Фетисенко Роман Александрович
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Добрый день! Вопрос такой: У меня в доме скачет напряжение. Причём только у меня! У соседей по улице такой проблемы нет. Началось примерно месяц назад... Местный электрик посмотрел развёл руками и ушёл. Не столько напрягает моргание света, сколько уже с десяток перегоревших ламп и сегодня умер телевизор.... Подскажите, если догадываетесь о причине!?
Ответ мастера
Проверьте и обязательно протяните все контакты в щите и на линии, если есть. Тьфу-тьфу-тьфу, но вы можете быть близки к пожару. Если 380 заходить, тогда смотрите "ноль", скорей всего он отгорает уже.
Добрый день,у меня в квартире стоит трехфазный двухтарифный счетчик, я хочу поменять на однофазный. Нужно ли переделывать электрику в квартире? Должен быть лифт для инвалидов, но его нет. Старый счетчик сломался не показывает показания.Где брать разрешение.
Ответ мастера
Прочитал все комменты и так и не понял, как товарищ желает заменить ТРЁХФАЗНЫЙ счётчик на ОДНОФАЗНЫЙ! Если подходит 380 в квартиру, то однофазный не установить. Можно три однофазных поставить)))!
Отправить сообщение