Рогожкин Роман Геннадьевич
Москва, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
день добрый, увидел у знакомых как в туалете трубы закрыты дверкой на которую сверху положен кафель, а не просто пластиковое окошко. ложим сейчас кафель и хочу попробовать так же скрыть отверстие для труб. вот только что лучше использовать под основу для самой двери что бы и открывать можно было и кафель держался, да и петли какие лучше использовать что бы вся эта конструкция не провисла. сама стена которая трубы закрывает из гипсы сделана, отверстие под дверку примерно 50 на 60, как раз на 4 плитки. кто то делал подобное, поделитесь опытом.
Ответ мастера
Берете скрытый люк вашего размера 50*60 и устанавливает, сверху плитку. Только каркас незабудьте усилить. Удачи!
У меня ванну установили низко, высота от пола до бортика 54 см. Слив из ванны оказался ниже канализационного слива. Чем это грозит в дальнейшем? Ванная комната находится рядом с кухней, цепочка получается такая: раковина на кухне— ванна—раковина в ванной—унитаз. При мытье посуды, если в раковине сливается 2-3 литра одновременно, в ванну выливается вода из слива. Ремонт был в июле 2015. Ванна установлена вплотную к стене, а плитка выложена от ванны, хотя я и просил выложить плитку от пола до потолка, но меня убедили, что так лучше и , что так все делают. Как быть?
Ответ мастера
Если плитка лежит на ванной то нужно убирать один ряд по периметру ванны и поднимать ванну, сталкивался с подобной проблемой!
В какой последовательности нужно проводить ремонт?
Ответ мастера
В новостройки сначала электрику и сантехнику, потом перегородки, стяжку, штукатурим стены, потолок и далее чистовую отделку!
День добрый, подскажите чем можно удалить затирку с плитки, пробовала тряпочкой влажной не оттирается(
Ответ мастера
Можно попробовать простым народным и дешевым способом оттереть уксусной кислотой! Во все препараты добавляется различная кислота, зачем платить больше!
Всем доброго дня! Планирую начать ремонт квартиры в новостройке, бетонная коробка, стяжки, перегородок и электрики в квартире нет. Во сколько мне обойдутся черновые материалы?
Ответ мастера
Пескобетон 130 руб мешок вам нужно 200-250 мешков, пеноблок в зависимости от размера от 50 руб, керамогранит от 600 руб.м.кв, паркетная доска от 2500 т.руб.м.кв + ГКЛ от 200 руб.лист + клей, штукатурка, шпатлевка, электрика, сантехника и 1000 мелочей, сразу все не сосчитаешь, по ходу ремонта всегда приходится что-то докупать! В среднем уйдёт 400-500000 т.руб
Уважаемые мастера, столкнулся с такой проблемой, у меня в квартире есть стяжка от застройщика, но перепад по всей квартире 2,5 см, каким материалом можно выравнять такой перепад? Будут нужны маяки или нет? Подскажите, кто выравнивал такой перепад, как правильно и долговечно сделать?
Ответ мастера
Старатели т-45 выровнит ваш пол и сохнет 2-4 часа!
Решила на кухню купить линолеум, на что обращать внимание при покупке линолеума?
Ответ мастера
Не всегда толщина-качество, есть тонкий с пластиковой вставкой очень прочный и стулом непродавишь и прослужит долго фирма tarrket рекомендую!
Отправить сообщение