Рубан Василий Иванович
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Крашу обои...не получается...остаются полосы,что делать?помогите советом..
Ответ мастера
Здравствуйте, заказчик! По своему опыту могу сказать, что возможно, причиной изъянов стала сама краска, либо неравномерное ее нанесение. Если Вы красите валиком, нужно обильно пропитать его краской в кювете, нанести равномерно от пола до потолка валиком, вобщем, наносить строго вертикальными полосами снизу вверх. Желательно, чтобы краска была глубокоматовая и минимум средней ценовой категории. Валик следует использовать с болшим ворсом(если Вы не против небольшой фактурки от ворса на поверхности), либо велюровый(его используют в том случае, если стены идеально ровные)
Доброго времени суток, начинаем делать ремонт в нашей новой квартире и к вам, уважаемые мастера, вот какой вопрос. Подскажите, как люди опытные и многое повидавшие, на какие грабли наступать не стоит) Что бы вы сами не когда не сделали при ремонте для себя? Какие есть типичные ошибки при ремонте, что бы избежать их сразу и потом не жалеть?
Ответ мастера
В первую очередь, нужно учитывать то, что работы должны быт последователЬными. Правильно подобранный, не самый дешевый материал хорошей марки. Все замеры для будущей мебели делаются уже по чистовой отделке. Сантехническе работы желательно доверить профессионалам, которые смогут дат гарантию на свои услуги( чтобы не было затоплений и т.д.) В целом, лучше все детали хотя бы обсуждат заранее с людьми, которые в этом очень хорошо разбираются
Отправить сообщение