Спиридонов Александр Аркадьевич
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
День добрый, прошу подсказать. Сделали ремонт в ванной, проложили новые трубы от и до. Поставили новый умывальник, но вот беда периодически появляется запах неприятный именно из умывальника. Все шланги от крана в канализацию новые, все новое. Откуда может быть запах и почему? Причем запах не всегда, чаще все ок, но вдруг раз и пахнуть начинает и так пару часов.
Ответ мастера
Я думаю дело в сифоне,поменять или посмотреть причину
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Есть ломанная крыша из профнастила. Одна из сторон выходит на юг. Сильно нагревается 2 этаж. На полу чердака проложена парозащита, минвата, упаковочный картон, пенофол 6 мм фольгой на 2 этаж. Проложен изоспан по лагам. Расстояние между лагами разное от 500 мм до 1000, ширина лаг 150, толщина 15. Но ураган этим летом был, крыша выдержала. В поселке сорвало 10 крыш, на мой участок повалило березу. Чем лучше утеплить кровлю: - минватой в 2 слоя, плотностью 60, пароизоляция: - экструдированный пенополистирол: пенофол 10 мм. чердак неотапливаемый, будет использоваться только для хранения вещей. Общая площадь утепления кровли 58 кв.м. Дом 6 Х 8 на столбчатом фундаменте, 1 этаж из бруса 100 Х 150 и часть каркас 150 мм, утеплен минватой, 2 этаж каркас 150 мм. Планирую заказать работы после 20 марта 2017 г. Мастера ни чего не советуют. Отвечают, что купите, тем и утеплим за 400 рублей за погонный метр. Проживание для рабочих есть.
Ответ мастера
Добрый день,моя бригада занимается строительством каркасных домов,имеется огромный опыт.Так мой вам совет,исключительно только минватой в рулонах, марку скажу по телефону и подробно 89877386814
Доброго времени суток, начинаем делать ремонт в нашей новой квартире и к вам, уважаемые мастера, вот какой вопрос. Подскажите, как люди опытные и многое повидавшие, на какие грабли наступать не стоит) Что бы вы сами не когда не сделали при ремонте для себя? Какие есть типичные ошибки при ремонте, что бы избежать их сразу и потом не жалеть?
Ответ мастера
Здравсвуйте.Главное придерживатся последовательности всех работ,если вы никогда не делали ремонт,то самим лудше не братся,нужно пригласить хотябы мастера или бригаду,но тоже добросовестных,бывают и горе мастера.Удачи
Отправить сообщение