Факеев Александр Владимирович
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Добрый вечер. Подскажите, собака сгрыз порожки у дверей, можно ли заменить либо что-то придумать вместо дверных порогов, что бы хорошо смотрелось?
Ответ мастера
Могу исправить ситуацию
Добрый день. После установки двери сосед обратился наше внимание, что наличник двери в верхней части завален немного внутрь квартиры. Проверили, дверь начинает самопроизвольно закрываться на 10-15 градусах. На сколько это критично, какие последствия, можно ли исправить?
Ответ мастера
1 Переустановить коробку 2 загнуть петлю( такую технику используют дверники
Здравствуйте! Подскажите, где мне заказать фурнитуру для шкаф-кровати, ножка должна быть монолитная! И если есть расчёты скиньте пожалуйста
Ответ мастера
Здравствуйте. Посмотрите тут https://makmart.ru или тут https://www.mdm-complect.ru. На правах рекламы)))
Здравствуйте. Купили полку на заказ из сосны, покрытую маслом. А оказалось, что из пары мест выделяется смола из-за солнца, или когда фен кладется остывающий. В результате внешний вид портится, да и смола липкая. Как можно решить эту проблему? Заранее спасибо за ответы
Ответ мастера
Закажите из бука и решите проблему
Здравствуйте всем, помогите, пожалуйста, разобраться
Ответ мастера
Установите фурнитуру blum и забудите про зазоры , она регулируется .
Добрый день, форумчане!!! Помогите советом, хотела перед покраской вынуть зеркало из старой деревянной рамы (овальной)...до конца не получилось и теперь "ни туда ни сюда", дерево видимо дало усадку (или усушку, как правильно?) и зеркало в " засело в раме", что делать?
Ответ мастера
Возьмите присоски они продаются в леруа мерлен и попробуйте вынуть
Уважаемые мастера, купили квартиру на первом этаже, решеток нет и ставить не собираемся, возник вопрос, слышал про пленку на окна которая бронирует окна, ну или делает их крепче. Кто клеил или разбирается подскажите в этом вопросе? Заранее благодарю за ответы.
Ответ мастера
Можно сделать стекла с индикатором настройки затемненности стекла. Т.е можете сделать стекло прозрачным, можете сделать его в бетон затанированным с помощью тумблера как на радио громкость.
Здравствуйте! Хочу спросить совета у профессионалов которые сталкиваются со строительным инструментом каждый день. Хочу приобрести перфоратор для дома, что можете посоветовать в хорошем соотношении цена/качество? Обычно на слуху Макитовские, но может есть что то лучше...
Ответ мастера
Hitachi DH24PC3 работает уже 8 лет без проблем .
Добрый день! Мастера, подскажите, можно ли установить железную межкомнатную дверь, просто квартира коммунальная и хозяева там алкаши постоянно водят себе подобных. Есть ли смысл вообще ставить в комнату железную дверь? Или это бесполезно и ее можно будет достаточно легко выбить например одним ударом ноги?
Ответ мастера
Добрый день. Установить можно если у вас бетонный или кирпичный проём .Дверь МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ вместе с установкой будет стоить 18000. Металл 2 мм порошок ,мдф .
Отправить сообщение