Кожокару Анатолий Васильевич
Москва, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Здравствуйте, уважаемые Мастера! Могли бы Вы подсказать, какой вариант предпочесть: покупку квартиры с отделкой или без? Планирую в ближайшее время купить студию в Новой Москве (Одинцово, Сколковский up). Площадь студии 30 м2. Застройщик предлагает квартиры с отделкой и без неё (фото и отзывы вполне нормальные на их сайте). Ориентировочная цена за отделку и инженерные работы у застройщика составляют в среднем 15 000 за 1 м2 (всего 450 000). Этот вариант привлекает своей простотой: можно заплатить и въехать по окончании работ. Недостаток в том, что хотелось бы красоту создать по своему разумению и вкусу. Могли бы Вы мне подсказать, сколько будет стоить мне создание дизайн-проекта и ремонт (материалы, транспорт и работа) примерно такого же ценового уровня и насколько это хлопотно и рискованно? С какой частотой контролировать работы, сколько времени это может занять? С уважением, Лариса
Ответ мастера
Лучше выбирать бригаду
Сколько будет стоить примерно ремонт квартиры-студии 29 кв м под ключ с закупкой и доставкой материалов? стоимость материалов включительно
Ответ мастера
Добрый день. Стоимость работ будет стоить в районе ~400 тысяч рублей. Стоимость материалов зависит от Ваших предпочтений. Если интересно, можете позвонить, составлю Вам смету по всем работам.
На днях получим ключи от квартиры, новостройка в черновой отделке, 32 кв.м. Ремонт под ключ сколько будет стоить? г.Мытищи
Ответ мастера
Готов выполнить ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество. Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.
Евро двушка в новостройке. Оцените во сколько обойдется ремонт без излишеств, но что бы стены и пол ровные, сантехника не потекла через год, плитка не отвалилась, электрику не замкнуло. Понимаю что за дешево не получиться, но может можно без космических цен? Ванна (4м), туалет (2м) - плитка, кухня-гостиная (19м) плитка + ламинат, обои, комнаты (обе 11м) обои, коридор (6м) обои. Нужна цена примерная работы, чернового материала и чистового материала. Чистовой по минимуму (тк можно переклеить), но что бы не развалилось, а черновой хотелось получше тк один раз хотим выровнять все, провести надежные трубы и проводку, что бы на долго хватило. Ничего не понимаем с мужем в ремонте. И правильно я понимаю, что чистовые материалы это: ламинат, плитка, обои, ванна, раковина, унитаз, смесители, розетки, двери. Или еще что то? Спасибо за внимание :)
Ответ мастера
Мы бригада, не посредники. Готов выполнить ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество, гарантия, рекомендации, показ работ.Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. +7(968)093-99-90 Николай или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Спасибо. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф Цена: Примерная стоимость работ 6000-7000 руб/м2. Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения деталей ремонта по телефону или e-mail. Ремонтно-строительная компания "Формула ремонта" - профессиональное строительство и ремонт в Москве и Московской области, специализируется на выполнении всех видов ремонтно-отделочных работ как фасадов зданий, так и внутренних помещений, а именно: Ремонт и отделка квартир Ремонт коттеджей и домов Строительство коттеджей и домов Мы успешно работаем с 2004 года. За столь большой срок мы приобрели серьезный опыт в отделочных работах и строительстве в Москве и области и успешно выполнили более тысячи заказов! Квалифицированные работники, входящие в штат нашей компании, выполняют множество работ и профессионально решают поставленные перед ними задачи. Если будут вопросы – напишите или позвоните нам в любое удобное для Вас время. Будем ждать вашего ответа! С уважением, Анатолий www.формула-ремонта.рф +7 (968) 093-99-90
Какой плиточный клей лучше покупать для плитки 20 на 60 см? Мне предлагают Юнис плюс в красных мешках, Церезит 11 и Литокол. Какой лучше, но чтобы и не супер дорогой был?
Ответ мастера
Ceresit он чуть подороже, рублей на 30, за то получше. Продаётся в леруа мерлер.
Добрый день, уважаемые мастера, я собираюсь делать ремонт квартиры, мне нужна смета на ремонт и на материалы. Кто-нибудь здесь рассчитывает смету? План квартиры - прикрепил к этому сообщению. По работам, пол везде ламинат, стены под обои, потолки везде натяжные, санузел в плитке, на кухне и в коридоре плитка. Если кто может рассчитать смету, буду очень признателен, возможно с кем-то из данного сайта договоримся о ремонте, если сойдемся по цене.
Ответ мастера
Добрый день. А что именно вам нужно? План квартиры есть, а что делать не понятно.
Отправить сообщение