Кирпиченко Вениамин Николаевич
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Почему уважаемые себя мастера скидывают цену от 3000 до 1000 за кв.м при косметическом ремонте а потом ходят взъерошив свой хохолок и крича я при работе?Может у таких (профессионалов)совсем нет работы?
Ответ мастера
Привет .Я вообще за то чтобы цены были не поколибимы! А на цены влияют в основном такое явление как узбеки,. Я не против нации, я против понимания, так как так называемые (мастера) привязывают себя к этаму явлению, т.е.сделать лишь бы чтото заплатили...
Стены под обои 1 нужно прогрунтовать цена 2 прошпаклевать один или два раза и какая цена 3 как лучше отделать откосы цена нахожусь в подмосковье частный дом
Ответ мастера
Грунтовка 30рм2, шпаклевка 150рм2 каждый слой, откос 200рм/п.
Мне мастера отштукатурили стены цементной штукатуркой по маякам и теперь утверждают, что нет необходимости маяки удалять из стен? Дайте мне совет, хочется чтобы всё было по правилам штукатурки и без дальнейших проблем и ржавчин на стенах. Могут в дальнейшем маяки проржаветь?
Ответ мастера
Обезательно , так как маяки ржавеют!
В какой последовательности проводятся следующие этапы отделки кухни: штукатурка стен-фартук-плитка на пол? Стены уже выровняли, проводка готова.
Ответ мастера
Штукатурка стен,, плитка на пол плитка на стену.
Планирую строить баню, но толком не знаю на что обращать внимание при выборе проекта бани. Подскажите, кто стоил или проектирует бани как выбрать оптимальный проект бани или самому его сделать? С чего начинать стройку?
Ответ мастера
Добрый вечер,Дмитрий.Я сам очень люблю париться, с этого я думаю нужно начинать.Если конечно вы любите баню то нужно строить из кирпича, так как вы будите париться часто и если это так то не избежно будет повышеная сырость , а это лишние заботы если все из дерева.Дело другое это кирпич, поменяли обшивку и опять как девочка.Решать вам.С уважением Вениамин.
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Наступает строительный сезон и уже нужно определиться из чего буду строить свою дачу. Знакомый рекомендует полистеролбетонные блоки, вроде бы и в работе не сложные и по цене приятно... Но, как то пугает меня все это новое и неизвестное. В интернете почитал и плюсы и минусы, но хотелось бы услышать мнение тех кто реально с ними работал или кто живет в таком доме. Буду признателен за любую информацию и переданный опыт.
Ответ мастера
Добрый вечер.Начну с того что есть технологии которые ни кто не отменял, если вседелать по предпесанию то никакая сырость не будет мешать жить в теплом доме, с любого материала, все зависит от того кто строит и какой бюджет.
Отправить сообщение