Ландшафтный дизайн - форум мастеров

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос
Эксперты раздела
Марина Рохас
всего ответов: 3
лучших ответов: 0
Жилянина Екатерина Александровна
всего ответов: 2
лучших ответов: 0
Царьков Владимир Александрович
всего ответов: 2
лучших ответов: 0
ООО БиО-ЛАД
всего ответов: 1
лучших ответов: 0
ООО ЭВ ГРУПП
всего ответов: 1
лучших ответов: 0
Родионов Виктор Павлович
всего ответов: 1
лучших ответов: 0
Помогите пожалуйста правильно расположить следующие растения на придомовой территории: ива ломкая шаровидная, две гортензии, две рябины, два дерна, сперею, две сирени и садовую качель
Здравствуйте. Хочу максимально быстро обустроить (ландшафтный дизайн) земельный участок весной. Можно ли зимой начать какие то подготовительные процедуры? Возможно сделать дизайн-проект ландшафтного дизайна уже сейчас?
Последний ответ:
Здравствуйте!
Зимой можно выбрать дизайнера, озеленителя, прочих исполнителей ландшафтных работ (если все работы не поручите одному человеку (компании).
Можно заказать дизайн -...
Здравствуйте, в этом году хочу на даче сделать что нибудь интересное и красивое. Много красивых картинок с идеями нашла в интернете, но хочу попробовать спроектировать это относительно своего участка. Есть ли такие программы для 3д моделирования, которые я как обычный пользователь могу использовать (т.е не слишком сложных) и желательно еще и которые скачать можно бесплатно.
Последний ответ:
Здравствуйте! В смысле создания 3-д моделирования, есть простые программы, но для специалистов они не имеют значения по причине маленького набора функций. Скачать можно на...
Есть предложения по ландшафтному дизайну в Зеленограде? Площадь участка для дизайна около 200 м2. Нужны цены на работы под ключ.
Последний ответ:
Добрый день. Готовы взяться за ваш проект. Выехать для осмотра и консультации на территории проектирования и строительства. Также готовы предоставить портфолио по выполненным...
Хотелось бы узнать делал кто-нибудь себе садовые дорожки или площадки из декоративного бетона. На фото красиво, а как выглядит в жизни? Оправдывают ли они свою стоимость? Насколько удобны?
Последний ответ:
Всю длину и толщину подготовки нужно грамотно рассчитать
к условиям эксплуатации данного объекта.
Удачи.
...
Собираюсь разбить несколько дорожек на загородном участке, хочется долговечного и красивого покрытия. Если кто-нибудь уже использовал клинкерную брусчатку или плитку, поделитесь впечатлениями. Стоит ли это вложенных средств или есть варианты получше?
Последний ответ:
Преимущество клинкерной брусчатки в том, что она невосприимчива к механическим повреждениям и воздействию агрессивных и химических...