Воронов Андрей Александрович
Тверь, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
После потопа в течение 4-5 часов горячей водой размыло всю сантехкабину. Ждали капитального ремонта. Сделали капремонт в доме (это замена стояков горячей и холодной воды, канализационный стояк якобы заменят где-то в 2023 году) и быстренько все работники разбежались (бригада азиатов). Потолок , а возможно и стены) в сантехкабине ждут ремонта. А мы ждём вашего совета. С уважением. Валентина Дмитриевна.
Ответ мастера
Здравствуйте, да надо ремонтировать, и это возможно сделать.
В доме, в прошлом году, был сделан капитальный ремонт. Замерщик измеряя размер будущего окна учитывал наличие фасада дома и отливов, которые, соответственно, трогать нельзя. Приехали окна. Сюрприз нас ждал при демонтаже старого окна. К старой оконной раме, с двух сторон были прикреплены деревянные брусья, которые выпали вместе с окном и когда поставили окно в свободный проём по бокам окно не достаёт до четверти. Напомню, что шире окно установить нельзя, тк этого не даёт сделать фасад дома. В итоге зазор по бокам с каждой стороны около 10 см. Монтажник просто запенил этот проём, уверяя меня, что по другому никак и что после установки откосов всё будет отлично. Откосы пока не делали, только начинаем ремонт. Это было вчера, вчера у меня был шок) Сегодня пришла в себя... Пенный шов продувает, в квартире холодно (дом кирпичный). Прошу дельного совета, что с этим теперь можно сделать, как выйти из этой ситуации с меньшими потерями?)
Ответ мастера
Здравствуйте, по фото точно не скажу, плохо видно торец.Но поидее можно будет с торца сделать доборы из пластика.А если у вас продувает пену это значит плохая пена, надо ее тоже менять.Точно смогу все вам сказать при осмотре. Выезд и консультация бесплатно. С уважением к вам Андрей
Отправить сообщение