Реальные отзывы
Выровнять потолок, штукатурка стен, обои
Спасибо Татьяне за оперативное выполнение работы. Профессионально, чётко, ответственно!
Ларионова Татьяна Леонидовна
Ищу мастера для штукатурки стен
Еще раз хочу поблагодарить за работу. Все сделано на отлично, качественно и красиво.
Еще мне было важно, чтобы мои идеи были бы реализованы. В итоге получилось даже лучше, чем я ожидала. Алексей тот мастер, который..далее
Ковалев Алексей Владимирович
Покраска стен
Мастер выполнил работу быстро, качественно и в срок. Сначала привел в порядок стену на кухне, выровняв ее, а потом аккуратно покрасив. Кроме того в короткий срок починил косяк у двери, повесил ровно и аккуратно полку на..далее
Иванов Александр Силлович
Покрасить потолок и подготовить стены
Мастером очень доволен, всё сделано качественно. Пунктуальность, вежливость и аккуратность - визитная карточка Александра. Однозначно рекомендую данного мастера.
Маскайкин Александр Борисович
Нужно покрасить стены в квартире
Хочу поблагодарить Александра за быструю и качественную работу.
Приехал в назначенное время осмотрел объем работы, на следующий день вместе с напарником работали с 9 утра .
Все за собой убрали. Стены красота, ровные и..далее
Першко Александр Борисович
Поклейка обоев в кухне квартиры
Ни разу не пришел вовремя, как договаривались - опаздывал на несколько часов. Не правильно рассчитал сколько необходимо расходников, в результате чего не сделал работу в оговоренный срок.
В связи с тем, что ремонт..далее
Гаврилин Андрей Николаевич
Прямо сейчас ищут
Требуется штукатурка дома
Требуется штукатурка дома (2 этажа) - наружняя, под покраску, возможно механизированная (380 в есть). Часть дома на 1 этаже (50 м2)- кирпичная - утеплить пеноплексом и "вывести" под общую штукатурку. Дом расположен в Мосрентгене - 41 МКАД. Площадь штукатурки - 240 м2
Требуется поклейка обоев
Требуется поклейка обоев с предварительным снятием старых.
Комната 14 кв. м. (см.фото), обклеена бумажными обоями.
Предпочтения по дате и времени: выходные, утро.
Желательно уложиться в один день.
При отзыве на задание укажите, пожалуйста, требуемое время работы (на ваш взгляд).
P.S.: бюджет указан ориентировочно, предлагайте свои цены.
Материалы еще не приобретал, куплю сам.
Штукатурка по маякам
Есть штукатурка по маякам 300 м2 по 220 руб. Выход завтра в 8.30 на объекте. Если все понравится, то дальше плитка на пол и стены+малярка.
Оклейка обоев
Оклейка обоев: комната 11 м и 1 стена 3,6 м, высота потолка 2,6 м. Обои флизелиновые, без подбора рисунка.
Ищу мастера для работы в комнате 15,4 м2
Добрый вечер! Ищу мастера для работы в комнате 15,4 кв.м. Высота потолков 2,85м, два окна. Дом новый монолит. Требуется очистка стен от обоев, выравнивание (если потребуется) и конечный результат окрашенные стены.
Часто спрашивают
Просроченная штукатурка
Купила штукатурку Ротбант 11 месяцев назад, штукатурка хранилась в отапливаемом помещении, ремонт начинается сейчас - прошло 11 месяцев(срок годности штукатурки - 6 месяцев). Подскажите, пожалуйста, возможные последствия использования? Отслоится или пойдут трещины? (в наличии 150 мешков) Стоит вообще ее использовать?
Грунтовка
Здравствуйте, скажите каким соотношением развести воду и обойный флизелиновый клей чтоб использовать как грунтовку?
Имитация скалы в интерьере.
Здравствуйте. Хочу сделать имитацию скалы на стене, используя декоративную штукатурку. Подскажите, какой материал использовать в качестве подложки, чтобы создать эффект камня? Пример на фото.
Облциовка и утепление наружных стен кирпичного дома.
Нужно утеплить и облицевать кирпичный дом снаружи. Что предпочтительнее: сайдинг поверх обрешётки с утеплителем, декоративные фасадные панели поверх утеплителя, керамические термопанели и др.
Трещины на стенах
Здравствуйте. Давно уже мечтали жить в квартире без обоев. Купили квартиру в доме, построенном 4 года назад. Последний 24 этаж. Стены выровнены, отштукатурены, покрашены. Ремонт не от застройщика, первый хозяин делал сам. Солнечная квартира, мы сначала шторы не вешали. Солнце сильно все прогревает. В начале лета, придя домой обнаружили одним вечером множественные трещины. Вокруг дверных коробок, вдоль потолков, вокруг окон, в разных частях стен. Застройщик сообщает, что это не усадка, а несоблюдение норм качественных штукатурных работ. И вообще, что стены без обоев это рискованное мероприятие. Рекомендует (не по гарантии) провести полную проклейку стен флизелином, затем уже покраску. Это достаточно дорогая работа. Если брать в расчет всю квартиру.
Могли ли трещины появиться из-за перегрева стен или УФ облучения, когда квартира была без штор, и насколько долговечным/качественным является проклейка стен флизелином?
Могли ли трещины появиться из-за перегрева стен или УФ облучения, когда квартира была без штор, и насколько долговечным/качественным является проклейка стен флизелином?