Реальные отзывы

Требуется укладка паркетной доски 26 м2
Мне сделали укладку паркетной доски и плинтусов. Осталась очень довольна работой!!! Все сделано за они день, после себя оставили идеальный порядок (подметено, мусор сложен и упакован)! В прихожей были кляксы и пятна от..далее
Кулибин Геннадий Сергеевич
Кулибин Геннадий Сергеевич
Уложить паркетную доску в комнате
Хочу оставить свой отзыв о мастере Вячеславе. Нужно было уложить паркетную доску в комнате 15м2, предварительно сняв старое покрытие и подготовить основание под новое. Вячеслав одним из первых откликнулся на мой заказ...далее
Солкин Вячеслав Иванович
Солкин Вячеслав Иванович
Требуется сделать пол на открытом балконе
Работой очень доволен, сделано всё качественно, с душой, цена про договору устроила вполне. Ещё раз - спасибо. Буду иметь фирму в виду, если понадобятся другие работы по дому.
ООО НОВАЦИЯ
ООО НОВАЦИЯ
Настелить фанеру, уложить ламинат
Алексей выполнял работу по ремонту пола в квартире сталинского дома, предложил грамотный подход к решению проблемы. Быстро и качественно произвел настил фанеры и уложил ламинат, был пунктуален и аккуратен. К..далее
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович
Грунтовка, гидроизоляция, стяжка
Выражаю благодарность Сергею Викторовичу за отличную и качественную работу выполненную в оговоренные сроки. Отдельное спасибо за проделанную дополнительную работу по сантехнике и электрике.
Кочетков Сергей Викторович
Кочетков Сергей Викторович
Положить теплый пол и ламинат
Работа выполнена отлично! Все сделано в согласованный срок. Если буду делать ремонт в будущем, то буду обращаться к Анатолию.
Харченко Анатолий Александрович
Харченко Анатолий Александрович

Прямо сейчас ищут

Нужно постелить пол
Есть 2 небольших чердачных помещения в дачном доме с высотой потолка от 0 до 155 см. Нужно постелить пол. Вынести ненужные панели ДСП которые выполняют роль пола. Помочь с выбором материалов. Это основная задача. Хотелось бы сделать более-менее приличное помещение для хранения типа чулана. Условия работы не очень комфортные, тесно, занос материалов тоже надо продумывать. Высота проема двери на чердак 120 см, ширина 60 см. Это второй неотапливаемый этаж. Доступ туда не очень удобный для габаритных материалов. Готова компенсировать неудобства в пределах разумного.
Демонтаж старого наливного пола
Демонтаж старого наливного пола (2 слоя). Выравнивание самонивилирующим наливным полом. Площадь 14,6 кв.м
Циклевка паркетной доски 60 м2
Циклевка паркетной доски (глубокие царапины), грунтовка, три слоя лака. 60м2. Московская область, г. Лобня.
Уложить кварцевый ламинат
Здравствуйте, нужно уложить кварцевый ламинат. Площадь около 20 мкв. Частный дом.
Нужна сухая стяжка пола
Добрый день! Купила квартиру в доме 1917 года. Полы деревянные. Нужна сухая стяжка ( керамцит и сверху плиты). Площадь кв. 41 кв.м.

Примеры работ

Часто спрашивают

Старый паркет, как с ним быть.
Добрый день, планируется ремонт всей квартиры. Совершенно не понятно, что делать со старым паркетом, местами он проминается вниз, скрипит. Под ним, какая то подложка (заливка) стала рассыпчатой.
Что лучше сделать? Как то перекладывать и реанимировать паркет, или все выносить и чистить до бетона и строить новый пол. И если это будет ламинат и плитка в коридоре и кухне, что нужно сделать под ними? Заливку, лаги, какие то подложки?
Пытаюсь понять уровень цен на материалы.
Наливной пол юнис
Уважаемые мастера, прошу совета. Сделали наливной пол, планируется сверху линолеум. После высыхания образовались дырочки и всплыли кусочки смолы. Не проявятся ли они сквозь линолеум черными точками? Как быть?
Установка порога
Что можно сделать? Фото в приложении
Материал на стяжку
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, сколько необходимо кг пескобетона м300 Русеан и литров керамзита 10-20 на стяжку пола 12см в квартире 70м2.
Спасибо.
очистить линолеум
Добрый день, купили линолеум 5 месяцев назад,он лежал в комнате свернутый все это время,когда решили растилить , заметили желтую полосу по все длине на месте залома,подскажите пожалуйста, чем можно отмыть или линолеум на выброс и что это может быть, либо продали такой, хотя отрезали при нас, либо это от того,что долго лежал?