Оверчук Алексей Николаевич
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Здравствуйте, с ремонтом раньше не имела дел, сейчас ободрала старые бумажные обои в комнате, а под ними бетонная плита. Клеить хочу флезилиновые обои. Подскажите, как правильно стену подготовить к поклейке, только, так что бы я как человек в этом деле не разбирающийся осилила))))
Ответ мастера
Сложностей почти никаких: грунтовка, шпаклевка, грунтовка - и клейте на здоровье))) Возникнут сложности - звоните 8-929-612-35-44 или пишите Acsione@yandex.ru
Ремонтирую ванну. В подвесной потолок монтирую светильники. Где-то слышал, что кто-то делал, и только так и нужно - лампы 12В, иначе током всех моющихся убьёт. Найти на эту тему ничего не могу, и сам давно моюсь в ванной со светильниками и розетками на 220 В. Что сделать посоветуете?
Ответ мастера
По всем официальным документам и регламентам, желательно 12 в. Во избежании несчастных случаев. Но нашим людям, понятно, начхать.
Отправить сообщение