Егорова Ирина Алексеевна
Москва, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Добрый день. Кто - нибудь использовал этот валик в работе? Удобно?https://www.youtube.com/watch?time_continue=170&v=ZZJgFsJJRbA
Ответ мастера
А кисточкой ни как
Посоветуйте Входную дверь с Реально хорошей шумоизоляцией в бюджете до 22 000 р
Ответ мастера
Браво,89777140320
Нам понравились межкомнатные двери, но к ним нет "родной" коробки. Нашли подходящую по цвету, но она расщитана на двери толщиной 40 мм, а нужная нам дверь 35 мм. Это критично или нет, можно ли покупать дверь с этой коробкой?
Ответ мастера
Аналогичная ситуация,вместо стоимости двери(шпон в 9500)на выходе получилось-3000-все дело в скидках в магазинах,т.к.кода нет коробки к двери,само полотно,может стоит на 90% дешевле,если будут ставить мастера,у которых руки растут не из жопы( отодвинуть ответную часть петли,на двери),все будет ок.,уплотнителя не надо будет,а притвор вообще нипричем...
Здравствуйте. Собираюсь утеплять дачный каркасный дом, как по фасаду так и по полу. Вот и хотел узнать, что делается сперва: окна или сайдинг? Также будут приветствоваться услуги плотника- столяра. Нужно сделать домик для колодца и туалет, типа сортир, без выгребной ямы. Починка крыльца (перила-ступени). Фото по запросу.
Ответ мастера
Окна первыми
Добрый день! Хочу установить душевой уголок или поддон в ванной комнате (фото в приложении - черной полосой выделено место предполагаемой установки). Но возник вопрос: т.к. это вторая ванна, в ней изначально не было предусмотрена возможность установки поддона и отдельного вывода канализации для поддона нет, учитывая данный факт, есть ли возможность установить поддон/душевой уголок воспользовавшись/подключив его к выводу канализации через туалет или раковину? Прикрепленные файлы:
Ответ мастера
Готовы помочь с выбором,звоните обсудим 89854000917
Здравствуйте, на даче постелили пол из сосновых досок. Хочется цвет сделать чуть потемнее, при этом сохранить экологичность. Раньше помню морилкой покрывали, но потом там же лак надо сверху нанести, а его не хочется( Хочу что бы дерево "дышало". Посоветуйте, что лучше использовать в данной ситуации?
Ответ мастера
Пинотекс
Отправить сообщение