Городинский Роман Александрович
Москва, Частный мастер (ИП)
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Как закрепить пластиковую втулку в разболтавшиеся отверстие в дсп?
Ответ мастера
На эпоксидную смолу
Заказала кухонную мебель по индивидуальному заказу. Исполнитель замерив, в производстве ошибся с размерами. В итоге отрезали фасады у меня на кухне, с одной стороны-они не обработанные. Является это производственным браком? Могу я вернуть такую мебель!
Ответ мастера
Добрый день, это считается их браком, и они обязаны поменять, если бы вы дали размеры, то тогда ваша вина
Здравствуйте! Имеется кровать и шкаф из массива сосны. Тонированы морилкой в цвет "вишня" и покрыты каким-то (?) лаком. Делали на заказ в 2000 году. В новый интерьер такой оттенок радикально не вписывается - в идеале я хотела бы получить что-то выбеленно - бежевое или хотя бы серовато-коричневое, чтобы сочеталось с бежевыми дверями. Радикально обдирать лак боюсь (поцарапаю массив),.т.к. гарнитур имеет много сложных элементов: шары, точеные балясины и пр. Да и структуру дерева терять тоже не хотелось бы. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать. Спасибо.
Ответ мастера
Добрый день! Нанесите очиститель для лака, прямые детали аккуратно снимите шпателем, а детали протрите сухой тряпкой, потом всё нужно обежирить и шлифоануть 240, потом можно нанести маслом ( цветов масла много, их можно даже смешивать какой вам нужен цвет) наносите масло и сразу протирайте тряпкой ( полотенце), после масла покрыть лаком, лак подбирайте по консистенции масла, только прозрачный.
Отправить сообщение