Отделочники, строители, сантехники, электрики, мебельщики и другие.
На сайте более 70 000 частных мастеров!
На сайте более 70 000 частных мастеров!
Наша система отзывов
Отзыв мастеру можно оставить только разместив заказ и выбрав мастера исполнителем или после предварительной договорености с мастером о деталях работы, сделать ему персональное предложение,
нажав на его личной странице кнопку Предложить заказ
Почему отзывам у нас можно доверять?
Практически все отзывы имеют фото или документальное подтверждение выполненной работы.
Отзывы
Хотим оставить негативный отзыв о мастере Викторе Владимировиче, а так же предупредить и обезопасить всех потенциальных заказчиков!! Анкета не соответствует действительности, а именно в ней мастер указал что работает без авансов и предоплаты и расчёт строго после проделанной работы, это не так!!! Так же после согласованной сметы когда идёт процесс ремонта на почту высылает без согласования дополнительные сметы и счёта, причём на некоторые услуги по завышенным тарифам!!
За демонтаж и монтаж (в..далее

Отзыв мастеру:
Ответ мастера:
Уважаемые, заказчики и мастера! Конечно же заказчик в своем отзыве очень сильно слукавил. Начал я работать без всяких авансов и предоплат, первые выплаты попросил через две недели, предоставив на электронку список выполненных работ и заранее предупредил на какой день желательна выплата. Работал с..далее
Ремонт квартир, домов, офисов
Работа выполнена качественно, несмотря на сложности, все сделали на совесть. Очень довольны мастером! Будем дальше с ним работать и всем рекомендуем!

Отзыв мастеру:
Ремонт квартир, домов, офисов
Виктор - супер профессионал широкого профиля. Пунктуален и аккуратен. Очень качественно выровнил кривые стены, отштукатурил и зашпаклевал. А как он поклеил обои! Стыков на гладких и ровных стенах не видно совсем, даже если приглядываться. Сделал небольшую антресоль. Работал быстро без лишних разговоров и перекуров. За четыре!!! дня выполнил все намеченные работы . Собрал всю грязь и мусор. Все члены семьи довольны результатом. Спасибо!

Отзыв мастеру:
Токарные работы
Сделано всё очень быстро и качественно, не пришлось бегать за материалом.

Отзыв мастеру:
Ответ мастера:
Было приятно иметь с Вами дело
Сборка мебели
Спасибо огромное Денису Владимировичу, за отличную работу. Собрал комод быстро, без лишних слов, пришел вовремя! Будем использовать его услуги еще.)

Отзыв мастеру:

Отзыв мастеру:
Очень добросовестный, честный, ответственный и вежливый мастер. Выбирает материалы, с которыми труднее работать, ради более качественного результата. Помог передвинуть мебель, сам доставил материалы, качественно и оперативно выполнил работу. Всем рекомендуем.

Отзыв мастеру:
Изготовление мебели

Отзыв мастеру:
Плиточные работы
Хочу поблагодарить мастера, который нам клал плитку, за отличную работу. Положил плитку быстро и качественно. Очень вежливый и грамотный, ответит на любой вопрос, расскажет как лучше сделать. Пунктуален - что немаловажно. Было всё необходимое оборудование ( в том числе и станок для распила керамогранита). За собой все убрал. А и ещё обговоренная стоимость не менялась.

Отзыв мастеру:
Ответ мастера:
Спасибо за Ваш отзыв о моей работе.

Отзыв мастеру:
Ремонт санузла
Спасибо мастеру Виталию и прорабу Сергею Вячеславовичу за то, что сделали в срок и с достойным качеством. Рекомендую!

Отзыв мастеру:
Изготовление мебели
В целом работой Романа остались довольны, шкаф он с помощником сделал в сжатые сроки, перед самым Новым годом (возни с ним оказалось заметно больше, чем все ожидали). Хочется пожелать Роману больше внимания уделять деталям и фиксировать в договоре точные типы всего, чтобы у заказчиков потом не возникало вопросов. У нас получилось, что хотели поставить икеевские выкатные (на роликах) корзины 50 см глубины, а Роман поставил обычные (без роликов) и 35 см глубины. Оказалось, что не хватило..далее

Отзыв мастеру:
Изготовление мебели
Отлично всё сделано!!!
Больше спасибо Дмитрию за качественно выполненную работу.
Приехал вовремя, привёз много образцов, все подробно рассказал и показал (сразу чувствуется что человек с большим опытом в мебели)
Шкаф изготовили быстро и установили за один день.
Вобщем так держать, обязательно буду всем советовать ваш сайт и вашего мастера.
Ещё раз СПАСИБО!!!

Отзыв мастеру:
Изготовление мебели
Работой мастера очень довольны, качественные материалы, большой выбор цветов и фурнитуры, все сделано и собрано очень аккуратно и в срок. Это прихожая моей мечты, все как я хотела.
Максим приятный и легкий в общении, внимательно выслушает все Ваши пожелания и если есть необходимость подскажет как сделать лучше, очень приятно с ним работать.
Очень порадовала ценовая политика а также небольшой бонус в виде скидки)))))
Обязательно обращусь еще раз, когда будем делать детскую.

Отзыв мастеру:
Отличная работа! Честно говоря, когда заказывал, были сомнения. Но результат превзошел все ожидания! Дорогая и редкая деталь была сделана очень аккуратно и точно! Мастеру респект и уважение! Думаю, что у страны неплохие перспективы, если есть такие молодые люди с руками и головой. Еще раз большое спасибо, очень рекомендую!
Игорь

Отзыв мастеру: