Елчян Левон Арамович
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Добрый день! Скажите, пожалуйста, почему при включении любого электроприбора в одну конкретную розетку выбивает пробки в квартире?
Ответ мастера
Добрый день! В розетке наверно не правильно подключен ноль и заземление.
В чем может быть причина кривизны фасадов выдвижных ящиков?Брак или наши кривые руки?
Ответ мастера
Это может быть из за направляющих, они установлены не в один уровень. Если же с уровнем всё нормально, то попробуйте отрегулировать направляющие(если они с регулировкой).
Добрый вечер Вместо ванной сделали душевую нишу. Рабочие сформировали, облицовали плиткой нишу 120×80 без уклона. Слив установили поперек почти на всю ширину, но вблиз стены, сбоку. Как делали сказать не могу, был виден только готовый вариант. В процессе помывки вода уходит, но в большей степени приходится ей помогать. Проблема в том что нет наклона или слив установлен не в том месте? Или со временем она уйдет и дело только в моей заморочке и так у всех? Никак не могу привыкнуть, кажется вот придут соседи... Благодарю за ответы
Ответ мастера
Добрый вечер! Для начало лучше промыть канал, ведь вода же уходит все таки, значит уклон есть, даже если уклон сделан не по нормам. После промывки канала , когда все таки система не сработает, только можно уже винить людей которые собрали систему. Во всяком случаи есть все таки подозрение что канал забит . Вызывайте специалистов, промывка под высоким давлением воды стоит 4000р. примерно. Промывка длится 10-15 минут.
Здравствуйте специалисты, подскажите какую выбрать грунтовку на покраску стен акриловой краской в комнате?
Ответ мастера
Любую акриловую грунтовку.
Здравствуйте! Нам нужен хороший мастер, который добросовестно установит вот эти розетки - https://www.electrodus.ru/product/legrand-plexo-seryy-rozetka-s-z-s-kryshkoy-s-sistemoy-lock-66-nakladnaya-ip66/ Всего 10 штук. Поскольку розетки дорогие, уникальные и качественные, не хотелось бы, чтобы при установке их повредили и поэтому ищем мастера своего дела. Кто сможет хорошо справиться с этой работой?
Ответ мастера
Здравствуйте! Звоните обсудим. Тел. 8(903)2740098 Левон.
Покрасил потолок водно-дисперсионной краской в один слой. Был перерыв на другие работы на месяц. Можно ли наносить второй слой сразу или надо еще грунтовать?
Ответ мастера
Лучше грунтовать, грунтовка не помешает
Отправить сообщение