Мешков Максим Алексеевич
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Как закрепить пластиковую втулку в разболтавшиеся отверстие в дсп?
Ответ мастера
На жидкие гвозди
Купили через интернет магазин белорусскую кухню. Все собрали, но вот остались 4 стеклянные матовые вставки с непонятными пластмассовыми креплениями. Может кто подскажет куда их приспособить? Размеры 91.5*467 и 59*467 по две шт.
Ответ мастера
Фото пришлите посмотреть
Вот такая деталь от шкафа. Все саморезы регулируют высоту или положение. 2 шурупа которые держали его на доске вышли из отверстия, а доступа к ним нету. Может есть те кто работает с такими?
Ответ мастера
Переверните петлю. На ней скорее всего заглушка. Её просто нужно снять
Здравствуйте. Решил собрать себе двухтумбовый письменный стол. Размер дна тумбы 450х435. Под каждой тумбой по две ножки по центру. Вопрос в том, достаточно ли толщины 16 мм для того, чтобы стол выдержал нагрузку, например я стану на столешницу ногами - 100 кг+ 25 вес тумбы? Или лучше сделать двойную толщину дна? Дно вставляется между боковых стенок на шкантах.
Ответ мастера
Добрый вечер. Шканты не выдержат... Хоть двойная толщина, хоть тройная
День добрый, вопрос к мебельщикам. Мебель пролежала около года в гараже, вроде гараж был сухой, но все равно часть мебели набухла и фасады потрескались и отслоились. Прикрепил фото на них видно. Возможно ли это восстановить или тут только менять полностью? Заранее благодарю за ответы.
Ответ мастера
Добрый день. На самом деле проще заменить. И количество не большое и выглядеть будет лучше. А вообще разбухшее ДСП уже свою толщину не вернет
Здравствуйте уважаемые мастера по ремонту! Имеется двустворчатый шкаф, в одной половине полки в другой отделение с перекладиной под вешалки, лет 6 назад покупали. После того как сделали перестановку дома, перенесли его из одной комнаты в другую, шкаф как буду то перекосило, дверки теперь даже как то не ровно висят и открываются соответственно плохо. Можно ли такую беду как то исправить, перебрать его заново или отрегулировать как то? А то визуально то он еще в хорошем состоянии, не хотелось бы выкидывать.
Ответ мастера
Добрый вечер. Возможно проблемы с полом и это можно решить регулировкой петель. Возможно многое другое. Могу помочь с решением проблемы
Отправить сообщение