Землянов Сергей Григорьевич
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Стены под обои 1 нужно прогрунтовать цена 2 прошпаклевать один или два раза и какая цена 3 как лучше отделать откосы цена нахожусь в подмосковье частный дом
Ответ мастера
ни квадр ни обьема лиш -цена
Здравствуйте, уважаемые мастера! Наняла мастера для укладки фартука из плитки на кухне. Дала ему схему расположения кухонных шкафов. Нижние шкафы будут высотой 91 см. вместе со столешницей. Доверилась мастеру. Сейчас смотрю фартук положен на высоте 92 см. от пола, т.е. он получился выше столешницы на 1 см. Эта щель конечно закроется пристеночным бортиком, но правильно ли так класть плитку. Читаю интернет, там практически везде написано, что плитка должна быть уложена ниже высоты столешницы. Ваше мнение что делать? Мастер придет докладывать плитку на фартук, т.к. ее не хватило. Продавец ошиблась и насчитала мне меньше плитки чем нужно. Обещали недостающую привести на неделе. Просить его переделать всю работу и положить плитку ниже или оставить так?
Ответ мастера
нормально не переживайте во первых на столещне уголок перекрывает а с низу регулируемые ножки которые поднимут столещню к плитке в верх но вроде размер должен от пола до плитки 86 или у вас кухня выще в общем 1 см норма
Хочется под угловую ванную сделать возвышенность сантиметров на 12 полукругом.Есть пескобетон(стяжка) и водостойкий пазогребень. Хочу на выровненную стяжку уложить пазогребень (клеить на монтажный клей Волма) и выпилить по форме, а сверху сделать ещё слой из пескобетона сантиметра 3-4.Всё промазать гидроизоляцией и покрыть всё кафелем.Хочется узнать мнение специалистов.
Ответ мастера
нормально
Можно положить ламинат на ковролин? В комнате полы крепкие ровные, застелены ковролином, уже лет 10, нигде не скрипит, ковролин почти гладкий.
Ответ мастера
можно если осторожно идеотизм
Отправить сообщение