Отделочники, строители, сантехники, электрики, мебельщики и другие.
На сайте более 70 000 частных мастеров!
На сайте более 70 000 частных мастеров!
Наша система отзывов
Отзыв мастеру можно оставить только разместив заказ и выбрав мастера исполнителем или после предварительной договорености с мастером о деталях работы, сделать ему персональное предложение,
нажав на его личной странице кнопку Предложить заказ
Почему отзывам у нас можно доверять?
Практически все отзывы имеют фото или документальное подтверждение выполненной работы.
Отзывы
Мастер хороший. Сколько договорились - столько взял, несмотря на то, что приходилось вносить некоторые коррективы в конструкцию и крепежи

Отзыв мастеру:
Сергей укладывал у нас декоративный искусственный камень. Как только он пришел на осмотр предстоящей работы я поняла что это опытный мастер. Сергей все сделал безупречно. Работу не старался упростить. Давал нам советы, чтобы было лучше и красивее. Цена, которую он назначил за работу полностью вписалась в наш бюджет, а бюджет был очень скромный.

Отзыв мастеру:
Работой мастера я осталась довольна. Проблема была устранена. Специально следила пару дней за возможными протечками - их нет! Сергей Васильевич работает пунктуально, вежливо, аккуратно, добросовестно. С эстетической точки зрения тоже полный порядок - промазал швы силиконовым санитарным герметиком и сверху по периметру ванны приклеил бордюр. За выполнением работы я следила пристально, задавала вопросы, советовалась. На все вопросы мастер отвечал, подсказывал как и что лучше сделать. Я буду еще..далее

Отзыв мастеру:
Отделка стен
Спасибо. Все было достойно, аккуратно и быстро не смотря на мои нюансы.

Отзыв мастеру:
Сварочные работы
Всё сделали хорошо, спасибо за работу.

Отзыв мастеру:
Ремонт и настройка мелкой электроники
Отличный мастер. Роман Игоревич оперативно отремонтировал сломанный разъем micro-USB в течении получаса и по нормальной цене, теперь все работает. Спасибо ему большое) Рекомендую!

Отзыв мастеру:
Токарные работы
После перечисления средств (весьма гуманных) авансом (при предварительном общении мастер вызвал доверие), заказ был выполнен быстро, качественно и точно.
Всячески рекомендую!

Отзыв мастеру:
Алексей прекрасный мастер на все руки!
Подходит к делу очень ответственно и профессионально. Пунктуальный, аккуратный, да и в целом очень положительный человек, с ним приятно иметь дело.
Смело рекомендую его и сама впредь буду пользоваться только его услугами.

Отзыв мастеру:
Ответ мастера:
Нара спасибо за ваш отзыв, и с вами было приятно работать!
Отделка полов
Работа выполнена отлично!
Все сделано в согласованный срок.
Если буду делать ремонт в будущем, то буду обращаться к Анатолию.

Отзыв мастеру:
Столярные и плотницкие работы
Заказывали двери в стиле Дикого Запада в ресторан.
Сергей сделал всё отлично и быстро. Более того он сам совершенно бесплатно предложил несколько технических и дизайнерских идей по дверям и реализовал их.
Работой очень довольны и будем работать с этим мастером дальше.

Отзыв мастеру:
Ответ мастера:
а дальше были барные стулья под конские сёдла,вывеска бара " прожжённая и простреляная" и ...чего-то ещё.
Прекрасный молодой креативный коллектив-рекомендую кантри-бар"Неуловимый Джо" у м Щёлковской.Спасибо ,ребята!!
Ремонт газовых и электроплит
Великолепная работа мастера! Все детали, а это было сложно, Сергей Васильевич нашёл сам! Спасибо! Духовка работает прекрасно!

Отзыв мастеру:
Нужно было отштукатурить откосы эркерного окна. Мастер приехал вовремя, согласно договоренности, сделал всю работу профессионально, быстро, качественно и не торгуясь. Работал очень чисто, убирал за собой весь мусор. В будущем планирую воспользоваться его услугами для ремонта лоджии.

Отзыв мастеру:
Спасибо Виктору Васильевичу за проделанную работу. Помимо запланированных нами работ по поклейке обоев и откоса из штукатурки ему пришлось заниматься исправлением и доделкой некачественной работы предыдущего мастера ( исправление неровных углов, пустотные места, незатертые кривые поверхности, недоделанные места) Теперь работа выполнена качественно , профессионально, аккуратно всем рекомендую данного мастера.

Отзыв мастеру:
Спасибо Николаю. Все сделали очень быстро и хорошо.
Ребята очень аккуратные и денег попросили не очень много =)
Вся мебель в порядке, ничего не поцарапали и не испортили (как нас предупреждала дама из конкурирующей фирмы, которая предлагала сделать тоже самое за 10к))
Вообщем, спасибо Вам большое. Николай и ребята, вы большие молодцы.

Отзыв мастеру:
Изготовление мебели
Стол поучился очень хороший. Были небольшие проблемные моменты, но в итоге их удалось устранить. Качество сборки порадовало. На столешнице, к сожалению, остаются отпечатки рук, что не очень практично. Претензий к мастеру нет.

Отзыв мастеру:
Ответ мастера:
Спасибо за отзыв. Будем дальше стараться для Вас.