Хафизов Олег Изильевич
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Здравствуйте, хотела обратиться к вам за советом, хочу снять старые флизелиновые обои, а после покрасить стены в темный цвет, верхний слой хорошо снялся, под ним остался ровный бумажный, можно ли красить прям по нему или надо его снять дочиста? Спасибо.
Ответ мастера
Здравствуйте,возьмите валик,намочите его,и раскатайте воду на том слое обоев который остался на стенах,подождите около минуты и можете снимать этот слой,хорошо если у вас под рукой будет шпатель,с ним будет легче поддевать этот слой. Удачи
Строительство загородного дома в Лен области, 150 км от С-Пб, на данном этапе возведение стен из керамоблоков, объём 90 м3, какова цена работы за м3?
Ответ мастера
Здравствуйте,2000м3,я бы посоветовал вам газоблоки,ими и проще работать и теплосбережение у них куда выше чем керамоблок,и самое главное они дешевле ! 600х300х20 для строительства дома идеальный блок. Пример фото
Есть квартира без внутренних перегородок, нужно их возвести. Стоит вопрос какой материал применить: 1. ГВЛВ на металлокаркасе (можно гкл) 2. Газосиликатные блоки 3. Кирпич 4. Пенобетон и т.п. Если есть предложения готов выслушать с удовольствием.
Ответ мастера
Самые лучшие перегородки из пазогребневых плит,их и штукатурить практически не надо,и удобно класть,на них можно вешать достаточно увесистые предметы,к примеру телевизор.1 минус тяжелые)
Отправить сообщение