Афанасьев Данил Павлович
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Здравствуйте! подскажите по проводке: Нужно сделать: Комната: две одинарных розетки, две двойных розетки, один выключатель, один светильник на потолке. Коридор: две одинарных розетки, один выключатель, один или несколько светильников на потолке. Санузел: одна одинарная розетка в ванну, один выключатель (раздельно ванна и туалет). Щиток в прихожей. Вопросы: 1.Устанавливать светильники нужно после того, как будет готов потолок? 2.Сколько тумблеров должно быть в щитке? 3.Общая стоимость (материалы+работа)? 4.За сколько по времени все можно сделать?
Ответ мастера
Здравствуйте,примерная стоимость работ будет стоить 20000-30000, все зависит от стен и количество штроб. По материалам где-то 15000. По времени работы 2-3 дня
Здравствуйте!Помогите ,пожалуйста, советом. Начали клеить обои на кухне (флизелиновые на виниловой основе, метровые) и обнаружили что они просвечивают. Стену только шпатлевали и грунтовали. На стене осталась масляная краска. До этого обои были такие же и не возникло проблем с просвечиванием. Наклеили две полосы. Что делать с оставшимися стенами?И возможно ли аккуратно оторвать полосу обоев для обработки стен,а затем вновь ее наклеить и как это сделать?запаса обоев для замены нет.Заранее спасибо за ответы!
Ответ мастера
Ну если вы решили "так" делать то прошпаклюйте стены еще раз,но еще может пока обои мокрые то они пропускают подождите ,а если хорошо делать то лучше краску нужно снять.
Отправить сообщение