Конкин Борис Владимирович
Москва, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Здравствуйте, сделать фартук на кухню, керамогранит 1200х600, до 5 квадратов,какова стоимость?
Ответ мастера
До 10000 р.
Добрый вечер ! Столкнулся с такой проблемой после замены кранбуксы керамика пропала вода на гор воде то есть нормальный поток при повторном включении срывается и Маленькая струйка хотя в паролельном кране все норм менял 2 кранбуксы и одну резину ставил результат тот же все промывал
Ответ мастера
Доброе утро, мусор надо прочистить. Сначала отворачивайте 1 шланг. Включайте воду. Закрывая носик водой и промываете. Потом делаете тоже самое со 2 шлангом.
Вся столешница и фартук были сделаны 10 лет назад на совесть!. Хочу снова сделать так же. Необходим демонтаж и новая столешница из плитки. Залив соседей сверху. Вся плитка вздыбилась. Работы в Москве. ИЩУ МАСТЕРА!!!
Ответ мастера
Можно восстановить.
Установили окно с балконной дверью в зале. В итоге задрали подоконник на 6-7 см выше, так как окна оказались короче проёма. Переделывать отказываются. Что делать?
Ответ мастера
Неправильный сделан замер. Компания, у которой заказывали окно должны переделать.
Здравствуйте! В комнате переклеили обои и установили натяжной потолок. Появился сразу резкий химический сладковатый запах. Через месяц после проветривания запах не исчез. В итоге: сняли потолок- не помогло, сняли флизелиновые обои-не помогло, отмыли стены от клея- не помогло, решили снять слой шпаклевки с грунтовкой и опять не помогло. Запах набирается за пару часов и очень интенсивный. Из материалов: шпаклевку и грунтовку покупали мастера, названий не знаю, знаю, что грунтовка была глубокого проникновения, клей покупали лично QUELYD, (не просроченный) Работы были сделаны пошагово так: в первый день сняли старые обои и прогрунтовали, на второй день шпаклевали и клеили новые обои, на третий день установили потолок. При установке заканчивался газ в баллоне, воняло на всю квартиру. Мастера в моем городе разводят руками, прошу у вас совета и помощи, что это может быть и какие дальнейшие действия, чтобы избавиться от этого запаха. С момента ремонта прошло уже 5 месяцев, а запах не уменьшается. Спасибо.
Ответ мастера
Скорее, запах идёт от соседей снизу или сверху.
Задача такая, по клеить потолочный плинтус и на нести декоративную штукатурку (шёлк), в какой последовательности надо делать, если наклеить плинтус и закрасить то принанесение шёлка можно испачкать плинтус, скотчем обклеивать плинтус тоже не вариант(под него зачекает краска и после удоления скотча может по дорвать краску)
Ответ мастера
Добрый день, сначала наклеить плинтус,пошпаклевать.,прошкурить и покрасить. потом прогрунтовать стены. Это грунтовочныйм слоем. После этого наносить жидкий шёлк.
Здравствуйте! Установил новый смеситель на кухне, но напора нет совсем, капает немного, даже руки не помыть. Через гибкую подводку без смесителя напор присутствует, сначала думал дело в новой подводке( родные короткие) но проверив и с родными тот же результат воды из крана нет, в чем может быть проблема?
Ответ мастера
Смеситель попал, мусор, отверните подводка холодной воды и через горячий почисти, и так же наоборот. При этом закройте до завтра рублевой монетой.
Отправить сообщение