратов, наверное нужен валик, но какой тогда лучше взять? Поролоновый не прокрасит наверно, а валик с ворсом волосинок наверно на стене на оставляет, был уже печальный опыт с потолком... В общем, буду благодарна за советы, хочется сделать все быстро и красиво.
Ответ мастера
необходимо покрасить велюрованным валиком на 2 раза с перерывом 2 часа! если что обращайтесь 89111980221 Андрей
Отправить сообщение